Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит купить противовирусное через интернет?

Муж вчера вечером пришел с работы какой то странный, уставший, а сегодня на утро уже температура у него и кашель, жалуется на боль в горле. На работу все равно пошел, если сможет, то отпросится по раньше. Теперь переживаю, чтобы и меня не заразил и ребенка. Как думаете, пока я на работе, можно ли противовирусное и другие необходимые лекарства заказать через интернет аптеку? И доставку чтобы осуществили не домой, а мне на работу, такое вообще возможно? Какие есть подводные камни у таких онлайн покупок?
Марина Голубева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Анна Лопатина
Если честно я думаю можно вырваться с работы на 10 минут в ближайшую аптеку. Если препараты нужны срочно, так будет на 100% быстрее и главное во время. А если заказать через сеть то 2-3 дня точно надо будет ждать, и опять же смотря где вы живете....
А вот если брать что-то не срочно, несколько препаратов, или что-то дорогое редкое, тогда точно есть смыл брать в сети. Будет выгодней, поверьте мне, ни раз брала так лекарства.
Марина Голубева
А вы часто пользуетесь услугами интернет аптек и какой именно, если не секрет? Как у них оплачиваете свои заказы и сколько стоит доставка? И что она 2-3 дня занимает, даже по Москве? А быстрее нельзя? Я многое через интернет магазины покупаю, а вот мед препараты никогда не брала, не знаю есть ли тут риск или нет...
ВЕРА ВЕРА
Клиника Сяньчэнь активно продолжает развивать традиции китайской медицины и использует новые современные оборудования международного значения, как, например, аппарат QUR- скоростной универсальный аппарат, позволяющий быстро найти очаг заболевания,и в сочетании с китайскими лекарствами увеличивает скорость проникновения лекарственной жидкости в кожу, повышается сопротивляемость организма болезни, и силы и дух пациента восстанавливаются. И это разве не счастье для пациента! Быстро, эффективно и без рецидивов!
Елена иванова
Если Вы уверены, что доставка будет быстрой, то конечно купить лекарство можно и через интернет. Тут важно, чтобы доставили быстро и лечение началось как можно быстрее, поэтому зачастую проще пойти в обычную аптеку, тем более что они сейчас на каждом шагу практически.
Игорь Бондаренко
Марина добрый день!Мы уже 10лет пользуемся,как в он лайн режиме,так и через интернет заказываем то,что нам надо,только натуральное.ВСЯ НАША СЕМЬЯ ЗДОРОВА И АПТЕКИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ ДЛЯ НАС!МОЖЕМС ВАМИ ПОДЕЛИТЬСЯ КАКА МЫ ДЕЛАЕМ ЭТО.С НАМИ СВЯЗАТЬСЯ ПО СКАЙПУ IGOR.BONDARENKO741 И СОТ 89052028076 БУДЕМ РАДЫ ПОМОЧЬ ВАМ!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем