Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СтОит или нет?

Девушке, посоветуете.
Мне 27 лет, но чувствую я себя лет на 50, так же уже год не чувствую себя женщиной, начала ворчат как старая бабка, секса нет пол года.В связи с этим задумалась....
Но тут начал активничать один хороший знакомый, общаемся месяца 3, умеет красиво зачаровать вечерами, и это ему большой плюс, умеет успокаивать, подбадривать, но! живет с бывшей женой в одной квартире (типа не спят после развода
 денег съехать куда то нет). Месяц назад начала видеть его откровенные намеки на секс, но всегда вежливо отказывала.А сейчас вот задумалась.Может стоит, плюнуть на все и съездить, расслабиться телом?а там и глядишь перестану ворчать, чувствовать себя на 50 лет.в конце концов он живет в другом городе.Приехали, расслабились, утром уехала.Что как, да плевать.Проблем правда несколько: боюсь влюбиться если все будет супер, и боюсь что не фига не возбужусь потому что постоянно будет мысль в мозге что это лишь на одну ночь, не жди что будут отношения.Алкоголь для расслабления или покурить, не поможет ибо не курю, и не пью)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Кира
Почему бы не влюбиться? Он же разведён? Может это судьба)
АнонимВ ответ на Кира
Кира
Почему бы не влюбиться? Он же разведён? Может это судьба)
СсылкаПожаловаться
наговорить можно что угодно) Я ж не полезу к нему в паспорт смотреть))
Влюбиться как раз таки не хочу, это больно
КираВ ответ на Аноним
Аноним
наговорить можно что угодно) Я ж не полезу к нему в паспорт смотреть))
Влюбиться как раз таки не хочу, это больно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, прошла молодость) И не думали раньше про надо-не надо, падали как в омут (алкоголь был нам в помощь
) Я бы рискнула!
КтоЯ
Можь он новое место жительства присматривает, поэтому так красиво и поет?
АнонимВ ответ на КтоЯ
КтоЯ
Можь он новое место жительства присматривает, поэтому так красиво и поет?
СсылкаПожаловаться
к себе я точно не заберу.Пускай только попробует намекнуть, получить по носу мысленно.А если будет более настойчив, просто игнор по всем фронтам.Сажать на свою шею его не собираюсь, и буду следить за тем чтоб не наглел
КтоЯВ ответ на Аноним
Аноним
к себе я точно не заберу.Пускай только попробует намекнуть, получить по носу мысленно.А если будет более настойчив, просто игнор по всем фронтам.Сажать на свою шею его не собираюсь, и буду следить за тем чтоб не наглел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно, будьте бдительны! А так для здоровья можно )))
Elena Elena
куда переть за этим в даль? неужели поблизости никого? Тем более с женой живет, денег нет, чем он привлекает?
АнонимВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
куда переть за этим в даль? неужели поблизости никого? Тем более с женой живет, денег нет, чем он привлекает?
СсылкаПожаловаться
Ярославль) поблизости нету: либо я у парней во фрэнд зоне, либо они у меня.К тому же, он единственный кто нормально отреагировал на мои вежливые отказы, а не начал возмущаться, сливаться и прочее.Это знаете ли не часто встретишь.Часто ведь как, отказала, следующая!
Elena ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
Ярославль) поблизости нету: либо я у парней во фрэнд зоне, либо они у меня.К тому же, он единственный кто нормально отреагировал на мои вежливые отказы, а не начал возмущаться, сливаться и прочее.Это знаете ли не часто встретишь.Часто ведь как, отказала, следующая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну он привык что ему отказывают наверно
а те, кому отказывали, совсем не айс? Мне кажется этот - тухлый вариант, еще и в постели наверно ноль. не знаю, интуиция какая-то
АнонимВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
ну он привык что ему отказывают наверно
а те, кому отказывали, совсем не айс? Мне кажется этот - тухлый вариант, еще и в постели наверно ноль. не знаю, интуиция какая-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не люблю когда не могут сдержать свои голодные слюни, потому что и отказывала часто.
Да , я слышала о том, что кто умеет красиво лить в уши, тот в постели слабоват весьма.Но как то не расстроюсь насчет этого наверное.
Elena ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
не люблю когда не могут сдержать свои голодные слюни, потому что и отказывала часто.
Да , я слышала о том, что кто умеет красиво лить в уши, тот в постели слабоват весьма.Но как то не расстроюсь насчет этого наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну можно ж не наотрез отказывать тем, кто нагло подкатывает. Гораздо интереснее оставить маленькую надежду, поиграться. если идиот - послать, а вдруг нормальный и как человек хороший? первое впечатление ведь не всегда однозначное. Я б вам не советовала с этим, плеваться будете. Ну если очень интересно и не противно - попробуйте, ничего не потеряете.
АнонимВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
ну можно ж не наотрез отказывать тем, кто нагло подкатывает. Гораздо интереснее оставить маленькую надежду, поиграться. если идиот - послать, а вдруг нормальный и как человек хороший? первое впечатление ведь не всегда однозначное. Я б вам не советовала с этим, плеваться будете. Ну если очень интересно и не противно - попробуйте, ничего не потеряете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я руководствуюсь правилом : относись так же, как хочешь чтоб относились к тебе.Потому не играюсь.Нормальный не будет распускать слюни, его выдаст только взгляд или натянувшаяся часть ширинки .Как в той фразе "это у тебя там пистолет или ты просто очень рад меня видеть?"
Elena ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
Я руководствуюсь правилом : относись так же, как хочешь чтоб относились к тебе.Потому не играюсь.Нормальный не будет распускать слюни, его выдаст только взгляд или натянувшаяся часть ширинки .Как в той фразе "это у тебя там пистолет или ты просто очень рад меня видеть?"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну может и так. Возраст уже не 18, хи-хи ха-ха уже не так интересно
Александра Андреева
да ну
Ira Tekila
Кошмар! куда ехать-то собрались?
Ira TekilaВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Кошмар! куда ехать-то собрались?
СсылкаПожаловаться
Точнее куда? К нему в квартиру?)
АнонимВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Точнее куда? К нему в квартиру?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну зачем же к нему в квартиру.Просто сниму жилье на сутки в его городе.Нафига создавать обоим проблемы)
Ira TekilaВ ответ на Аноним
Аноним
ну зачем же к нему в квартиру.Просто сниму жилье на сутки в его городе.Нафига создавать обоим проблемы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня это ппц!!! Вы сами собрались жильё снимать? Может ему ещё цветы подарите?)
АнонимВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Для меня это ппц!!! Вы сами собрались жильё снимать? Может ему ещё цветы подарите?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А где мне еще жить, если я приеду в его город? плакаться, пусти переночевать что ли?)) забавно.Я всегда снимаю квартиру или номер, если еду в другой город, даже если мне говорят что примут, всегда страхую себя, чтоб случись чего было где переночевать или остаться.
Ira TekilaВ ответ на Аноним
Аноним
А где мне еще жить, если я приеду в его город? плакаться, пусти переночевать что ли?)) забавно.Я всегда снимаю квартиру или номер, если еду в другой город, даже если мне говорят что примут, всегда страхую себя, чтоб случись чего было где переночевать или остаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно, я вас поняла! Всё-всё сама!!! Забавно, но иногда мужчина должен хоть что-то сделать, чтобы завоевать женщину! Хотя бы позаботиться о её месте проживания!)
АнонимВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Конечно, я вас поняла! Всё-всё сама!!! Забавно, но иногда мужчина должен хоть что-то сделать, чтобы завоевать женщину! Хотя бы позаботиться о её месте проживания!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если то что он мне снимет квартиру, это якобы завоевал, то грош мне цена.Я не хочу ничем быть обязана.Случись чего, смогу в любой момент сбрыкнуть и послать на фиг в течении встречи.А если оплатит квартиру , то тут уже могут начаться возмущения, как же так, я старался, оплатил, то се, и ты вот так.
Ira TekilaВ ответ на Аноним
Аноним
если то что он мне снимет квартиру, это якобы завоевал, то грош мне цена.Я не хочу ничем быть обязана.Случись чего, смогу в любой момент сбрыкнуть и послать на фиг в течении встречи.А если оплатит квартиру , то тут уже могут начаться возмущения, как же так, я старался, оплатил, то се, и ты вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Угу,ага! А вашем случае вы раз-и просто так "дали";))) он от неожиданности со стула упадёт!))
АнонимВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Угу,ага! А вашем случае вы раз-и просто так "дали";))) он от неожиданности со стула упадёт!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну ок, попрошу я его оплатить квартиру мне.Дальше что? я буду чувствовать что обязана чем то.Мне оно надо?нет.к тому же снимет наверняка где нибудь на окраине города, хорошо если не развалюху.
СмайликВ ответ на Аноним
Аноним
если то что он мне снимет квартиру, это якобы завоевал, то грош мне цена.Я не хочу ничем быть обязана.Случись чего, смогу в любой момент сбрыкнуть и послать на фиг в течении встречи.А если оплатит квартиру , то тут уже могут начаться возмущения, как же так, я старался, оплатил, то се, и ты вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неписанное правило, квадрат обеспечивает мужчина! А :".....якобы завоевал..... " , "......как же так, я старался, оплатил, то се, и ты вот так." Это Ваши придумки. Вы по любому можете в любой момент сбрыкнуть и послать на фиг! Вы не подумали как это может смотреться и восприниматься с мужской стороны? Нормальный бы обиделся и мог как вариант предложить стоимость поездки и съёма квартиры поделить поровну. А ч м ошник, только радовался Вашей добродетельностью. В итоге считал Вас "дурочкой", которая готова ради него на всё, и он поимел Вас во всех смыслах. Вам нравятся ч м ошники? Думаю нет. И ещё: "Боюсь влюблюсь..." Не бойтесь и не влюбляйтесь! Получили удовольствие и на Фиг (Ваше выражение)! Ехать в другой город, за свои деньги ради секса, это абсурд. Проще на ночь снять в своём городе и дешевле будет, и времени потратите меньше (представляю, приехали к нему, а там облом), и на заказ точно удовлетворит.
АнонимВ ответ на Смайлик
Смайлик
Неписанное правило, квадрат обеспечивает мужчина! А :".....якобы завоевал..... " , "......как же так, я старался, оплатил, то се, и ты вот так." Это Ваши придумки. Вы по любому можете в любой момент сбрыкнуть и послать на фиг! Вы не подумали как это может смотреться и восприниматься с мужской стороны? Нормальный бы обиделся и мог как вариант предложить стоимость поездки и съёма квартиры поделить поровну. А ч м ошник, только радовался Вашей добродетельностью. В итоге считал Вас "дурочкой", которая готова ради него на всё, и он поимел Вас во всех смыслах. Вам нравятся ч м ошники? Думаю нет. И ещё: "Боюсь влюблюсь..." Не бойтесь и не влюбляйтесь! Получили удовольствие и на Фиг (Ваше выражение)! Ехать в другой город, за свои деньги ради секса, это абсурд. Проще на ночь снять в своём городе и дешевле будет, и времени потратите меньше (представляю, приехали к нему, а там облом), и на заказ точно удовлетворит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так я ему еще ничего не говорила насчет встречи.Сказала что подумаю насчет приезда, не более.А что уж надумаю, это будет в ближайшее время решено.
Ну, вот насчет оплаты проезда, в принципе согласна, хотя так и платить то не чего, 2 тыс))Ну облом так облом, значит просто посмотрю город.Вообще чего я послушала форум, и уже все желание прошло.Буду дальше ворчать, авось пройдет.В своей городе не могу найти.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем