Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стоит ли бить тревогу?

моя подруга и её молодой человек познакомились на сайте знакомств... некоторое время уже встречаются... она с сайта удалилась, а он нет
она создала "левую" анкету и периодически за ним "подглядывает"... спросила меня, что ей делать с этой ситуацией...
с бойфрендом поговорить, но тогда придется признаться в том, что она подглядывает... вот и мучается девочкаи меня мучает своими переживаниями...

вот стоит ли бить тревогу, если девушка с парнем познакомилась на сайте, а он так и болтается на сайте?
Аленький цветочек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
chudo chudesnoje
Бить Tревогу не за что, ему по рылу - стоит.
Аленький цветочекВ ответ на chudo chudesnoje
chudo chudesnoje
Бить Tревогу не за что, ему по рылу - стоит.
СсылкаПожаловаться
оригинально, а за что?
chudo chudesnojeВ ответ на Аленький цветочек
Аленький цветочек
оригинально, а за что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А для профилактики )))
Галина Яковлева
Ничего необычного, она женщина, он мужчина. Классический вариант
Светюська 12345
Всё тайное рано или поздно становится явным.
отношения начатые или построенные на лжи, приведут в некууда.
это закон бумеранга, и он работает.
АнонимноВ ответ на Светюська 12345
Светюська 12345
Всё тайное рано или поздно становится явным.
отношения начатые или построенные на лжи, приведут в некууда.
это закон бумеранга, и он работает.
СсылкаПожаловаться
Всё тайное рано или поздно становится явным.
отношения начатые или построенные на лжи, приведут в некууда.
это закон бумеранга, и он работает.


Закона бумеранга нет, всё проще - ложь не бывает бесконечной :-))
Светюська 12345В ответ на Анонимно
Анонимно
Всё тайное рано или поздно становится явным.
отношения начатые или построенные на лжи, приведут в некууда.
это закон бумеранга, и он работает.


Закона бумеранга нет, всё проще - ложь не бывает бесконечной :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе виднее.
Светюська 12345В ответ на Анонимно
Анонимно
Всё тайное рано или поздно становится явным.
отношения начатые или построенные на лжи, приведут в некууда.
это закон бумеранга, и он работает.


Закона бумеранга нет, всё проще - ложь не бывает бесконечной :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты же это хотел услышать?
ты вешть в свои верования, а в сои.
Я верю в судьбу и бумеранг, кто-то верит в Бога и Дьявола, кто-то атеист, и это право каждого верить в то, во что хочет.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Светюська 12345
Светюська 12345
ты же это хотел услышать?
ты вешть в свои верования, а в сои.
Я верю в судьбу и бумеранг, кто-то верит в Бога и Дьявола, кто-то атеист, и это право каждого верить в то, во что хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты же это хотел услышать?
ты вешть в свои верования, а в сои.
Я верю в судьбу и бумеранг, кто-то верит в Бога и Дьявола, кто-то атеист, и это право каждого верить в то, во что хочет.


ты дура не ври!)))) и сериалы не приписывай! прошли те времена бразильских сериалов! я секс в большом городе даже не смотрел ни разу сначала до конца а отчаянные домохозяки вообще пару серий видел!
Светюська 12345В ответ на Анонимно
Анонимно
Всё тайное рано или поздно становится явным.
отношения начатые или построенные на лжи, приведут в некууда.
это закон бумеранга, и он работает.


Закона бумеранга нет, всё проще - ложь не бывает бесконечной :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни тебе вершить чужие судьбы.
Пусть каждый живет как хочет.
ты не учитель, а если и учитель, горе твоим ученикам, ибо, кончат они плохо, ты сам весь запутавшийся, эдакая метущаяся душа. Ты не учитель, ты пожизненный ученик.
Светюська 12345В ответ на Анонимно
Анонимно
Всё тайное рано или поздно становится явным.
отношения начатые или построенные на лжи, приведут в некууда.
это закон бумеранга, и он работает.


Закона бумеранга нет, всё проще - ложь не бывает бесконечной :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда ты поведешь сових учеников, к двойной морали в каокй живешь сам?
то есть-вникуда.
Ты нк учитель, ты ученик, у которого нет учителя.
А сам, определиться ты не можешь куда идти.
АнонимноВ ответ на Светюська 12345
Светюська 12345
Куда ты поведешь сових учеников, к двойной морали в каокй живешь сам?
то есть-вникуда.
Ты нк учитель, ты ученик, у которого нет учителя.
А сам, определиться ты не можешь куда идти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...А сам, определиться ты не можешь куда идти.

Угу.
И почему-то все советуют одно и то же направление, хотя я и не спрашиваю совета...
Светюська 12345В ответ на Анонимно
Анонимно
...А сам, определиться ты не можешь куда идти.

Угу.
И почему-то все советуют одно и то же направление, хотя я и не спрашиваю совета...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давно пора самоу принимтаь решения в каоке направление идти.
И еще, самое страшное уже в наших отношениях случилось, я не люблю тебя.
И даже если ты исправишься, станешь другим, а я вижу, что ты исправляешься,по выражению лица, по взгляду, по глазам. по манерам, ..ах если бы на гдо пораньше.
Я просто не люблю тебя уже.
Я сожалею, что так вышло.
И я не стебюсь над тобой, не издеваюсь, н еизголяюсь, н еразыгрываю, не коварничаю, не проверяю, не провоцирую и не подличаю.в общем не делаю не то из того, что ты прделал со мною.
Мне правда жаль,что я не люблю тебя.
АнонимноВ ответ на Светюська 12345
Светюська 12345
Давно пора самоу принимтаь решения в каоке направление идти.
И еще, самое страшное уже в наших отношениях случилось, я не люблю тебя.
И даже если ты исправишься, станешь другим, а я вижу, что ты исправляешься,по выражению лица, по взгляду, по глазам. по манерам, ..ах если бы на гдо пораньше.
Я просто не люблю тебя уже.
Я сожалею, что так вышло.
И я не стебюсь над тобой, не издеваюсь, н еизголяюсь, н еразыгрываю, не коварничаю, не проверяю, не провоцирую и не подличаю.в общем не делаю не то из того, что ты прделал со мною.
Мне правда жаль,что я не люблю тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давно пора самоу принимтаь решения в каоке направление идти.
И еще, самое страшное уже в наших отношениях случилось, я не люблю тебя.
И даже если ты исправишься, станешь другим, а я вижу, что ты исправляешься,по выражению лица, по взгляду, по глазам. по манерам, ..ах если бы на гдо пораньше.
Я просто не люблю тебя уже.
Я сожалею, что так вышло.
И я не стебюсь над тобой, не издеваюсь, н еизголяюсь, н еразыгрываю, не коварничаю, не проверяю, не провоцирую и не подличаю.в общем не делаю не то из того, что ты прделал со мною.
Мне правда жаль,что я не люблю тебя.


Тихо, тихо.
Ты меня никогда не видела. Не сочиняй.
И слова, предназначенные твоему любимому санитару, - ему и говори, когда его смена будет :-))
Светюська 12345В ответ на Анонимно
Анонимно
Давно пора самоу принимтаь решения в каоке направление идти.
И еще, самое страшное уже в наших отношениях случилось, я не люблю тебя.
И даже если ты исправишься, станешь другим, а я вижу, что ты исправляешься,по выражению лица, по взгляду, по глазам. по манерам, ..ах если бы на гдо пораньше.
Я просто не люблю тебя уже.
Я сожалею, что так вышло.
И я не стебюсь над тобой, не издеваюсь, н еизголяюсь, н еразыгрываю, не коварничаю, не проверяю, не провоцирую и не подличаю.в общем не делаю не то из того, что ты прделал со мною.
Мне правда жаль,что я не люблю тебя.


Тихо, тихо.
Ты меня никогда не видела. Не сочиняй.
И слова, предназначенные твоему любимому санитару, - ему и говори, когда его смена будет :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да как угодно.
Энда
А по какому поводу вообще бить тревогу? Они месяц всего встречаются - что, сразу прям "люблю-не-могу"? Она ему кто - чтоб он перед неё отчитывался, где есть его анкета, где нету? А то, что она за ним подсматривает - оченно нелестно её характеризует. Не дай бог, поженятся - она его телефон проверять станет, и асю?...Не с того девушка отношения начинает, ох, не с того...
Аленький цветочекВ ответ на Энда
Энда
А по какому поводу вообще бить тревогу? Они месяц всего встречаются - что, сразу прям "люблю-не-могу"? Она ему кто - чтоб он перед неё отчитывался, где есть его анкета, где нету? А то, что она за ним подсматривает - оченно нелестно её характеризует. Не дай бог, поженятся - она его телефон проверять станет, и асю?...Не с того девушка отношения начинает, ох, не с того...
СсылкаПожаловаться
отличная позиция... :) некоторым мужчинам и жена не помеха, "кто она такая".. :)
Аленький цветочек
отличная позиция... :) некоторым мужчинам и жена не помеха, "кто она такая".. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, так и некоторым женам "муж - не стенка, подвинется"...
Такая позиция "Кто она такая" - её видно ещё в конфетно-букетный период, и если дама за такого замуж выходит - то... "с кем поведёшься - так тебе и надо!"
То же в другую сторону: если девушка изначально проверяет-не доверяет - то связывать себя с такой "узами брака", на мой взгляд - чистый мазохизм.
Впрочем, не вкус и цвет...
Сбыча МечтВ ответ на Энда
Энда
А по какому поводу вообще бить тревогу? Они месяц всего встречаются - что, сразу прям "люблю-не-могу"? Она ему кто - чтоб он перед неё отчитывался, где есть его анкета, где нету? А то, что она за ним подсматривает - оченно нелестно её характеризует. Не дай бог, поженятся - она его телефон проверять станет, и асю?...Не с того девушка отношения начинает, ох, не с того...
СсылкаПожаловаться
Вернее - не там ищет.
ЭндаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вернее - не там ищет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не всегда... Точнее, смотря какую цель ставить. Я, например, однажды давала такое объявление, типа "бла-бла-бла... познакомлюсь для общения и дружбы... рост, вес и потенция значения не имеют." Таким образом я познакомилась с несколькими очень интересными мужчинами, с некоторыми потом очень хорошо и длительно общалась и дружила, с одним случился вялотекущий роман (вялотекущий, т.к. односторонний - с его стороны - роман, ну, а я - просто из вежливости не посылала)...
А одна сотрудница из бухгалтерии таким образом нашлм себе мужа. Он её с двумя детьми взял, и хорошо живут, и её пацаны его папой называют. Это лотерея.
Мой брат со своей женой тоже на сайте знакомств познакомились. Теперь их сыну уже 4 года.
Сбыча МечтВ ответ на Энда
Энда
Да не всегда... Точнее, смотря какую цель ставить. Я, например, однажды давала такое объявление, типа "бла-бла-бла... познакомлюсь для общения и дружбы... рост, вес и потенция значения не имеют." Таким образом я познакомилась с несколькими очень интересными мужчинами, с некоторыми потом очень хорошо и длительно общалась и дружила, с одним случился вялотекущий роман (вялотекущий, т.к. односторонний - с его стороны - роман, ну, а я - просто из вежливости не посылала)...
А одна сотрудница из бухгалтерии таким образом нашлм себе мужа. Он её с двумя детьми взял, и хорошо живут, и её пацаны его папой называют. Это лотерея.
Мой брат со своей женой тоже на сайте знакомств познакомились. Теперь их сыну уже 4 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Лотерея. Есть люди реально создающие семьи. НО этот процент ничтожно мал. К тому же следует отдавать себе отчет, что познакомившись с кем то человек не прекратит дальтнейшие поиски сразу же. Нужно ж хоть понять, что это то самое.
ЭндаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Согласна. Лотерея. Есть люди реально создающие семьи. НО этот процент ничтожно мал. К тому же следует отдавать себе отчет, что познакомившись с кем то человек не прекратит дальтнейшие поиски сразу же. Нужно ж хоть понять, что это то самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, нужно время, и месяц - не срок.
Пы. Сы. Я вот каждый раз думаю - как же мне везёт на людей в сети! Крайне редко попадаются откровенный чмошники, а в основном - люди интересные, умные
Долорес КлейборнВ ответ на Энда
Энда
А по какому поводу вообще бить тревогу? Они месяц всего встречаются - что, сразу прям "люблю-не-могу"? Она ему кто - чтоб он перед неё отчитывался, где есть его анкета, где нету? А то, что она за ним подсматривает - оченно нелестно её характеризует. Не дай бог, поженятся - она его телефон проверять станет, и асю?...Не с того девушка отношения начинает, ох, не с того...
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю... У нас через четыре дня уже было "люблю - не могу"...
Долорес Клейборн
Ну не знаю... У нас через четыре дня уже было "люблю - не могу"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас тоже примерно дня через 3-4,на вторую встречу, сразу же оба удалились с сайта. только через 2 месяца все равно расстались-что быстро загорелось,то быстро и потухло.
ЭндаВ ответ на Любовь
Любовь
У нас тоже примерно дня через 3-4,на вторую встречу, сразу же оба удалились с сайта. только через 2 месяца все равно расстались-что быстро загорелось,то быстро и потухло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у нас было без "люблю-не-могу". Просто муж на второй день принёс свои тапки и будильник. Так и живём уже 12 лет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем