Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли?..

Хочу спросить у форумчан, стоит ли покупать бытовую технику в интернет-магазинах? Если с одеждой более-менее понятно, не подошло - верни, то дорогостоящие бытовые девайсы покупать, не потрогав, как-то боязно. Но порой это чертовски заманчиво, частенько натыкаюсь на хорошие скидки, да и ассортимент приятный...
Моника Белуччи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Инна Иванова
Мы так купили видеокамеру. Цена меньше, чем в магазине.
Shadow
Можно, сами покупали. Главное- чтобы магазин был создан не вчера, что называется, а был хотя бы на слуху.
Покупали на сайте Терминал, Эльдорадо, Тембыттехника, Е96.
ShadowВ ответ на Shadow
Shadow
Можно, сами покупали. Главное- чтобы магазин был создан не вчера, что называется, а был хотя бы на слуху.
Покупали на сайте Терминал, Эльдорадо, Тембыттехника, Е96.
СсылкаПожаловаться
Рембыттехника, простите.
щито делать
пришла в магаз, потрогала - пошла домой и заказала. проблема-та
Самая Меркантильная
главное в проверенных магазинах покупать
Катерина Кун
Конечно стоит, я покупаю в крупных магазинах, которые и так работаю и по доставке. В Юлмарте еще
European
Да, на мой взгляд нет никакой проблемы, если покупать в интернет-магазине бытовую технику. Даже намного удобнее, можно свериться по цене во всех магазинах и выбрать наиболее выгодное предложение. Я через интернет заказывала тостер и Бош кофемашину. Качество отличное, тосты поджаристые, а кофе вообще изумительный. Что может быть приятнее утром, нажать кнопочку и двойной эспрессо готов меньше чем за минуту?
ИланаВ ответ на European
European
Да, на мой взгляд нет никакой проблемы, если покупать в интернет-магазине бытовую технику. Даже намного удобнее, можно свериться по цене во всех магазинах и выбрать наиболее выгодное предложение. Я через интернет заказывала тостер и Бош кофемашину. Качество отличное, тосты поджаристые, а кофе вообще изумительный. Что может быть приятнее утром, нажать кнопочку и двойной эспрессо готов меньше чем за минуту?
СсылкаПожаловаться
Я тоже решила заказать себе по интернету кофемашину (моя мечта ))) Их правда столько видов, что глаза разбегаются. А какую вы приобрели , капсульную или автоматическую? С капучинатором или без? Сложнее всего для меня определиться с выбором, что бы не прогадать..)))
EuropeanВ ответ на Илана
Илана
Я тоже решила заказать себе по интернету кофемашину (моя мечта ))) Их правда столько видов, что глаза разбегаются. А какую вы приобрели , капсульную или автоматическую? С капучинатором или без? Сложнее всего для меня определиться с выбором, что бы не прогадать..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я долго штудировала интернет, пока выбирала кофемашину, мне хотелось, чтоб я потом не пожалела, что какой-то напиток не смогу себе сделать. Поэтому брала свой бош с капучинатором и со встроенной кофемолкой - дабы не привязывать себя к определенному сорту кофе. Можно вообще экспериментировать, смешивать несколько сортов кофе, добавлять ваниль или корицу. Она запрограммирована на приготовление капучино, макиато. Вобщем выбор напитков всегда есть.
ИланаВ ответ на European
European
Я долго штудировала интернет, пока выбирала кофемашину, мне хотелось, чтоб я потом не пожалела, что какой-то напиток не смогу себе сделать. Поэтому брала свой бош с капучинатором и со встроенной кофемолкой - дабы не привязывать себя к определенному сорту кофе. Можно вообще экспериментировать, смешивать несколько сортов кофе, добавлять ваниль или корицу. Она запрограммирована на приготовление капучино, макиато. Вобщем выбор напитков всегда есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обожаю латте-маккиято)) Не представляю как его можно приготовить в домашних условиях)) А на сколько сложно ее обслуживать, если честно не люблю возиться с мытьем всякой домашней техники, поэтому это актуальный вопрос для меня)) И можно сразу узнать модель вашего боша?
EuropeanВ ответ на Илана
Илана
Обожаю латте-маккиято)) Не представляю как его можно приготовить в домашних условиях)) А на сколько сложно ее обслуживать, если честно не люблю возиться с мытьем всякой домашней техники, поэтому это актуальный вопрос для меня)) И можно сразу узнать модель вашего боша?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чистиь ее особо не нужно, кофемашина самоочищается после каждой чашки кофе. Этот процесс автоматизирован. Раз в месяц, примерно я ее очищаю специальными таблетками. Модель называется Bosch TES70621RW.
Lolika
Я всегда заказываю все в интернете, у меня нет времени ходить по магазинам.
Галина Демидова
Покупать или не покупать решать вам. Кстати, вот вам сайт, мне сестра из Казани посоветовала, http://kazan.sravni.com/catc372t18323.ht... с помощью которого, вы можете сравнить цены на любую бытовую технику, будь-то микроволновая печь или холодильник. Может это поможет сделать вам окончательный выбор.
Ульяна Шабурникова
недавно купила посудомоечную машину по самой приличной цене! Все хорошо! Мне кажется нет разница что и где брать. Принтер тоже заказывала лазерный - все отлично!
Анна Сидорова
Я часто покупаю технику через интернет, удобно, не надо никуда ходить. Правда, несколько раз были неприятные ситуации с доставкой, посылки терялись, приходилось разбираться. Теперь слежу за состоянием отправки на http://track24.ru/, пока что не было проблем.
Екатерина КузьминаВ ответ на Анна Сидорова
Анна Сидорова
Я часто покупаю технику через интернет, удобно, не надо никуда ходить. Правда, несколько раз были неприятные ситуации с доставкой, посылки терялись, приходилось разбираться. Теперь слежу за состоянием отправки на http://track24.ru/, пока что не было проблем.
СсылкаПожаловаться
Ой, спасибочки за http://track24.ru/ !!!111
А то на почте россии ну не вазможно пользоваться отслеживанием ((((
Лианушка
я в новую квартиру через инет купила стиралку и холодильник Bosh - все привезли, установили, гарантию выдали.
Вика Буталина
а я все покупаю через интернет. очень удобно и намного дешевле. вот
только бренд магазина увы не дает гарантию - заказали вытяжку Bosch в
мвидео с установкой, так оказалось что в купон на установку многое не
входит и пришлось доплачивать, хотя сама вытяжка конечно супер . а
недавно заказали в простом интернет-магазине кондиционер Ballu
BSWI-09HN1/EP/15Y
и остались очень довольны. через 2 дня приехали сразу установили. вообще считаю
эту покупку лучшим вложением денег за последние несколько лет. работает
исправно, не шумит, делает то, что от него требуют. самоочищается, фильтрует
воздух, холодит, согревает. хотя ладно, что-то я увлеклась)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем