Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли?

В воскресенье собралась я к парикмахеру, звоню, ждёт ли меня, не забыла ли.
- жду конечно, приезжай без машины, пока с краской сидеть будешь, винца попьем, по трещим, 100 лет нормально не общались, все на бегу.
- ок, жди, через 30 минут буду.
Сыно услышав, что я собираюсь вызывать такси, предложил свозить меня туда и обратно, я ж ещё ни разу не ездила с ним за рулём и на его "новой" машине...
- Ну поехали...
Права сын получил в декабре, сразу купил дервнюю как омно маманта Ладу Приору, потратив все свои сбережения, жутко горд своим приобретением.
Как оказалось водит машину очень не плохо, вполне уверен, без лишнего лихачества, ПДД знает. Но машина... Давненько я на таких не ездила... Конечно я не хамала покупку сына, едет же, не глохнет, ну подумаеш, что гремит как погремушка и дует со всех щелей, зато не в кредит...
В апреле сыну будет 19 лет и вот подумала я не подарить ли ему действительно новую машину, без понтов, что-то простенькое, типа Рено- Логан или Шевроле Авео. Серьёзного ущерба эта покупка семейному бюджету не нанесет, но не будет ли неким излишним баловством. Ведь больше ценятся вещи заработанные собственным трудом, а не полученные на "халяву". Мужик все ж растет, а не кисейная барышня.
Леди Ксю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
197
Леди КсюВ ответ на Ольга
Ольга
Приора хороша тем, что ее на коленке починить можно и для новичка она станет неплохим техническим тренажером (у меня муж так с древнючей рено 11 начинал, учился слушать неполадки, работу двигателя). Главное, чтобы машина была безопасной с технической точки зрения - лучше ее просмотреть и хорошую диагностику сделать.
СсылкаПожаловаться
Тех тренажеров у него достаточно. Он учится на судоводителя- моториста, с техникой очень дружит. Любой двигатель для него перестал быть загадкой.
Ольга В ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Тех тренажеров у него достаточно. Он учится на судоводителя- моториста, с техникой очень дружит. Любой двигатель для него перестал быть загадкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так таких людей уважаю - и сами починят и другим водителям всегда помогут. Вообще мы пару лет на приоре откатали, ее улучшить можно. Приличная иномарка наверное поинтереснее, но не лишайте человека счастья быть обладателем "своей машина"
Наталья
Твоюжемашу.. как я понимаю мужчин, которые не понимают женщин. Начала с парикмахера, закончила воспитанием мужика..
BlondeВ ответ на Наталья
Наталья
Твоюжемашу.. как я понимаю мужчин, которые не понимают женщин. Начала с парикмахера, закончила воспитанием мужика..
СсылкаПожаловаться


Леди КсюВ ответ на Наталья
Наталья
Твоюжемашу.. как я понимаю мужчин, которые не понимают женщин. Начала с парикмахера, закончила воспитанием мужика..
СсылкаПожаловаться

Да я такая...
НатальяВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю

Да я такая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это называется - политрекинговая речь, а у мужчин восприятие монотрекинговое. Однако ж все дамы вас поняли))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Наталья
Наталья
Твоюжемашу.. как я понимаю мужчин, которые не понимают женщин. Начала с парикмахера, закончила воспитанием мужика..
СсылкаПожаловаться
Я тоже думала тема будет о том, как прическу испортили, или в этом духе)
НатальяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Я тоже думала тема будет о том, как прическу испортили, или в этом духе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как говорится.. и хде тот парикмахер..)
Леди КсюВ ответ на Наталья
Наталья
как говорится.. и хде тот парикмахер..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Винца попили, потрщали, прическа как всегда на уровне...
Приветик, пукни в пакетик
Пусть еще погоняет на Ладе, опыта наберется, да и может он сам хочет заработать на машину.
Приветик, пукни в пакетик
Пусть еще погоняет на Ладе, опыта наберется, да и может он сам хочет заработать на машину.
СсылкаПожаловаться
Конечно хочет, но я боюсь что эта машина деньги сосать не хуже пылесоса будет...
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Конечно хочет, но я боюсь что эта машина деньги сосать не хуже пылесоса будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уж его проблемы))) Просто знаю, что парни очень гордятся своими успехами в покупке машин)
Приветик, пукни в пакетик
Это уж его проблемы))) Просто знаю, что парни очень гордятся своими успехами в покупке машин)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно его проблемы.. Но...ЯЖМАТЬ...
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Конечно его проблемы.. Но...ЯЖМАТЬ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Теоретически, можно спросить) Но тут правильно пишут, на 20 лет надо, пусть еще помучается))))
Приветик, пукни в пакетик
Теоретически, можно спросить) Но тут правильно пишут, на 20 лет надо, пусть еще помучается))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сынко же, жалко же...
Sergey Sergey
Купить!
Белый Мишка
1) Сын в 19 лет сам купил себе машину и при этом где-то научился прилично ездить... да вы вообще много таких детей знаете?!?!?!?! У подружек там, у знакомых??? Мужик растет! Самостоятельный!
2) "Серьёзного ущерба эта покупка семейному бюджету не нанесет"
Вообще какие могут быть сомнения тогда. Только поговорите с ним какую именно машину хочет ОН, за определенный вами бюджет.
ЭлкаВ ответ на Белый Мишка
Белый Мишка
1) Сын в 19 лет сам купил себе машину и при этом где-то научился прилично ездить... да вы вообще много таких детей знаете?!?!?!?! У подружек там, у знакомых??? Мужик растет! Самостоятельный!
2) "Серьёзного ущерба эта покупка семейному бюджету не нанесет"
Вообще какие могут быть сомнения тогда. Только поговорите с ним какую именно машину хочет ОН, за определенный вами бюджет.
СсылкаПожаловаться
Гордиться таким сыном.
ЕленаВ ответ на Белый Мишка
Белый Мишка
1) Сын в 19 лет сам купил себе машину и при этом где-то научился прилично ездить... да вы вообще много таких детей знаете?!?!?!?! У подружек там, у знакомых??? Мужик растет! Самостоятельный!
2) "Серьёзного ущерба эта покупка семейному бюджету не нанесет"
Вообще какие могут быть сомнения тогда. Только поговорите с ним какую именно машину хочет ОН, за определенный вами бюджет.
СсылкаПожаловаться
Согласна, мужик, и мало в этом возрасте таких! Только свои хотелки он сам должен оплачивать, не поймет сейчас, не поймет никогда.
Леди КсюВ ответ на Белый Мишка
Белый Мишка
1) Сын в 19 лет сам купил себе машину и при этом где-то научился прилично ездить... да вы вообще много таких детей знаете?!?!?!?! У подружек там, у знакомых??? Мужик растет! Самостоятельный!
2) "Серьёзного ущерба эта покупка семейному бюджету не нанесет"
Вообще какие могут быть сомнения тогда. Только поговорите с ним какую именно машину хочет ОН, за определенный вами бюджет.
СсылкаПожаловаться
Сын у меня хороший, тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. О какой машине он мечтает я знаю, на такую денег нет. А в том бюджете, котырый я могу предложить, конечно выбор останется за ним.
Маша
Конечно подарить, уже что выросло, то выросло, а судя по тому, что написали, мужчина вырос... Уже не испортите)
Леди КсюВ ответ на Маша
Маша
Конечно подарить, уже что выросло, то выросло, а судя по тому, что написали, мужчина вырос... Уже не испортите)
СсылкаПожаловаться
Думаете уже вырасло?
Маша В ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Думаете уже вырасло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, что да)
Элка
Вообще-то этот мужик ваш сын. И если Вам не трудно, то сделайте ему этот подарок!!
Леди КсюВ ответ на Элка
Элка
Вообще-то этот мужик ваш сын. И если Вам не трудно, то сделайте ему этот подарок!!
СсылкаПожаловаться
Кроме того, что он сын, он все ж ещё и мужик, а дорогие подарки иногда расслабляют. Я не уверена, что это правильно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем