Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли?

У моего родного дедушки по отцовской линии очень трудный характер. Не общаемся уже 4 года. Каждый праздник он пишет мне, маме и бабушке смс с поздравлениями. В день гибели отца и его День Рождения пишет смс: "скорблю вместе с вами"...В общем, хочу в какой-нибудь праздник ему позвонить и спросить:"Как отписаться от твоих поздравлений?" Просто раздражает это периодически получать. Но он может позвонить родителям мамы (он с ними общается), тогда вони будет дофига. Они будут на меня гнать, что я такая нехорошая дедушку обидела. Стоит ли ему говорить, что меня это раздражает или терпеть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
камея
Что бы Вам отец на это сказал?
АнонимВ ответ на камея
камея
Что бы Вам отец на это сказал?
СсылкаПожаловаться
похвалил
он сам с ним из-за его характера не ладил
Ева Веста
Уверена, ты зануда еще та и тоже раздражаешь кого-нибудь!
Любовь Пяткова
Вы перед сном ложитесь на спинку ровненько, руки вдоль туловища, желательно без подушки. А дальше потионьку расслабляете ВСЕ мышцы. Начиная с головы. Ну так примерно: Мышцы лица расслаблены... Ухи расслаблены...И так до пяток всё тулово и конечности. Потом несколько раз вдыхаете таким образом: на 8 счетов (ну сначала может не получиться, можно мен ше взять, 6 или 4...) вдыхаете пузом, дальше начинаете вдыхать тоже на 8 могукче
Любовь ПятковаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Вы перед сном ложитесь на спинку ровненько, руки вдоль туловища, желательно без подушки. А дальше потионьку расслабляете ВСЕ мышцы. Начиная с головы. Ну так примерно: Мышцы лица расслаблены... Ухи расслаблены...И так до пяток всё тулово и конечности. Потом несколько раз вдыхаете таким образом: на 8 счетов (ну сначала может не получиться, можно мен ше взять, 6 или 4...) вдыхаете пузом, дальше начинаете вдыхать тоже на 8 могукче
СсылкаПожаловаться
*могуче
Любовь ПятковаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
*могуче
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От зараза, кот валяется, по кнопке не попасть...)))
* на 8 вдыхаете могучей грудью, потом верхним отделом - плечами тоже не 8. И такой же длинный выдох, начиная с плеч.
потом кладете подушку под голову и спокойной ночи.
И вот если Вас настигнет раздражительность, сразу расслабялетесь (Вы уже научились контролировать свои мышцы!), дышите... И всё.
Metallic taste
Вредный характер ещё не повод не общаться с дедом)) Купите что-нибудь к чаю и навестите старика, поговорите, узнайте как живёт, просто уделите внимание.
АнонимВ ответ на Metallic taste
Metallic taste
Вредный характер ещё не повод не общаться с дедом)) Купите что-нибудь к чаю и навестите старика, поговорите, узнайте как живёт, просто уделите внимание.
СсылкаПожаловаться
пхехех, а там его вторая жена, которая везде лезет
Metallic tasteВ ответ на Аноним
Аноним
пхехех, а там его вторая жена, которая везде лезет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что?) Она бросается на вас с кулаками?) Относитесь к этому проще, не раздувайте из мухи слона.
АнонимВ ответ на Metallic taste
Metallic taste
И что?) Она бросается на вас с кулаками?) Относитесь к этому проще, не раздувайте из мухи слона.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы бы знали какой у нее мерзкий язык
Фройляйн А
Не принимать такие мелочи близко к сердцу.
Татьяна Иншакова
А если не реагировать на все это? Ну, пусть присылает..
Элка
И написанного я вижу, что трудный характер именно у вас! Что вам стоит хотя бы на праздники общаться с дедом? Имейте совесть!
АнонимВ ответ на Элка
Элка
И написанного я вижу, что трудный характер именно у вас! Что вам стоит хотя бы на праздники общаться с дедом? Имейте совесть!
СсылкаПожаловаться
пусть он имеет совесть и не поучает всех подряд
Елена Нанго
наверное, терпеть чтоб из списка наследников не исключил. а номер нельзя поменять, чтоб новый дедушка не знал? может, лучше на эту жертву пойти...
Елена Нанго
наверное, терпеть чтоб из списка наследников не исключил. а номер нельзя поменять, чтоб новый дедушка не знал? может, лучше на эту жертву пойти...
СсылкаПожаловаться
какой там список наследников (у него нет ничего)
не буду менять (мне на этот номер звонят знакомые и тп)
Morena del slut
Заблокировать его номер не пробовали? Проблема из ничего
АнонимВ ответ на Morena del slut
Morena del slut
Заблокировать его номер не пробовали? Проблема из ничего
СсылкаПожаловаться
пробовала
с других пишет
Mariya
просто игнорируйте, не усложняйте ситуацию
tatiyna korneva
Вы моложе и воевать со стариком....Кто вы после этого?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем