Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СтОит ли?

Рассталась с мужчиной. Была очень влюблена, классный секс, душевная близость. Всего неделю назад. Обратного пути нет. Ухаживает за мной мужчина 55 лет, приятный, холостой, с армянскими кровями. Мне 45. Замуж мне не надо. Как думаете, вступать в новые отношения? Могут ли мужчины в 55 лет быть темпераментными? Или можно надеяться только на душевную близость?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Антонина Иванова
Попробуй - расскажешь
Друг
муть сборной солянки
фуфло ботовское
АнонимВ ответ на Друг
Друг
муть сборной солянки
фуфло ботовское
СсылкаПожаловаться
А че муть-то? Не хочешь, не отвечай!
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
А че муть-то? Не хочешь, не отвечай!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ответ был дан
фуфло придуманное
АнонимВ ответ на Друг
Друг
ответ был дан
фуфло придуманное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот не фуфло, увы. Видимо, надо попробовать. Отпишусь потом. )
ГАЛИС
А что бы вам самой не попробовать, и не решить, стоит ли надеяться или нет))))))))
Как Туз
опять чухня((
Ли
кровями или таки корнями??
топтыжка
ну да,ну да- в сорок пять -баба ягодка опять.А в 55 мужчине впору на кладбище ползти укрывшись простынкой.Какой только дури не напишут.А попробовать вы что-девственница? Терять вам уже давно нечего. а вы все строите из себя.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на топтыжка
топтыжка
ну да,ну да- в сорок пять -баба ягодка опять.А в 55 мужчине впору на кладбище ползти укрывшись простынкой.Какой только дури не напишут.А попробовать вы что-девственница? Терять вам уже давно нечего. а вы все строите из себя.
СсылкаПожаловаться
Вы правы, в 45 женщины берут уже моложе себя
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Вы правы, в 45 женщины берут уже моложе себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как будет, возьму моложе. Пока этот ухаживает.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
Ну как будет, возьму моложе. Пока этот ухаживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ха, так они и норовят тех кто помоложе взять, но вы-то не корова с стойле, можете и сами выбирать! Тех кто вам нравиться
Тамара ***В ответ на Аноним
Аноним
Ну как будет, возьму моложе. Пока этот ухаживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
встречаетесь со второсортным человеком по происхождению .. фу ! на вашем месте не сплю бы с таким
АнонимВ ответ на Тамара ***
Тамара ***
встречаетесь со второсортным человеком по происхождению .. фу ! на вашем месте не сплю бы с таким
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вам не приходило в голову, что нет людей первосортных и второсортных? Есть просто человек. )))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
фигасе как люди быстро умеют ...
Катюша ГришинаВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
фигасе как люди быстро умеют ...
СсылкаПожаловаться
Не говорите! Мне 34, 2 года нет отношений серьезных! Не могу стоящего мужика найти!
Катюша Гришина
Не говорите! Мне 34, 2 года нет отношений серьезных! Не могу стоящего мужика найти!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вам же замуж надо. И ребёнка содержать, если есть. Если нет, то рожать... )) А у меня дети взрослые, своё жильё, хорошая работа. От мужчины нужен собственно мужчина и приятное времяпровождение. )) Не поверите, но нам легче найти мужчин. При ухоженной внешности, конечно. )
Наталья ПименоваВ ответ на Аноним
Аноним
Так вам же замуж надо. И ребёнка содержать, если есть. Если нет, то рожать... )) А у меня дети взрослые, своё жильё, хорошая работа. От мужчины нужен собственно мужчина и приятное времяпровождение. )) Не поверите, но нам легче найти мужчин. При ухоженной внешности, конечно. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё у вас есть, осталось только 55-летний хрен поднимать. Зачем оно вам сдалось?
Наталья Пименова
Всё у вас есть, осталось только 55-летний хрен поднимать. Зачем оно вам сдалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот я том же! Как они в этом возрасте? Можно ли рассчитывать на полноценную близость?
Наталья ПименоваВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я том же! Как они в этом возрасте? Можно ли рассчитывать на полноценную близость?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На полноценную нельзя. Найдите помоложе.
Наталья Пименова
На полноценную нельзя. Найдите помоложе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мерси. Я подумаю. ))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Катюша Гришина
Катюша Гришина
Не говорите! Мне 34, 2 года нет отношений серьезных! Не могу стоящего мужика найти!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я 3 года после развода одна была )
TildaMrs
Конечно пробуйте! Вам же не замуж. Если нравится, то вперед и с песней))
Соколица Ясная
По описанию за вами ухаживает мой сосед

Ему точно 55 лет,но он прикидывается хлостым.У него жена и 6 ро детей.И куча внуков
§
Всё может быть.)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем