Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли?

В воскресенье собралась я к парикмахеру, звоню, ждёт ли меня, не забыла ли.
- жду конечно, приезжай без машины, пока с краской сидеть будешь, винца попьем, по трещим, 100 лет нормально не общались, все на бегу.
- ок, жди, через 30 минут буду.
Сыно услышав, что я собираюсь вызывать такси, предложил свозить меня туда и обратно, я ж ещё ни разу не ездила с ним за рулём и на его "новой" машине...
- Ну поехали...
Права сын получил в декабре, сразу купил дервнюю как омно маманта Ладу Приору, потратив все свои сбережения, жутко горд своим приобретением.
Как оказалось водит машину очень не плохо, вполне уверен, без лишнего лихачества, ПДД знает. Но машина... Давненько я на таких не ездила... Конечно я не хамала покупку сына, едет же, не глохнет, ну подумаеш, что гремит как погремушка и дует со всех щелей, зато не в кредит...
В апреле сыну будет 19 лет и вот подумала я не подарить ли ему действительно новую машину, без понтов, что-то простенькое, типа Рено- Логан или Шевроле Авео. Серьёзного ущерба эта покупка семейному бюджету не нанесет, но не будет ли неким излишним баловством. Ведь больше ценятся вещи заработанные собственным трудом, а не полученные на "халяву". Мужик все ж растет, а не кисейная барышня.
Леди Ксю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
197
1345678
ТаисиЯВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Ты не так иё поняла. Она под форумным ананием всяки каки строчит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

всё) поняла) спасибо))
просто этого Ананима с авкой я знаю и уважаю)
NataliaВ ответ на ТаисиЯ
ТаисиЯ
у тебя здесь один ник? есть барышня с ником- атомулиядалато) она писала что второй её ник- ананим) я думала это ты) сорри) значит она реально под Ананимусякой иногда ещё пишет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня один. Запасных еще не заимела) Про "Атому ли я далато" даже не слышала, если честно, на свой позор)))
ТаисиЯВ ответ на Natalia
Natalia
У меня один. Запасных еще не заимела) Про "Атому ли я далато" даже не слышала, если честно, на свой позор)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

недоразумение вышло) есть здесь тётка с авкой- гейши))
NataliaВ ответ на ТаисиЯ
ТаисиЯ

недоразумение вышло) есть здесь тётка с авкой- гейши))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Судя по нику - занятная дама)))
dr.FreudВ ответ на Natalia
Natalia
Купить. Новая по крайней мере не сломается где-нибудь на дороге в ночи. Только про марку/модель посоветуйтесь с сыном, предварительно огласив бюджет.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю.
Леди КсюВ ответ на Natalia
Natalia
Купить. Новая по крайней мере не сломается где-нибудь на дороге в ночи. Только про марку/модель посоветуйтесь с сыном, предварительно огласив бюджет.
СсылкаПожаловаться
Не сломается, деньги сосать не будет, но вдруг обидется, что я ЕГО тачку не оценила...
NataliaВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Не сломается, деньги сосать не будет, но вдруг обидется, что я ЕГО тачку не оценила...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обидится)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Прежде надо самой решить, стоит или нет...
***
Все зависит от сына, нам с братом когда-то подарили по машине, он свою почти сразу разбил и вообще вел себя странно, я три года каталась, продала, вернула деньги и купила в кредит уже сама. Кажется, ваш сын толковый, чтобы и не купить
dr.Freud
А куда он эту свою милаху девать будет? Он ведь её... как никак сам купил! Подарку наверняка обрадуется, но.... Главное, чтобы его не задело что нибудь.
Леди КсюВ ответ на dr.Freud
dr.Freud
А куда он эту свою милаху девать будет? Он ведь её... как никак сам купил! Подарку наверняка обрадуется, но.... Главное, чтобы его не задело что нибудь.
СсылкаПожаловаться
Предложу продать и добавить на новую
dr.FreudВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Предложу продать и добавить на новую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
логично...
Nickеа́
жутко горд своим приобретением

Не лишайте его возможности испытать подобные ощущения при покупке следующего автомобиля на собственные сбережения.
Леди КсюВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
жутко горд своим приобретением

Не лишайте его возможности испытать подобные ощущения при покупке следующего автомобиля на собственные сбережения.
СсылкаПожаловаться
Это и остонавливает...
dr.FreudВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
жутко горд своим приобретением

Не лишайте его возможности испытать подобные ощущения при покупке следующего автомобиля на собственные сбережения.
СсылкаПожаловаться
ну вот да... Действительно. Он старается. Редкое качество у парней сейчас. надо культивировать.
Меня бы беспокоило только то, что ведро на колёсиках... Оно опаснее, чем ведро на колёсиках из более толстой стали.
Nickеа́В ответ на dr.Freud
dr.Freud
ну вот да... Действительно. Он старается. Редкое качество у парней сейчас. надо культивировать.
Меня бы беспокоило только то, что ведро на колёсиках... Оно опаснее, чем ведро на колёсиках из более толстой стали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас уже и не сыскать более толстой стали, все какие-то картонные делают.
Безопасность прежде всего в голове, тем более, если...

водит машину очень не плохо, вполне уверен, без лишнего лихачества, ПДД знает

Все остальное - волею судьбы.
Леди КсюВ ответ на dr.Freud
dr.Freud
ну вот да... Действительно. Он старается. Редкое качество у парней сейчас. надо культивировать.
Меня бы беспокоило только то, что ведро на колёсиках... Оно опаснее, чем ведро на колёсиках из более толстой стали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она ещё и деньги начнёт сосать как пылесос...
dr.FreudВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Она ещё и деньги начнёт сосать как пылесос...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Логично.
Может... действительно с ним обсудить? ооо... Сложный вопрос, рили.
Леди КсюВ ответ на dr.Freud
dr.Freud
Логично.
Может... действительно с ним обсудить? ооо... Сложный вопрос, рили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и маюсь второй день... Муж считает, что можно помочь молодому поколенью...
Наталья
хорошая машина, это относительная безопасность. купи
Леди КсюВ ответ на Наталья
Наталья
хорошая машина, это относительная безопасность. купи
СсылкаПожаловаться
Так то так, но на по настоящему безопасную тачку денег нет.
Соколёнок
КУпила бы
Итальянчик
Конечно..!! но лучше хотя бы Тойоту короллу.. меньше проблем будет по ходовой и движке в будущем.. если не осилите, то новую приору или весту.. Запчасти недорогие и доступные..
Леди КсюВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
Конечно..!! но лучше хотя бы Тойоту короллу.. меньше проблем будет по ходовой и движке в будущем.. если не осилите, то новую приору или весту.. Запчасти недорогие и доступные..
СсылкаПожаловаться
На новую кароллу денег нет, что машина не плохая знаю, у сёстры такая, с отечественным автопромом всегда лотерея...
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем