Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли бояться?

Женатого мужчину,которого никогда не видела, он женат, имеет 3 детей, находится на расстоянии 2500 км, но с которым приятно и интересно общаться. Боюсь ему сильно отвечать взаимностью и намекать на симпатию, а вдруг, влюбится,приедет и разведет меня с мужем, или изнасилует или на х рен я ему сдалась, и все это мои фантазии?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Виктория Л
это ваши фантазии
Маша с Медведем
Это мечты несбыточные
Маришка
♥Камелия♥
Не бойтесь. Страхи всегда притягивают в жизнь все неприятности. Вместо этого выпейте чай с мелиссой и корнем валерианы. Успокаивает.
sivta001
Я бы на вашем месте больше боялась что муж может узнать о вашем общении
Ольга НикифороваВ ответ на sivta001
sivta001
Я бы на вашем месте больше боялась что муж может узнать о вашем общении
СсылкаПожаловаться
точно)
Огурцова Ирина
- Мужчина - я вас боюсь
- Но, вы же на 3 этаже, а я на улице.
- А я сейчас спущусь............
Мюмзик
мечтать не вредно
Golden DragonВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
мечтать не вредно
СсылкаПожаловаться
:D
Твоя 1
не боись! 3-е детей, значит денег нет
Ольга КравцоваВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
не боись! 3-е детей, значит денег нет
СсылкаПожаловаться
На билет ))
MAKITA-2018
можешь писАть шо хош!он к тебе и не планирует ехать зуб даю.
Cat Tabby
ну да, сейчас он все бросит и начнет ерундой заниматься. Даже если бы вы очень мечтали и очень бы хотели, все равно ничего бы не случилось с его стороны.
Ron Kristo
Охренеть, какие проблемы у людей. Один бездельник тратит время не на своих детей. Другая, ищет приключений на свою задницу. И конечно найдет. После чего ей будет чем заняться.
Ольга КравцоваВ ответ на Ron Kristo
Ron Kristo
Охренеть, какие проблемы у людей. Один бездельник тратит время не на своих детей. Другая, ищет приключений на свою задницу. И конечно найдет. После чего ей будет чем заняться.
СсылкаПожаловаться

...
Cat Tabby
А, кстати, интересная тема: виртуальное изнасилование на расстоянии 2,5 тыс. км.
Ольга КравцоваВ ответ на Cat Tabby
Cat Tabby
А, кстати, интересная тема: виртуальное изнасилование на расстоянии 2,5 тыс. км.
СсылкаПожаловаться
Меня давно интересовала тема виртуального секса ))) .....
Ольга Кравцова
Как-то в фейсбуке ко мне прибился мужичок. Ну, перекидывались мы с ним вяло про погоду и природу. И уже не знала, как отвязаться. Как ни войду, он меня видит и начинает нудно писать. А мне не удобно не ответить..И вдруг его за этим занятием застукала жена)) И пишет мне - а где живете, а давно ли в Бургасе и т..д и т.п. И завязалась у нас с НЕЙ переписка. Вот это супер! Мы встретились, прошлись по магазинам, посидели в кафе. Она мне говорит -надо же, хоть какая то польза от моего истукана)) Познакомил нас ..Теперь мы с ней дружим.
АнастасияВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Как-то в фейсбуке ко мне прибился мужичок. Ну, перекидывались мы с ним вяло про погоду и природу. И уже не знала, как отвязаться. Как ни войду, он меня видит и начинает нудно писать. А мне не удобно не ответить..И вдруг его за этим занятием застукала жена)) И пишет мне - а где живете, а давно ли в Бургасе и т..д и т.п. И завязалась у нас с НЕЙ переписка. Вот это супер! Мы встретились, прошлись по магазинам, посидели в кафе. Она мне говорит -надо же, хоть какая то польза от моего истукана)) Познакомил нас ..Теперь мы с ней дружим.
СсылкаПожаловаться
Вот что значит интеллигентные люди)))
ENEMEN
А муж теперь другую собеседницу ищет, жена эту увела.
Елизавета Волошина
Найди другого, много приятных и свободных
Porfishka
можно полюбопытствовать - куда он приедет?
ТрямТрям
это только фантазии
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем