Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли...

Бывший парень, которого я безумно любила, предлагает секс. Головой понимаю что он решил только попользоваться мной. Но почему я не могу сделать то же самое...Главное не остаться снова с разбитым сердцем. Отсюда и вопрос, стоит ли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
KAZА-DEREZA
Никогда не возвращайтесь назад,мой вам совет. Было и прошло.
Недостающая ХромосомаВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Никогда не возвращайтесь назад,мой вам совет. Было и прошло.
СсылкаПожаловаться
Прошу прощения,нажал случайно!
Дышите. Не дышите.
Не стоит.
Дашка Флакс
А новый есть? Если нету то почему бы и не повторить с бывшим (если было все хорошо в плане секса), а потом тупо послать....(главное послать первой)
Empress Ki
Стоит жить, думая своей головой, а не чужими
Бет Мидлер
ну так секс или сердце?))
выбирайте, что важнее
Елена О.*
так голова то...в компьютер -и в тот вирусы проникают...
Аноним
хотелось бы проучить его за все то, через что он заставил меня пройти
ПортняжкаВ ответ на Аноним
Аноним
хотелось бы проучить его за все то, через что он заставил меня пройти
СсылкаПожаловаться
Каким образом вы его проучить собрались?
Сексом?
Хорошее наказание)))
АнонимВ ответ на Портняжка
Портняжка
Каким образом вы его проучить собрались?
Сексом?
Хорошее наказание)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока не знаю. здесь бы тоже не помешал совет... в голове крутится много мыслей. и пока не решила стоит ли это вообще того. может просто согласится и получать удовольствие...
kabaleyВ ответ на Аноним
Аноним
пока не знаю. здесь бы тоже не помешал совет... в голове крутится много мыслей. и пока не решила стоит ли это вообще того. может просто согласится и получать удовольствие...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стоит, стоит, потом отпишетесть
a m
Не стоит.....хотите проучить....пошлите....
Маришка
Не обманывайте себя, наверняка думаете что после секса с вами он поймет что у него никогда такого не было и сам в вас влюбится. А на деле он переспит с вами и пропадет на несколько месяцев, а потом опять по пьяни позвонит, а чего не позвонить если не отказывают.
све го
отказать. это будет разрыв шаблона ему..
Аноним
спасибо за советы
Лошадь на скаку
Да ну, бывшего, вы его как облупленного знаете, на то он и бывший! Лучше новый человек, новые возможности, эмоции.
М.
Автор, умной вас не назовёшь....
АнонимВ ответ на М.
М.
Автор, умной вас не назовёшь....
СсылкаПожаловаться
всегда легко осудить человека пока сам не окажешься в той или иной ситуации
М.В ответ на Аноним
Аноним
всегда легко осудить человека пока сам не окажешься в той или иной ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока бывший не предложит секс?)))) включите голову.
Valeria Kharcheva
Нет, не стОит. Вы себя убеждаете, что попользуетесь им и бросите, а по факту... удовлетворения не будет, будете страдать, корить себя за то, что сделали, когда он пропадёт после секса. Мой совет - если чисто ради секса, то найдите себе кого-нибудь ещё, не надо с тем, к кому есть чувства.
АнонимВ ответ на Valeria Kharcheva
Valeria Kharcheva
Нет, не стОит. Вы себя убеждаете, что попользуетесь им и бросите, а по факту... удовлетворения не будет, будете страдать, корить себя за то, что сделали, когда он пропадёт после секса. Мой совет - если чисто ради секса, то найдите себе кого-нибудь ещё, не надо с тем, к кому есть чувства.
СсылкаПожаловаться
вероятнее всего так и ест. я убеждаю себя в том что смогу сказать прощай быстрее чем это прозвучит от него. хочу задеть. ведь когда то и у него были чувства ко мне
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем