Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли?

Добрый день девочки!
Вопрос к вам такой:
кто-нибудь делал себе татуаж (перманентный макияж) бровей или губ??
Записалась на 23.06 но мучают сомнения.
Поделитесь, у кого как?
А вообще, должно смотреться эффектно!!!






Никтаринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Наталья Веселова
Делала татуаж бровей и веки подводила ...сошло уже давно, повторять пока не собираюсь
Наталья Веселова
Делала татуаж бровей и веки подводила ...сошло уже давно, повторять пока не собираюсь
СсылкаПожаловаться
Наташ, а сколько по времени у тебя продержалось?.. и почему не хочешь повторить?...удобно же.. (по крайней мере - для меня)))))))...
Наталья ВеселоваВ ответ на Василёк
Василёк
Наташ, а сколько по времени у тебя продержалось?.. и почему не хочешь повторить?...удобно же.. (по крайней мере - для меня)))))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продержалось года три или четыре ...повторять не хочу, потому что косметикой не пользуюсь, заменять татуажем нечего ...попробовала и ладушки ...может ещё соберусь как-нибудь, подкрашусь)))
НиктаринкаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Продержалось года три или четыре ...повторять не хочу, потому что косметикой не пользуюсь, заменять татуажем нечего ...попробовала и ладушки ...может ещё соберусь как-нибудь, подкрашусь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а на коррекцию ходили??
говорят редко кто на коррекцию ходит.
Наталья ВеселоваВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
а на коррекцию ходили??
говорят редко кто на коррекцию ходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне не понадобилась коррекция ...всё путём было
Наталья Веселова
Делала татуаж бровей и веки подводила ...сошло уже давно, повторять пока не собираюсь
СсылкаПожаловаться
А говорит "не крашусь", "не крашусь";))) теперь ясен пень почему)))
Наталья ВеселоваВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
А говорит "не крашусь", "не крашусь";))) теперь ясен пень почему)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Того татуажа уже года три как в помине нет)))
Сбыча МечтВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Делала татуаж бровей и веки подводила ...сошло уже давно, повторять пока не собираюсь
СсылкаПожаловаться
А как татуаж может сойти?
Наталья ВеселоваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А как татуаж может сойти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он всегда сходит через несколько лет
Сбыча МечтВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Он всегда сходит через несколько лет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя подруга седьмой год носит. Ничего не сходит. Как татуировка может вообще сойти?
Наталья ВеселоваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Моя подруга седьмой год носит. Ничего не сходит. Как татуировка может вообще сойти?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здесь речь о татуаже, а не о татуировке
Сбыча МечтВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Здесь речь о татуаже, а не о татуировке
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О татуаже.
Наталья ВеселоваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
О татуаже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Татуаж сходит, если его не подправлять...
Екатерина МолоштанВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Моя подруга седьмой год носит. Ничего не сходит. Как татуировка может вообще сойти?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он бледнеет.Просто ваша подруга коррекцию делает.
Екатерина Молоштан
Он бледнеет.Просто ваша подруга коррекцию делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не делает
Сбыча Мечт
Моя подруга седьмой год носит. Ничего не сходит. Как татуировка может вообще сойти?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сходит, но медленно: выгорает пигмент на солнце, краска вымывается с кожным салом.. многое зависит от способности кожи впитывать красящий элемент: у кого-то через год может "смыться", у кого-то по 5 и больше лет держится. От мастера и качества материала: я дважды делала татуаж, первый года за 1,5 сошел, второй 2 года уже держится и почти как новенький...
Василёк
Я тоже делала татуаж бровей... пока держится.. результатом довольна...
Маргоша
Нормально. Не бойтесь. Тут главное - мастер. Без рекомендаций не стОит - можно впустую деньги потратить.
сноу уайт))В ответ на Маргоша
Маргоша
Нормально. Не бойтесь. Тут главное - мастер. Без рекомендаций не стОит - можно впустую деньги потратить.
СсылкаПожаловаться
да ладно впустую сделает арлекино )))))
НиктаринкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Нормально. Не бойтесь. Тут главное - мастер. Без рекомендаций не стОит - можно впустую деньги потратить.
СсылкаПожаловаться
Да ладно деньги впустую.
А то вот сделают криво-косо....и чаго потом??
Несколько лет так придется ходить.
ГалинаВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
Да ладно деньги впустую.
А то вот сделают криво-косо....и чаго потом??
Несколько лет так придется ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот -вот! Осторожнее с этим! Правильно маргоша говорит, только по рекомендации! Это не маникюр, несколько лет придется с этим ходить!
сноу уайт))
я хочу на это дело выучится так как те точнее та которая этим занимается в нашем городе реально поганит народ и все очень недовольны судя по отзывам но себе бы я не стала делать так как у меня тип внешности не позволяет, далеко не всем идет это а сама себе сделать так как я именно хочу я не умею (пока))))
НиктаринкаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
я хочу на это дело выучится так как те точнее та которая этим занимается в нашем городе реально поганит народ и все очень недовольны судя по отзывам но себе бы я не стала делать так как у меня тип внешности не позволяет, далеко не всем идет это а сама себе сделать так как я именно хочу я не умею (пока))))
СсылкаПожаловаться
Ну..мне наоборот хорошо подойдет. Я сама темненькая, и приходится брови красить постоянно, потемнее, А то они какие то уж светлые у меня, и не густые.
сноу уайт))В ответ на Никтаринка
Никтаринка
Ну..мне наоборот хорошо подойдет. Я сама темненькая, и приходится брови красить постоянно, потемнее, А то они какие то уж светлые у меня, и не густые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаете если бровки и реснички подпитывать они не только густеют но и темнеют, я тоже сейчас с черными волосами и как раз избыток черного в макияже может утяжелить лицо прибавить возраста с этим надо осторожно лучше недобдеть чем перебдеть как гирцца)
Lady AblakyВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
знаете если бровки и реснички подпитывать они не только густеют но и темнеют, я тоже сейчас с черными волосами и как раз избыток черного в макияже может утяжелить лицо прибавить возраста с этим надо осторожно лучше недобдеть чем перебдеть как гирцца)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вапчета, гаваритца, что лучче перебдеть, чем недобдеть... Пущщай девка красица!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем