Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит или не стоит !

С мужем не живем два года, решила официально развестись, так вот квартиру мы продали, а машина пока стоит, причем он ей пользуется, а мне не дает...и денег от квартиры я тоже не видела...Вот и думаю подавать на раздел имущества...или пусть подавится?
Танюша Красавина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Нетка
А не поздно спохватились? Как Вы докажете, что деньги за квартиру он Вам не отдал?
Танюша Красавина
Да нет, говорят не поздно. я консультироваться ходила
Василиса
конечно подавать....деньги всегда пригодятся.
Танюша Красавина
Василис, понимаете в чем дело, на покупку этой квартиры денег я не давала и мне просто стремно как-то требовать то что я не заработала...
Аnna Antonova
ну и что?
вы готовили, убирали, он вас трахал...

и потом получите деньги - свое жилье может купите
СветЛана БеловаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ну и что?
вы готовили, убирали, он вас трахал...

и потом получите деньги - свое жилье может купите
СсылкаПожаловаться
Анна, прямо жаль Вас. Что муж Вас трахает, а не любит...
Аnna AntonovaВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Анна, прямо жаль Вас. Что муж Вас трахает, а не любит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1.автор разводится .
2.хватит жить иллюзиями...ах ЛЮБОФФФЬ
TanyuhaВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
1.автор разводится .
2.хватит жить иллюзиями...ах ЛЮБОФФФЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100000000
C
Поверьте моему горькому опыту,Сколько благородно вы себя бы не повели,все равно вы будете последней недостойной профурсеткой во всех его рассказах о вас.Не будет же он говорить, моя жена такая благородная , не меркантильная была, а я осел не понял и развелся.Так, что все что вам причитается, ничего не оставляйте, если не получите морального удовлетворения , то хотя бы немного утолщите ваше материальное состояние, которое тоже стоит многих трудов.Хватит быть для козлов бесплатным огородом.Подавайте на раздел имущества и не упускайте ни одну из своих возможностей, потому. что он на вашем месте никогда своего бы не упустил да может и чужое прихватил.
НикаВ ответ на C
C
Поверьте моему горькому опыту,Сколько благородно вы себя бы не повели,все равно вы будете последней недостойной профурсеткой во всех его рассказах о вас.Не будет же он говорить, моя жена такая благородная , не меркантильная была, а я осел не понял и развелся.Так, что все что вам причитается, ничего не оставляйте, если не получите морального удовлетворения , то хотя бы немного утолщите ваше материальное состояние, которое тоже стоит многих трудов.Хватит быть для козлов бесплатным огородом.Подавайте на раздел имущества и не упускайте ни одну из своих возможностей, потому. что он на вашем месте никогда своего бы не упустил да может и чужое прихватил.
СсылкаПожаловаться
полностью согласна, мне много пришлось увидеть женщин, которые всю жизнь что то делали, часто даже сами все зарабатывали, а после развода их пытались оставить не с чем.
Никогда не упускайте своего
Сибирячка
Поздно ты опомнилась - теперь если решит суд ,он те по три рубля с зарплаты буит за квартиру отдавать . Беги скорее и арестовывай машину !!!
Киса
Дети есть? Тогда все делить. А нет- как хотите.
рыжик
подавай и на квартиру и на машину, если нет акта передачи денег, то суд его обяжет вернуть тебе половину или твою часть от совмесно нажитого, а если обратиться к юристам они и не то могут подсказать ,,,
рыжик
да за такое хамство по отношению к тебе лишний раз на нервы покапать ему не помешает, а вот если подавиться-то будет полностью доволен, а вам на новую квартиру зарабатывай
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем