Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли?

Доброй ночи всем!Сижу вот и думаю ...муж у меня хороший зарабатывает неплохо ,обеспечивает потребности ..не шикуем ,конечно ,но и не экономим!Но я тут подумала что можно уже сем нибудь заняться самой ,и решила открыть фирму такси ....свои сбережения есть еще кое что продам и будет достаточно впритык на открытие этого дела!муж не очень хочет чтоб я работала ,и говорит ,что не стал бы на моем месте тратиться на открытие дела а лучше б помогла б ты мол мне в деле(магазин у него) вложись грит я те процент начислять буду!а он мизерный,а такси прибыльно но нужно раскрутится !Вот как вы думаете рискнуть мне или послушаться мужа ...надоело зависеть от него ,и вообще что- то своё отдельно от мужа надо в любом случае.Что можно еще кроме такси!?к слову требуеться на открытие фирмы не больше 130 тыс а то и меньше ....эт я по самой высокой шкале так сказать оценила!ваши идеи?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
маша
давно я так не ржала.....
Мюмзик 1В ответ на маша
маша
давно я так не ржала.....
СсылкаПожаловаться
а вдруг сто тридцать тыс -это в еврах? )
машаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
а вдруг сто тридцать тыс -это в еврах? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оль, яж сдо)(ну от ржаки сча...!
Мюмзик 1В ответ на маша
маша
оль, яж сдо)(ну от ржаки сча...!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты прям тока в литрах считать умеешь...на скока поллтитров этого хватит...и на плавленный сырок
машаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
а ты прям тока в литрах считать умеешь...на скока поллтитров этого хватит...и на плавленный сырок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ващет я в 0,7 считать привыкшая....
Мюмзик 1В ответ на маша
маша
ващет я в 0,7 считать привыкшая....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я в чекушках
Алкоголик Вася
Тебе лучше знать, стоит или не стоит...
АнонимВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Тебе лучше знать, стоит или не стоит...
СсылкаПожаловаться
Вы думаете на такси много надо
Аноним
Извращенцы
Александр ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Извращенцы
СсылкаПожаловаться
с какого боку ты енто глядишь?
Аноним
Давайте без пошлятины
Камелия К
вам бы лучше обратиться за советом на серьёзные бизнес–форумы! а здесь вы вряд ли получите нужный вам совет
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
вам бы лучше обратиться за советом на серьёзные бизнес–форумы! а здесь вы вряд ли получите нужный вам совет
СсылкаПожаловаться
Да уж поняла !спасиб
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Да уж поняла !спасиб
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подсчитайте все хорошо
Саманта ПирусВ ответ на Аноним
Аноним
Да уж поняла !спасиб
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Составьте бизнес-план. Посчитайте затраты - бензин, ремонт машин, стоимость запасных частей, зарплата водителей - если машины не в аренде с экипажем, и диспетчеров, аренда помещения. Имея 130 тыс. чего? рублей? Евро? Долларов?
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Саманта Пирус
Саманта Пирус
Составьте бизнес-план. Посчитайте затраты - бензин, ремонт машин, стоимость запасных частей, зарплата водителей - если машины не в аренде с экипажем, и диспетчеров, аренда помещения. Имея 130 тыс. чего? рублей? Евро? Долларов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таксисты на своих машинах работают, а фирма единственное что делает это "подгоняет" заказы и получает свой процент. Зачем ей свой автопарк))
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Саманта Пирус
Саманта Пирус
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да какой бензин??она просто диспетчером собралась быть! этих так называемых бизнесменов развелось как грязи-дадут две объявы 1. Такси от 50 рублей
2. Набор водителей с машинами з\п от 100 тыс в месяц!
ну и дальше понятно ...
Саманта ПирусВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
да какой бензин??она просто диспетчером собралась быть! этих так называемых бизнесменов развелось как грязи-дадут две объявы 1. Такси от 50 рублей
2. Набор водителей с машинами з\п от 100 тыс в месяц!
ну и дальше понятно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ах, ну если только так. У нас есть несколько фирм, у которых свой автопарк, водители работают за зарплату. Многие знакомые больше доверяют таким службам. Машины новые, ухоженные, чистые. водители в форменной одежде. Как-то больше доверия им. Подруга забыла ноут в машине, так ей через полчаса его позвонили и привезли.
А чтобы была изюминка, можно открыть женское такси, где водителями будут одни женщины. В Запорожье, кажется, такое есть.
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Саманта Пирус
Саманта Пирус
Ах, ну если только так. У нас есть несколько фирм, у которых свой автопарк, водители работают за зарплату. Многие знакомые больше доверяют таким службам. Машины новые, ухоженные, чистые. водители в форменной одежде. Как-то больше доверия им. Подруга забыла ноут в машине, так ей через полчаса его позвонили и привезли.
А чтобы была изюминка, можно открыть женское такси, где водителями будут одни женщины. В Запорожье, кажется, такое есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
во Владивостоке вроде было женское такси, но сдулось....с новыми машинами это да прекрасная затея! но это возможно только в очень крупных городах, где затраты отобьются быстро а в провинции это не прокатит, фирм много они дикие ...
Екатерина Карташева
Не надо вкладывать в мужа.а вдруг вы успешнее его станете? Ваши деньги,вам решать.
Екатерина Карташева
Не надо вкладывать в мужа.а вдруг вы успешнее его станете? Ваши деньги,вам решать.
СсылкаПожаловаться
Так я и не хочу ,но сомневаюсь пока что начать самой
Екатерина Карташева
СсылкаПожаловаться
а если со временем муж скажет ей мои деньги что хочу то и ворочу, всегда так прикольно читать сидят на шее мужа ну свое копье прям в трусах надежно прячут)) зачем вы замуж ходите не понятно) мужья же это зло, даже если сидишь полностью у него на шее все равно он зло))
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
а если со временем муж скажет ей мои деньги что хочу то и ворочу, всегда так прикольно читать сидят на шее мужа ну свое копье прям в трусах надежно прячут)) зачем вы замуж ходите не понятно) мужья же это зло, даже если сидишь полностью у него на шее все равно он зло))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деньги не мужа ,чисто свои !свои домыслы оставьте
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Деньги не мужа ,чисто свои !свои домыслы оставьте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну во первых я отвечала Катерина на совет не давать мужу денег своих, а уж коль такая тема пошла вы же написали муж обеспечивает, чисто свои?)) ну ну я же говорю зачем вам мужья если у вас чисто свои у всех денег а живете за счет мужа))
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
ну во первых я отвечала Катерина на совет не давать мужу денег своих, а уж коль такая тема пошла вы же написали муж обеспечивает, чисто свои?)) ну ну я же говорю зачем вам мужья если у вас чисто свои у всех денег а живете за счет мужа))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что если женщина ,допустим обеспеченная ей муж не нужен?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем