Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли?

У моего родного дедушки по отцовской линии очень трудный характер. Не общаемся уже 4 года. Каждый праздник он пишет мне, маме и бабушке смс с поздравлениями. В день гибели отца и его День Рождения пишет смс: "скорблю вместе с вами"...В общем, хочу в какой-нибудь праздник ему позвонить и спросить:"Как отписаться от твоих поздравлений?" Просто раздражает это периодически получать. Но он может позвонить родителям мамы (он с ними общается), тогда вони будет дофига. Они будут на меня гнать, что я такая нехорошая дедушку обидела. Стоит ли ему говорить, что меня это раздражает или терпеть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Захария
трудный характер....это что? пока из написанного следует,что у вас мерзкий характер
Metallic tasteВ ответ на Захария
Захария
трудный характер....это что? пока из написанного следует,что у вас мерзкий характер
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Захария
Захария
трудный характер....это что? пока из написанного следует,что у вас мерзкий характер
СсылкаПожаловаться
он без конца критикует меня, маму и читает нотации
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
он без конца критикует меня, маму и читает нотации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каким образом? вы 4 года НЕ общаетесь же...но критика и нотации от дедушки это не повод игнорировать пожилого человека, потерявшего сына..человека,который видит в вас родных...все что вы написали - характеризует вас .... выглядит отвратительно и мерзко
МанюняВ ответ на Захария
Захария
каким образом? вы 4 года НЕ общаетесь же...но критика и нотации от дедушки это не повод игнорировать пожилого человека, потерявшего сына..человека,который видит в вас родных...все что вы написали - характеризует вас .... выглядит отвратительно и мерзко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так явно ж в смсках)))
Типа поздравляю, но вы все неправы))))
АнонимВ ответ на Захария
Захария
каким образом? вы 4 года НЕ общаетесь же...но критика и нотации от дедушки это не повод игнорировать пожилого человека, потерявшего сына..человека,который видит в вас родных...все что вы написали - характеризует вас .... выглядит отвратительно и мерзко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда общались
теперь он общается с родителями мамы, и им ноет, что все такие плохие, его обидели
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
когда общались
теперь он общается с родителями мамы, и им ноет, что все такие плохие, его обидели
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он одинокий пожилой человек. ничего плохого он не сделал..видимо, раз вы пишите, что ваши родственники могут почитать,что вы обидели дедушку, то все понимают это...кроме вас...отвратительно...вас даже не просят с ним общаться..позвонить..поговорить....но лишь поздравить,ответить...а вы хотите сделать ему больно.низко и мерзко
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
он без конца критикует меня, маму и читает нотации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
трудный характер у вас. если раздражают сообщения от деда, лечиться в психушке надо. нервы ни к черту.
ALEH
.. поймёшь когда станешь бабушкой!!... юношеский экстремизм...
ОМ
Лучше простить его стариковские заезды. Вдруг у вас с возрастом взгляды на жизнь поменяются, а его уже не вернешь.
warlord
А вас еще есть кому поздравлять или вам сопереживать?
Злобы в вас больше, чем прожитых лет...
MaleficentВ ответ на warlord
warlord
А вас еще есть кому поздравлять или вам сопереживать?
Злобы в вас больше, чем прожитых лет...
СсылкаПожаловаться
+100500
Манюня
Бедная вы.. как тяжело оказывается СМС получать(((
MaleficentВ ответ на Манюня
Манюня
Бедная вы.. как тяжело оказывается СМС получать(((
СсылкаПожаловаться
:)))
Maleficent
Узбагоин попей.. Три с р аных смс тебя в бешенство приводят?? Удалила и забыла, делов-то.
Маруся Маруська
Поздравляет всю родню с праздниками и раздражает этим...ДОжили
Курага Петровна
Я рекомендую Вам успокоительные попить)) как-то Вы напряженны, на йогу походить, бассейн, вода очень расслабляет, на море съездить, ну забухать в конце концов, хорошо так выпить))
Mar Fa
мерзавка какая((
Анастасия
Ну вы и мерзкая...
Ирина
Надо же,раздражительная какая!
ИринаВ ответ на Ирина
Ирина
Надо же,раздражительная какая!
СсылкаПожаловаться
Как бы деду подсказать,чтобы послал вас ,куда подальше?
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Как бы деду подсказать,чтобы послал вас ,куда подальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подумайте об этом
Оdessova
Девушка, вы прошлепайте по жизни до такого возраста как ваш дедушка, да не дай вам бог потерять родного ребенка, вот тогда и посмотрите с кем вы будете скорбеть.
АнонимВ ответ на Оdessova
Оdessova
Девушка, вы прошлепайте по жизни до такого возраста как ваш дедушка, да не дай вам бог потерять родного ребенка, вот тогда и посмотрите с кем вы будете скорбеть.
СсылкаПожаловаться
зато пока отец был жив, ему было не до него
ОdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
зато пока отец был жив, ему было не до него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы не знаем историю взаимоотношений вашего родителя с дедушкой. И ваш пост выглядит очень грубо, что естественно вызывает негодование у большей части комментаторов. Будьте снисходительны к нему, он просто напоминает вам о том, что он еще есть на свете.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем