Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли?

История стара как мир.... Молода, глупа! Познакомилась с молодым человеком, он очень понравился своей наивностью что ли... Сам профессиональный спортсмен. Встречались (не спали, не опошляйте!). Он же выбрал другую даму, я ушла и выбрала другого. Родила дочь, но отношения не получились, и вот... я лет пять одна, работаю...Нарисовался мой красавец, молил о встрече. Встретились - бурная переписка и он затих....Как тогда, история повторяется... Я откровенно об этом сказала, в ответ: " Подожди милая, сейчас закончится работа". И так всегда! На друзей, родственников время есть, на меня нет. Я умом все понимаю... А теперь вопрос: "Как отомстить?!!! и стоит ли?"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Василена
Мстить не стоит. По сути он ничего плохого вам не сделал.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Мстить не стоит. По сути он ничего плохого вам не сделал.
СсылкаПожаловаться
По сути да, только ложь не переношу, мог сказать коли что не так
Кошка, которая сама по себе
Лучшее отмщение — всегда был, будет и остается — игнор. Вот и все.
Кошка, которая сама по себе
Лучшее отмщение — всегда был, будет и остается — игнор. Вот и все.
СсылкаПожаловаться
спасибо! собиралась поздравить с НГ, теперь не буду
Кошка, которая сама по себеВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо! собиралась поздравить с НГ, теперь не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно. Зачем вам человек, которому важнее друзья, родственники, коллеги, дворники, кошки и собаки во дворе?))) Вот уж точно думать о нем не стоит )))
Кошка, которая сама по себе
Правильно. Зачем вам человек, которому важнее друзья, родственники, коллеги, дворники, кошки и собаки во дворе?))) Вот уж точно думать о нем не стоит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1Благодарю Вас за добрые слова! Вы правы
А Лев
Зачем, живите своей жизнью, месть блюдо которое едят холодным...а когда вы остынете и у вас будет всё тип...топ, это и будет месть
АнонимВ ответ на А Лев
А Лев
Зачем, живите своей жизнью, месть блюдо которое едят холодным...а когда вы остынете и у вас будет всё тип...топ, это и будет месть
СсылкаПожаловаться
спасибо!!!
Р К
За что мстить то? Что он вам плохого сделал?
Ричард
Узнал что у тебя дочь вот и потих
Игорь ФедоровВ ответ на Ричард
Ричард
Узнал что у тебя дочь вот и потих
СсылкаПожаловаться
Значительная часть моего трудового пути прошла в женских коллективах. И меня всегда поражали такие невесты. Вот она, молода, возможно красива, лет 23-25, невеста-первоходка. Находит партнера, свадьба, роды, ядостойнабольшего, развод. Годков ей 29-33, дите старший дошколенок/младший школьник, за плечами война бракоразводного процесса с соответствующим гормональным фоном в крови. И тут вдруг решает она опять заневеститься. Вспоминает как это было 10 лет назад, включает молодую принцессу и вперед! Что характерно по той же тропинке с граблями.
Система с отрицательной обратной связью, попросту сказать опыт таких ничему не учит.
Крокодил Хуфу
(не спали, не опошляйте!)

Поэтому он и не хочет с вами спать.
black soul
Не общайтесь
o z
не стОит.......
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем