Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли?

Встречались с молодым человеком 4 месяца, мы отлично проводили время, наслаждались обществом друг друга, но ничего серьезного из этого не вышло. Он уехал к себе домой (он из Англии), это главная причина почему ничего серьезного у нас не вышло. Расстались по-дружески, он мне прислал свой новый номер телефона, сказал пиши, я буду доступен по этому телефону. Но я первая решила ему не писать - гордость. Видимо ему тоже это не очень-то и нужно было - он тоже не писал... Прошло уже 3 месяца как мы не общались. У меня остались кое-какие чувства к нему, я думаю о нем, вспоминаю иногда, даже чуть-чуть скучаю. Сегодня у него день рождения. Стоит ли его поздравлять? Мне хочется написать, по-доброму поздравить - без лишних эмоций ))) Но я на него немного обижена за то, что он мне все это время не писал. Разговоров я заводить с ним не хочу, если спросит как дела и все такое... Просто хочу пожелать всего хорошего на ДР, но что-то меня пока останавливает. Как лучше поступить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
ВИШНЯ #
абвырлаг...
ЭйвеВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
абвырлаг...
СсылкаПожаловаться
вот вот
Ирина
ну почему бы и не быть вежливой и не пожелать здоровья
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
ну почему бы и не быть вежливой и не пожелать здоровья
СсылкаПожаловаться
Я именно так и хочу. Без эмоций особых, по-дружески пожелать всего хорошего. Но меня останавливает тот факт, что он не писал мне все это время... Значит ему общение со мной не очень-то и нужно, также как и мои поздравления... Надумываю?
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я именно так и хочу. Без эмоций особых, по-дружески пожелать всего хорошего. Но меня останавливает тот факт, что он не писал мне все это время... Значит ему общение со мной не очень-то и нужно, также как и мои поздравления... Надумываю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот он сидит и думает зеркально. Чего на других то смотреть. Я бы к своей совести прислушивалась, а не к гордыне. Хочется мне поздравить - взяла и поздравила. А вы тараканов кормите и растите вместо этого.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
вот он сидит и думает зеркально. Чего на других то смотреть. Я бы к своей совести прислушивалась, а не к гордыне. Хочется мне поздравить - взяла и поздравила. А вы тараканов кормите и растите вместо этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я бы и не надумывала, если бы у меня все чувства к нему остыли. Напишу простое поздравление со смайликом )))Спасибо Вам за совет. Я действительно из мухи слона раздула.
ОdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я бы и не надумывала, если бы у меня все чувства к нему остыли. Напишу простое поздравление со смайликом )))Спасибо Вам за совет. Я действительно из мухи слона раздула.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поздравьте Вы своего друга. Это будет вежливо и мило , не более того. Вы пишете, что у Вас "кое-какие" чувства остались, им есть название - уязвленная гордость. Вполне вероятно, потом, после поздравления, может возникнуть непринужденное общение, которое даст толчок бывшим отношениям, выведет их на какой-то другой уровень.
Наташа Иванова
конечно поздравь. Есть повод напомнить о себе. А дальше сам решит. Если после "спасибо" ничего больше писать не будет - ну и фиг с ним. А вообще от отношений с Англией отказываться глупо
АнонимВ ответ на Наташа Иванова
Наташа Иванова
конечно поздравь. Есть повод напомнить о себе. А дальше сам решит. Если после "спасибо" ничего больше писать не будет - ну и фиг с ним. А вообще от отношений с Англией отказываться глупо
СсылкаПожаловаться
хаха У меня самой двойное гражданство, поэтому Англия меня совсем не прельщает. Я и предпочитаю, чтобы он просто спасибо сказал без вопросов ))) Я не смогу уже с ним общаться. Но просто хочу дать ему знать, что помню )))
Наташа Иванова
конечно поздравь. Есть повод напомнить о себе. А дальше сам решит. Если после "спасибо" ничего больше писать не будет - ну и фиг с ним. А вообще от отношений с Англией отказываться глупо
СсылкаПожаловаться
Автору никто и не предлагал "отношения с Англией"
Наташа ИвановаВ ответ на Таис
Таис
Автору никто и не предлагал "отношения с Англией"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык, всё ещё спереди ))) не плюй в колодец, пригодится воды напиться
АнонимВ ответ на Таис
Таис
Автору никто и не предлагал "отношения с Англией"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Успокойтесь со своим негативом. Автор не в розовых соплях с мечтами об Англии (которая уже поперек горла) , и прекрасно понимает ситуацию, поэтому и спрашивает: поздравлять ли данного индивида или проигнорить.
ТаисВ ответ на Аноним
Аноним
Успокойтесь со своим негативом. Автор не в розовых соплях с мечтами об Англии (которая уже поперек горла) , и прекрасно понимает ситуацию, поэтому и спрашивает: поздравлять ли данного индивида или проигнорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я не волнуюсь..
Я лишь ответила Наташе, что от того, чего не предлагали, невозможно отказаться. А что до "поздравить или нет", то почему бы и не поздравить, только хотя бы из вежливости.
АнонимВ ответ на Таис
Таис
Да я не волнуюсь..
Я лишь ответила Наташе, что от того, чего не предлагали, невозможно отказаться. А что до "поздравить или нет", то почему бы и не поздравить, только хотя бы из вежливости.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

А я волнуюсь, и это заметно. Накинулась на Вас. Сорри

Спасибо за совет.
ТаисВ ответ на Аноним
Аноним

А я волнуюсь, и это заметно. Накинулась на Вас. Сорри

Спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Да лан, чё, я не в обиде вовсе.
АнонимВ ответ на Таис
Таис

Да лан, чё, я не в обиде вовсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Наташа Иванова
у меня вот приятелей много, я со многими по году и больше не общаюсь. А как настали тяжёлые времена - одна мне у неё пожить предложила безвозмездно и сколько нужно, всё равно, мол, комната пустая стоит. Другая регистрацию сделала. Хотя я никого ни о чём не просила. Третья на работу приличную устроила. А могла бы на всех забить и прекратить общение совсем.
АнонимВ ответ на Наташа Иванова
Наташа Иванова
у меня вот приятелей много, я со многими по году и больше не общаюсь. А как настали тяжёлые времена - одна мне у неё пожить предложила безвозмездно и сколько нужно, всё равно, мол, комната пустая стоит. Другая регистрацию сделала. Хотя я никого ни о чём не просила. Третья на работу приличную устроила. А могла бы на всех забить и прекратить общение совсем.
СсылкаПожаловаться
Повезло Вам с друзьями. И Вы, молодец, поддерживали связь ))
Наташа ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Повезло Вам с друзьями. И Вы, молодец, поддерживали связь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уточняю - это НЕ друзья, это просто приятели. Ничего серьёзного в отношениях. Поэтому я и ратую за то, чтобы связи с людьми не терять если уже были хорошие отношения
Дед Мороз
Другая страна, другое воспитание и другое мышление, очень мало женщин становятся счастливыми, выйдя замуж за иностранца, у меня есть несколько знакомых, которые развелись с иностранцами, при этом оставшись с детьми и без элементов
АнонимВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
Другая страна, другое воспитание и другое мышление, очень мало женщин становятся счастливыми, выйдя замуж за иностранца, у меня есть несколько знакомых, которые развелись с иностранцами, при этом оставшись с детьми и без элементов
СсылкаПожаловаться
О свадьбе речи не идет )) Речь идет о простом дружеском поздравлении бывшего ))
Wake Up NeoВ ответ на Аноним
Аноним
О свадьбе речи не идет )) Речь идет о простом дружеском поздравлении бывшего ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он русский или бритиш
АнонимВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Так он русский или бритиш
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Русский
Рома? Романыч!!
Пазьдравьти ананимна. :-|
АнонимВ ответ на Рома? Романыч!!
Рома? Романыч!!
Пазьдравьти ананимна. :-|
СсылкаПожаловаться
Ага, подпишусь "Аноним"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем