Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит или не стоит?

Привет, форумчане)))  история такая: год назад встречалась с парнем - высокий, красивый, богатый и , конечно, женат. Встречались мы с ним интенсивно где-то 2 месяца, в семье там у него не все благополучно, но о разводе и речи быть не может, да мне это если честно и на фиг ненадо - слишком уж он работой своей бредит  (он топ-мнеджер завода).  расстались мы с ним по моей инициативе, я встретила нежнатого.  он тут принялся мне деньги обещать неземные, но я как-то не решилась деньги у него брать, на том и раастались. Когда мы встречались с ним он все машину хотел купить новую, спрашивал у меня мою любимую марку  - я назвала. И вот недавно пишет он мне в интернете, а на аве стоит фотка, где он рядом с этой машиной. И спрашивает меня, нравится она мне или нет, на что я ответила, что конечно же нравится. И он опять предлагает мне встречаться!!!!Я, блин, не знаю что делать!!! Он мне нравится очень, дико сексуальный. Я вот подумала, что поставлю ему условие - пусть платит мне)))Не деньгами, конечно, подарками. Хотя сути не меняет, в принципе. Вот что вы думаете по этому поводу? вСе женщины продажны по своей сути, как бы кто не говорил. Мне выпадает лотерейный билет, брать или нет????
Анфиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
306
Александра Смолькова
На ваше устмотрение:)
Анфиса
Очень содержательный коммент)))) Наверное, я обратилась на форум не просто так, как вы думаете?
Александра СмольковаВ ответ на Анфиса
Анфиса
Очень содержательный коммент)))) Наверное, я обратилась на форум не просто так, как вы думаете?
СсылкаПожаловаться
Ну за вас тут не решат:) Если ваши моральные принципы вам совпадают с желаниями - принимайте, только оформляйте эти подарки юридически правильно, чтоб не пришлось отдаривать потом.
Александра Смолькова
Ну за вас тут не решат:) Если ваши моральные принципы вам совпадают с желаниями - принимайте, только оформляйте эти подарки юридически правильно, чтоб не пришлось отдаривать потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот еще не решила, позволяют или нет.
Александра СмольковаВ ответ на Анфиса
Анфиса
Да вот еще не решила, позволяют или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тут форум вряд ли чем поможет:) Щас вам часть народа кажет, что вы имеете право жить так, как хотите, остальная обзовет нецензурщиной. Так что крепитесь.
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Ну тут форум вряд ли чем поможет:) Щас вам часть народа кажет, что вы имеете право жить так, как хотите, остальная обзовет нецензурщиной. Так что крепитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тёзка, по-моему дешёвка . В 23 года ровным счётом ничего из себя не представляет , раз одна надежда - ухватиться за несвободного, но обеспеченного. Ну, а дальше - то что?
Александра СмольковаВ ответ на Наталья Желанная
Наталья Желанная
Тёзка, по-моему дешёвка . В 23 года ровным счётом ничего из себя не представляет , раз одна надежда - ухватиться за несвободного, но обеспеченного. Ну, а дальше - то что?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как что:)) отхватит хатку, машинку и прочее приданное и станет кое что из себя представлять, если мозгов хватит, конечно же...
НастенькаВ ответ на Анфиса
Анфиса
Да вот еще не решила, позволяют или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все ок))))Вы свободна, поэт почему нет?)если он Вам нравится)))
Александра Смолькова
Ну за вас тут не решат:) Если ваши моральные принципы вам совпадают с желаниями - принимайте, только оформляйте эти подарки юридически правильно, чтоб не пришлось отдаривать потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не стоит на него тратить молодость и красоту свою. Найдите не женатого и с ним стройте отношения
Яна АлексееваВ ответ на Марина
Марина
Не стоит на него тратить молодость и красоту свою. Найдите не женатого и с ним стройте отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не стоит на него тратить молодость и красоту свою. Найдите не женатого и с ним стройте отношения

А где неженатого найти? А молодость от любовника с деньгами наоборот не тратиться.
МаринаВ ответ на Яна Алексеева
Яна Алексеева
Не стоит на него тратить молодость и красоту свою. Найдите не женатого и с ним стройте отношения

А где неженатого найти? А молодость от любовника с деньгами наоборот не тратиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не знаю сколько Вам лет, но думаю. судя по рассказу немного, скажу одно - как раз молодость и тратится. В то время, когда ваши подруги замуж выходят и рожают детей, обзаводятся семьями, Вы растрачиваетесь впустую. А потом через годы оглянитесь - и что Вы увидите? У Вас ничего - ни мужа ни семьи ни детей. Поверьте. горько станет очень. И будете Вы смотреть на всех мужиков хищно. А все в основном будут уже женаты. В любом случае выбол за Вами
Марина-АврораВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Ну за вас тут не решат:) Если ваши моральные принципы вам совпадают с желаниями - принимайте, только оформляйте эти подарки юридически правильно, чтоб не пришлось отдаривать потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот а то можно потом и возврата дождаться а не отдашь- в глаз получишь- вполне вероятно. Еще не известно как он поведет себя в случае настоящего разрыва- я бы не стала продолжать - лучше другого поискать этот все равно мстить будет за обиду
Котя МотяВ ответ на Анфиса
Анфиса
Очень содержательный коммент)))) Наверное, я обратилась на форум не просто так, как вы думаете?
СсылкаПожаловаться
Обратитесь в ООН.
ДерридушечкаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Обратитесь в ООН.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
) "Обратитесь во Всемирную лигу сексуальных реформ....Может быть, там помогут".
М МВ ответ на Анфиса
Анфиса
Очень содержательный коммент)))) Наверное, я обратилась на форум не просто так, как вы думаете?
СсылкаПожаловаться
БРАТЬ однозначно, если он нравится конечно, это называется двух зайцев-и красивый, и богатый, и сексуальный, и в то же время- не муж!!! Да еще и содержит!
ElenaВ ответ на М М
М М
БРАТЬ однозначно, если он нравится конечно, это называется двух зайцев-и красивый, и богатый, и сексуальный, и в то же время- не муж!!! Да еще и содержит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тока что писали что такая скромница, а сами тут такое советуете))Мне смешно)))
TatiraВ ответ на М М
М М
БРАТЬ однозначно, если он нравится конечно, это называется двух зайцев-и красивый, и богатый, и сексуальный, и в то же время- не муж!!! Да еще и содержит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это называется двух зайцев-и красивый, и богатый, и сексуальный, и в то же время- не муж!!!

И плюс еще одна зайчиха - жена!
Марина-АврораВ ответ на М М
М М
БРАТЬ однозначно, если он нравится конечно, это называется двух зайцев-и красивый, и богатый, и сексуальный, и в то же время- не муж!!! Да еще и содержит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самое главное для женщины-это время и еще раз время, а сексуальных полно и по другим параметрам можно найти если поискать хорошенько. Нет - женатый это все- ни за какие деньги!!!
NataliaВ ответ на Анфиса
Анфиса
Очень содержательный коммент)))) Наверное, я обратилась на форум не просто так, как вы думаете?
СсылкаПожаловаться
Очень содержательный коммент)))) Наверное, я обратилась на форум не просто так, как вы думаете?

вас просто разводят. То, что вы принимаете за лотерейный билет, это фантик. Вы хоть какой-то подарок от него ранее получили?
КомпасВ ответ на Анфиса
Анфиса
Очень содержательный коммент)))) Наверное, я обратилась на форум не просто так, как вы думаете?
СсылкаПожаловаться
Милая Анфиса! Подумайте о том, что Вы рано или поздно встретите свою Любовь. Вам не будет стыдно за вот такое прошлое?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А вы считаете, женщины не продажны????
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А кто же его обманывает-то? женщина, вас не понимаю)))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем