Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли?

Я старше мужа на 8 лет. У обоих есть бывшие браки, есть дети. Общих нет. вместе уже 5 лет. Муж стал раздражать тем, что для нашей семьи не старается вообще никак. Почти все его заработанные деньги уходят на родителей и его детей. Дома он отдыхает от дневной суеты. Сам он человек неплохой, без вредных привычек, только очень вспыльчивый. Но меня раздражает. Стоит ли жить дальше или лучше развестись?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
нехировата пачимута
отстань от мальчика.
Бастет_BȝsttВ ответ на нехировата пачимута
нехировата пачимута
отстань от мальчика.
СсылкаПожаловаться
че эта..пусть пристает
Светлана Федюкова
Если раздражает все равно разведешься
Angee Moon
неожиданная развязка
Катрин - КатринВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
неожиданная развязка
СсылкаПожаловаться
Как всегда!!! Типа неждали!!!
Татьяна
Сами решить не можете что для вас лучше?
Светлана
вы и решайте....нам то что
Товарищ Дынин
через 5 лет осенило?:)
Юлия Та самая
Ух ты! А вы думали молодые мужики выбирают женщин постарше, потому что также впахивать хотят. Если мужчина хочет семьи и добиваться целей, он выбирает женщину моложе)
нехировата пачимутаВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Ух ты! А вы думали молодые мужики выбирают женщин постарше, потому что также впахивать хотят. Если мужчина хочет семьи и добиваться целей, он выбирает женщину моложе)
СсылкаПожаловаться


АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Ух ты! А вы думали молодые мужики выбирают женщин постарше, потому что также впахивать хотят. Если мужчина хочет семьи и добиваться целей, он выбирает женщину моложе)
СсылкаПожаловаться
Как-то незаметно было на его предыдущем браке. осталась с детьми и сносом
нехировата пачимутаВ ответ на Аноним
Аноним
Как-то незаметно было на его предыдущем браке. осталась с детьми и сносом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и говорю - отстань от мальчика. оно лениво. не мешай ему наслаждаться жизнью.
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Как-то незаметно было на его предыдущем браке. осталась с детьми и сносом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть в предыдущем браке он показал себя как лентяй, выбрал вместо женщины своего возраста постарше (читай мамочку.ну по крайней мере самодостаточную), а вы надеялись?? Может вы тупенькая?))
Комментарий удален.Почему?
KSВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не хочу вас разочаровывать, но так и есть -мамочка
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну вы психологов почитайте, именно так, мамочка для инфантильного мужика. Содержать вас не надо, условия комфортные вы обеспечиваете, вкладываться в вас не надо...- это отношения равных партеноров???? Да, да, я поживу в твоей квартире, мне надо алименты платить, и меня надо обслуживать, денег у меня нет, они уходят на ребенка и родителей, работать я не хочу) Кстати, если надоело оплачивать его присутствие в вашей жизни - это можно и не делать.
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну вы психологов почитайте, именно так, мамочка для инфантильного мужика. Содержать вас не надо, условия комфортные вы обеспечиваете, вкладываться в вас не надо...- это отношения равных партеноров???? Да, да, я поживу в твоей квартире, мне надо алименты платить, и меня надо обслуживать, денег у меня нет, они уходят на ребенка и родителей, работать я не хочу) Кстати, если надоело оплачивать его присутствие в вашей жизни - это можно и не делать.
Катрин - КатринВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
То есть в предыдущем браке он показал себя как лентяй, выбрал вместо женщины своего возраста постарше (читай мамочку.ну по крайней мере самодостаточную), а вы надеялись?? Может вы тупенькая?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот плюсануть! Выбрал мамку, а она рассчитывала на любовь и заботу!)
Юлия Та самаяВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Вот плюсануть! Выбрал мамку, а она рассчитывала на любовь и заботу!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
БЖ без всего кинул, пришел к ней женщине старше на все готовое, в разы меньше зарабатывает, ну конечно с молодой бабой и ради своего ребенка, он не стал шевелится. А ее всем обеспеченную выбрал именно для того, чтобы вдруг начать....При том, ведь все нормально, если бы не строила иллюзий, понимала, что она чуток в материальном доплачивает - всем было бы удобно)
AmarillisВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Ух ты! А вы думали молодые мужики выбирают женщин постарше, потому что также впахивать хотят. Если мужчина хочет семьи и добиваться целей, он выбирает женщину моложе)
СсылкаПожаловаться
Что-то у меня муж был старше меня на 6 лет и то же не старался.Поначалу только.Если человек сам по себе такой,он хоть с кем будет жить,будет таким.
Наталья ОстроухВ ответ на Amarillis
Amarillis
Что-то у меня муж был старше меня на 6 лет и то же не старался.Поначалу только.Если человек сам по себе такой,он хоть с кем будет жить,будет таким.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо пока был влюблён - старался.
AmarillisВ ответ на Наталья Остроух
Наталья Остроух
Видимо пока был влюблён - старался.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну любовь у всех,когда-нибудь проходит.
ЗояВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Ух ты! А вы думали молодые мужики выбирают женщин постарше, потому что также впахивать хотят. Если мужчина хочет семьи и добиваться целей, он выбирает женщину моложе)
СсылкаПожаловаться
Эйнштейн создал свой главный и, по сути, единственный труд - теорию относительности, будучи в браке с женщиной старше себя, да ещё и не еврейкой, и успел родить с ней трёх детей. Так что думается, что возраст жены никак не мешает добиваться целей. Я не о стяжательстве, а о Целях
АнонимВ ответ на Зоя
Зоя
Эйнштейн создал свой главный и, по сути, единственный труд - теорию относительности, будучи в браке с женщиной старше себя, да ещё и не еврейкой, и успел родить с ней трёх детей. Так что думается, что возраст жены никак не мешает добиваться целей. Я не о стяжательстве, а о Целях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна)
Юлия Та самаяВ ответ на Зоя
Зоя
Эйнштейн создал свой главный и, по сути, единственный труд - теорию относительности, будучи в браке с женщиной старше себя, да ещё и не еврейкой, и успел родить с ней трёх детей. Так что думается, что возраст жены никак не мешает добиваться целей. Я не о стяжательстве, а о Целях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имеля в виду достижение семейных целей, а не извлечение выгоды от благ, которыми владеет супруга. Автор хотела вклада в их семью, Эйнштейн от жены только брал. Надо сказать он вообще был как человек бессовестный уб лю до_к.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем