Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит или первой напоминать о себе.

Привет еще раз всем!Совета хочу!Короче, ухажер у меня объявился. Написал мне недавно вопрос:"Когда встретимся?".Я спросила, какие будут предложения на этот счет. Он ответил, что для меня любые. Ну я предложила встретиться вчера вечером. Он написал, что в воскресенье созвон. Но сам не звонил и не писал. Я написала вчера, что не смогу встретиться и перенесла встречу на сегодня. Он написал:"Ок.Созвон". Я вот думаю, стоит ли в данном случае звонить первой?И какова логика этого всего:сначала предлагает встретиться, скидывает на меня время и место встречи, а потом не звонит?
Наталья Леванюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
ЧьятоРадость
Не стоит.
ЧьятоРадость
А ваще если невтерпеж, позвоните ему и бросьте трубку он тада сам перезвонит))) ну типа случайно...
Ефрем из СССРВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
А ваще если невтерпеж, позвоните ему и бросьте трубку он тада сам перезвонит))) ну типа случайно...
СсылкаПожаловаться
Лучше смс-ку в 3 часа ночи: так во скока?
КсенияВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Лучше смс-ку в 3 часа ночи: так во скока?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И если перезвонить сказать что случайно ошиблась?))) Типа не ему смс, что бы заревновал...
Light @@@
мутный типок....
Гелла
Напишите смс - у меня сегодня наконец-то появилось свободное время. Не хочешь увидится?
Дальше пусть сам.
Наталья ЛеванюкВ ответ на Гелла
Гелла
Напишите смс - у меня сегодня наконец-то появилось свободное время. Не хочешь увидится?
Дальше пусть сам.
СсылкаПожаловаться
Дык я ему вчера написала, что сегодня.
ГеллаВ ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
Дык я ему вчера написала, что сегодня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну можно сказать просто "я освободилась" и все, больше ничего.
Вам же проще от этого будет, сразу понятно, что к чему. Только ради вашего спокойствия. Нет, ок, вали лесом.
elena.platovaВ ответ на Гелла
Гелла
Напишите смс - у меня сегодня наконец-то появилось свободное время. Не хочешь увидится?
Дальше пусть сам.
СсылкаПожаловаться
И ответит: Ок. созвон. И что??? Сидеть и ждать звонка, как дура?
Первая слева
Канеш не стоит.
Елька
Мне тоже кажется, что парень мутит!!!!Думаю, если бы он был заинтересован во встрече, позвонил бы сам...
Василиса
Не стОит. Зачем быть Паровозом в отношениях?
Наталья ЛеванюкВ ответ на Василиса
Василиса
Не стОит. Зачем быть Паровозом в отношениях?
СсылкаПожаловаться
Не, ну я тут разные варианты передумала. Может, человек кого за выходные встретил, что я ему неинтересна стала, поэтому и не позвонил в воскресенье. Но тут перекрывает другой вопрос. На предложение встретиться сегодня он дал положительный ответ.
ВасилисаВ ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
Не, ну я тут разные варианты передумала. Может, человек кого за выходные встретил, что я ему неинтересна стала, поэтому и не позвонил в воскресенье. Но тут перекрывает другой вопрос. На предложение встретиться сегодня он дал положительный ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мужчина искренне заинтересован в женщине, то он Сам будет и звонить и приглашать. А если ему по большому счёту без разницы ( с вами или ещё с кем-то от не фиг делать), то он ведёт себя как раз так - как ваш знакомый.
Dexte® BВ ответ на Василиса
Василиса
Если мужчина искренне заинтересован в женщине, то он Сам будет и звонить и приглашать. А если ему по большому счёту без разницы ( с вами или ещё с кем-то от не фиг делать), то он ведёт себя как раз так - как ваш знакомый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
совершенно верно
AlishaВ ответ на Василиса
Василиса
Если мужчина искренне заинтересован в женщине, то он Сам будет и звонить и приглашать. А если ему по большому счёту без разницы ( с вами или ещё с кем-то от не фиг делать), то он ведёт себя как раз так - как ваш знакомый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
Наталья Леванюк
Не, ну я тут разные варианты передумала. Может, человек кого за выходные встретил, что я ему неинтересна стала, поэтому и не позвонил в воскресенье. Но тут перекрывает другой вопрос. На предложение встретиться сегодня он дал положительный ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вариант что он просто ну ОЧЕНЬ занят, вам в голову не приходит?
Зимняя вишня
Не звоните и не ждите звонка. Проехали.
Леди Ксю
Ой беги от таких альфасамцов, от них толку даже в койке ни какого
ГеллаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Ой беги от таких альфасамцов, от них толку даже в койке ни какого
СсылкаПожаловаться
Ахренеть вы гадалка))))
ЛуВ ответ на Гелла
Гелла
Ахренеть вы гадалка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха))) Тут иногда из одной фразу такую логическую цепочку некоторые построят, что аж волосы дыбом встают)))
Леди КсюВ ответ на Лу
Лу
Аха))) Тут иногда из одной фразу такую логическую цепочку некоторые построят, что аж волосы дыбом встают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ежели он ей самой предлагает занятся решением насущных вопросов,то чего еще от него ждать...
ЛуВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Ну ежели он ей самой предлагает занятся решением насущных вопросов,то чего еще от него ждать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
т.е. если не звонит первый, значиццо альфасамЭц, а раз альфасамЭц, то секас будет куёвый?))Сильно))
Леди КсюВ ответ на Лу
Лу
т.е. если не звонит первый, значиццо альфасамЭц, а раз альфасамЭц, то секас будет куёвый?))Сильно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так если он и свидание путью назначить не может,какой на хрен секес
Леди КсюВ ответ на Гелла
Гелла
Ахренеть вы гадалка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие обычно говорят - Ты кончила дорогая? Нет? Ну кончай,я пойду покурю...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем