Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли???

здравствуйте!
встречаюсь с парнем уже почти 6 мес. до этого были серьезные отношения. жила 2 года в гражданском браке.
тот, с кем сейчас встречаюсь, не похож ни на одного из тех, кто был раньше. нежный, заботливый, такой "сладкий"....
и ведь я понимаю, что это очень хорошо! что из него получится отличный муж!
но... но есть везде... какие-то решения принять не может. сомневается. если ссоримся, всегда уступает, даже если сам прав.
а ведь так хочется иногда быть слабой...
учится очно, пытается работать. желания зарабатывать больше - не вижу.
живет с родителями. в пригороде. ему 25. и даже нет желания переехать в город, снимать квартиру(хотя бы комнату).
знаете, мне не хочется это говорить... но не то чтобы тряпка...
встречаюсь, потому что не хочется больше разбитого сердца....а ведь он меня любит.. не сделает так.. пока что точно..
устала от боли... и вроде готова согласиться быть уже в конце концов его..
но терзают сомнения, смогу ли и в дальнейшем быть с ним...
ведь уже сейчас - это периодами сложно...
подскажите, пожалуйста, стоит ли и дальше?
мне бывает с ним хорошо. лучшие семейные пары - это друзья в большей степени по прошествию лет.
я понимаю, что многие скажут, что я еще молода. (мне 24), что я еще найду своего человека. но поймите, я так устала разочаровываться....
а тут может - стерпится-слюбится?!..не знаю.
подскажите, может у кого-то подобное было??
стоит ли??
заранее, спасибо.
Алена Сидорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Изя Штольцман
Не стоит. Уходите быстрее
Алена СидороваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Не стоит. Уходите быстрее
СсылкаПожаловаться
а почему?
Изя ШтольцманВ ответ на Алена Сидорова
Алена Сидорова
а почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не усложняй себе жизнь. Чем больше тянешь с уходом, тем больше имеешь проблем и мук совести.
Аленка-МудренкаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Не усложняй себе жизнь. Чем больше тянешь с уходом, тем больше имеешь проблем и мук совести.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот-вот.. муки совести все сильнее и сильнее.
Комментарий удален.Почему?
Алена СидороваВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
почему же?? нельзя к такому разве привыкнуть?
Комментарий удален.Почему?
Алена СидороваВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
раздражает порой!!! очень сильно!!!!вы правы.
irina
Не стоит.
Аленка-МудренкаВ ответ на irina
irina
Не стоит.
СсылкаПожаловаться
а вы почему так думаете?
Ёрик
...вам бы тексты для побирушек на транспорте писать... у вас талант...
Аленка-МудренкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...вам бы тексты для побирушек на транспорте писать... у вас талант...
СсылкаПожаловаться
спасибо, однако, кроме советов ничего больше не прошу...=)
Аленка-Мудренка
спасибо, однако, кроме советов ничего больше не прошу...=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем вы одновременно с двух ящиков пишите?
Mila
Конечно, уходите.
Он Вам не подходит.
Тара
Не теряйте время. И его, и своё.
ГАЛИС
Вам же не нужно шизофреника? ведь только в шизофренике уживаются две личности. Нормальный человек не может быть добрым, мягким и ласковым в семье, и жестким бескомпромиссным на работе.)
Если мужик бархатный с женщиной, значит он тряпка на работе и с родственниками. С таким мужчиной нельзя быть слабой.
А вот если вы хотите быть слабой, выбирайте жесткого мужчину, но тогда и нежностей и ласки не ждите!))
Аленка-МудренкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вам же не нужно шизофреника? ведь только в шизофренике уживаются две личности. Нормальный человек не может быть добрым, мягким и ласковым в семье, и жестким бескомпромиссным на работе.)
Если мужик бархатный с женщиной, значит он тряпка на работе и с родственниками. С таким мужчиной нельзя быть слабой.
А вот если вы хотите быть слабой, выбирайте жесткого мужчину, но тогда и нежностей и ласки не ждите!))
СсылкаПожаловаться
не всегда.. бывают такие. не тряпка дома конечно, но уж более мягкий в семье.=)
да и даже дело не в том, что я хочу все и сразу в нем. нет, тут понимаете, вопрос: смогу ли быть с тем, с кем не очень то и хочется, но дальше ждать устала "своего".
КалинкаВ ответ на Аленка-Мудренка
Аленка-Мудренка
не всегда.. бывают такие. не тряпка дома конечно, но уж более мягкий в семье.=)
да и даже дело не в том, что я хочу все и сразу в нем. нет, тут понимаете, вопрос: смогу ли быть с тем, с кем не очень то и хочется, но дальше ждать устала "своего".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша проблема в том, что Вас все время тянет на "плохих мальчиков". И пусть у Вас лоб в сплошных шишках и сердце в ранах от общения с ними, но подспудно этого Вы и ждете. Мне кажется, что Вы сами еще для себя не уяснили, какой именно мужчина Вам нужен.
Алена СидороваВ ответ на Калинка
Калинка
Ваша проблема в том, что Вас все время тянет на "плохих мальчиков". И пусть у Вас лоб в сплошных шишках и сердце в ранах от общения с ними, но подспудно этого Вы и ждете. Мне кажется, что Вы сами еще для себя не уяснили, какой именно мужчина Вам нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отчасти вы правы... но как быть? не знаю..
КалинкаВ ответ на Алена Сидорова
Алена Сидорова
отчасти вы правы... но как быть? не знаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для начала скачать и прочитать книгу Картер и Сокол "Мудрая женщина советует". В очень многих примерах там узнаете себя и поймете, в чем дело. Удачи!!!
Аленка-Мудренка
не всегда.. бывают такие. не тряпка дома конечно, но уж более мягкий в семье.=)
да и даже дело не в том, что я хочу все и сразу в нем. нет, тут понимаете, вопрос: смогу ли быть с тем, с кем не очень то и хочется, но дальше ждать устала "своего".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда! Это закон жизни!)))
Если человек строгий и беспощадный с людьми, а в семье белый и пушистый, значит он где-то не настоящий! Либо он болен, вам любой психолог и психиатр скажет)))
Дочь Самурая В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вам же не нужно шизофреника? ведь только в шизофренике уживаются две личности. Нормальный человек не может быть добрым, мягким и ласковым в семье, и жестким бескомпромиссным на работе.)
Если мужик бархатный с женщиной, значит он тряпка на работе и с родственниками. С таким мужчиной нельзя быть слабой.
А вот если вы хотите быть слабой, выбирайте жесткого мужчину, но тогда и нежностей и ласки не ждите!))
СсылкаПожаловаться
а как же Турчинский? он говорил сам,что подкаблучник...
Дочь Самурая
а как же Турчинский? он говорил сам,что подкаблучник...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что Турчинский? Он что, какую-то карьеру сделал? Людьми или бизнесом управлял? А мышцы накачать большого ума не надо!))
Вон Антоха-нытик, в фитнесе пропадает сутками. Потому как кроме фактуры предложить нечего!)))
Дочь Самурая В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А что Турчинский? Он что, какую-то карьеру сделал? Людьми или бизнесом управлял? А мышцы накачать большого ума не надо!))
Вон Антоха-нытик, в фитнесе пропадает сутками. Потому как кроме фактуры предложить нечего!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на счет бизнеса- не знаю.. а карьеру он все-таки сделал в шоу-бизнесе...
Дочь Самурая
на счет бизнеса- не знаю.. а карьеру он все-таки сделал в шоу-бизнесе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это карьера? Быть петрушкой(шоуменом) Таланта у него не было, попал на экран из-за фактуры! Как и О.Федорова, мотается как говно в проруби, это что профессия, Спокойной ночи малыши вести?))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем