Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли?

Я старше мужа на 8 лет. У обоих есть бывшие браки, есть дети. Общих нет. вместе уже 5 лет. Муж стал раздражать тем, что для нашей семьи не старается вообще никак. Почти все его заработанные деньги уходят на родителей и его детей. Дома он отдыхает от дневной суеты. Сам он человек неплохой, без вредных привычек, только очень вспыльчивый. Но меня раздражает. Стоит ли жить дальше или лучше развестись?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
AmarillisВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Прямо точно. Тоже знаю такого. Все деньги спускал одномоментно. Потом начиналось "мы вместе же, как ты можешь делить? У нас все общее". Это означало, что покорми его, оплати обязательные платежи и его маме подарок. Я правда за 3 месяца где-то поняла, что ушла в полный минус и дала пинка. Инстинкт самосохранения сработал. Хотя многие говорят, что жадность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это говорит тот,кто не попадал в такие ситуации.
Катрин - КатринВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Прямо точно. Тоже знаю такого. Все деньги спускал одномоментно. Потом начиналось "мы вместе же, как ты можешь делить? У нас все общее". Это означало, что покорми его, оплати обязательные платежи и его маме подарок. Я правда за 3 месяца где-то поняла, что ушла в полный минус и дала пинка. Инстинкт самосохранения сработал. Хотя многие говорят, что жадность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что мозг есть! А тут аноним 5 лет содержит! За секс походу...
Space
можно я к вам мужем пойду, если делать ничего не надо только отдыхать и вы фсе оплачиваете?
Муся Мусина
Автор. Прямо сейчас соберите вещи АЛЬФОНСА и поставьте их за дверь. Вам что еще надо, чтобы понять, что он вами просто пользуется? Вам надо, чтобы он вам прям на голову накакал вместо туалета, чтобы до вас дошло?.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Legos
Комментарий удален.Почему?
Завистливый алкаш!
Елена В
"для нашей семьи не старается вообще никак" - что Вы понимаете под вкладываться в Вашу семью???? Ваша семья - это Вы и он! все. Что он не делает именно для Вас?
Екатерина СавинаВ ответ на Елена В
Елена В
"для нашей семьи не старается вообще никак" - что Вы понимаете под вкладываться в Вашу семью???? Ваша семья - это Вы и он! все. Что он не делает именно для Вас?
СсылкаПожаловаться
Он должен еще и ее детей содержать
Елена ВВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Он должен еще и ее детей содержать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так и поняла)
печаль
и куда старушка пойдёт? кому нужна будет?
Алла Волкова
А зачем вместе жить если он не старается для вас и вашей семьи?
Вячеслав Р
У вас нет семьи!
Маргарита Добрускина
развестись 100 %
15
Я старше мужа на 8 лет.

Жорж Санд
Это человек такой. Вы должны были четко определить правила поведения с вами.Я тоже старше мужа на 8 лет и что? Он как зарабатывал в 4 раза больше, чем я так и зарабатывает, как жили в его квартире так и живём. Все зависит от вашего поведения и его личностных качеств.
Жорж Санд
Это человек такой. Вы должны были четко определить правила поведения с вами.Я тоже старше мужа на 8 лет и что? Он как зарабатывал в 4 раза больше, чем я так и зарабатывает, как жили в его квартире так и живём. Все зависит от вашего поведения и его личностных качеств.
Василиса
Зачем он такой нужен? Какой от него прок вам? портки его стирать и обслуживать?
scorpius
Вы купили молодого ахаря, а теперь жалуетесь, что он не содержит вас и ваших детей? Вы в самом деле считаете, что живи вы в хрущобе с кучей полуголодных отпрысков он бы на вас женился?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем