Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли беспокоиться?

Всем привет. У меня с парнем в последний день месячных был секс, мы предохранялись. НО! Почему-то когда он вытаскивал член, некоторое количество спермы было у меня на животе. Как это могло получиться? Он обманул меня что надел презерватив или какие-то друшие могут быть варианты? Хотя я видела что он его надел.
Trtry Y
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
пчела майя
А вы уверены, что это была  сперма?
Trtry YВ ответ на пчела майя
пчела майя
А вы уверены, что это была  сперма?
СсылкаПожаловаться
А что ещё?
Шла Шаша по шоссе СушкинаВ ответ на Trtry Y
Trtry Y
А что ещё?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может сгущенка? Ел в кровати и не убрал:D
папан допуло
Девушка, почитай специальную литературу, ну что ты у форума спрашиваешь?Вдруг обманем?
Trtry YВ ответ на папан допуло
папан допуло
Девушка, почитай специальную литературу, ну что ты у форума спрашиваешь?Вдруг обманем?
СсылкаПожаловаться
Ну а ответить-то можете....?)
Эленка
Девушка, вам сколько лет? Просто дико такое читать...Если презик качественный и МЧ правильно его одел, сперма никогда не окажется в другом месте, кроме как в самом презике...Детский сад!
Go Sve
может он пупком кончил. такое бывает
YuliyaВ ответ на Go Sve
Go Sve
может он пупком кончил. такое бывает
СсылкаПожаловаться
:D:D:D
Эленка
:D:D:D
Алена Ш
:D:D:D:D
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем