Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли?

Добрый день девочки!
Вопрос к вам такой:
кто-нибудь делал себе татуаж (перманентный макияж) бровей или губ??
Записалась на 23.06 но мучают сомнения.
Поделитесь, у кого как?
А вообще, должно смотреться эффектно!!!






Никтаринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Алёна Гречина
Сделала себе месяц назад веки. Не нарадуюсь!!!!Но делала тоненькую линию (фактически межресничное пространство забила, типа густые ресницы)))), чтобы оттенить взгляд. Стрелы до виска пугают))))
Одинокая Репа
У знакомой татуаж губ - красиво. Себе не буду делать, лениво
Олеся Николаева
Да и правда, Вы и так хорошенькая. Зачем такую красоту портить, лет после 35 и сделаете.
Герда Герда
не делала и делать не собираюсь,какой-бы мастер не был видно и не натурально,это моё мнение не нападать!!!
Катя Волкова
блин... я вот тоже вся в метаниях... хочу веки сделать... и очкую....(((((((((((
Кира Муравьева
мне не нравится татуаж. некоторые подруги делали. если решусь, то не раньше 50-ти.
Анастасия Фомина
Саня, а это не Вы случайно деньги просили на двоих маленьких детей, писали всякие кошельки, чтобы вам кто 50, кто 100 рублей присылал?
НиктаринкаВ ответ на Анастасия Фомина
Анастасия Фомина
Саня, а это не Вы случайно деньги просили на двоих маленьких детей, писали всякие кошельки, чтобы вам кто 50, кто 100 рублей присылал?
СсылкаПожаловаться
Конечно я))))
Сейчас вон на татуаж себе собираю))))))))
Анастасия ФоминаВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
Конечно я))))
Сейчас вон на татуаж себе собираю))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец!)))
Белова
у меня знакомая несколько дней ходила в очках, а мне хороший мастер попался, сразу успокоила, что через 2-3 часа никто не заметит. не обманула. после татуажа с подругой ходили по магазинам, так она не заметила, просто вспомнила. настолько все было естественным и не бросалось в глаза.
Домино
В любом случае на перманенте экономить не стоит. Это Ваше лицо в прямом и переносном смысле, Вам с ним ходить. Пэтому однозначно делать не у татуировщика из подворотни, а у специалиста как минимум, с курсами визажистов. И, по моему мнению, лучше, если это будет женщина. Краска специальная для перманента, немецкая или американская, ни в коем случае не китайская и не для татуировок - итоговый цвет непредсказуем. Кроме этого, например, черная краска для тату хоть и более устойчивая, но имеет свойство синеть, а для перманента просто со временем становится бледнее. Татуаж на губах и бровях вначале лучше сделать несколько светлее - если понравится, потом откорректировать более ярким цветом. Хорошо, если в салоне есть лазер для сведения татуировок - можно поправить любой косяк.
Napol
дважды делала татуаж бровей, мой совет: выберите тщательно мастера
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем