Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли бороться за любовь?

Уже писала в форуме про то, что может ли секс перерасти в нечто большее. Дальше ситуация развивалась еще более интересно. Я наконец с ним поговорила и выяснила причину отчего он мне не звонит и рад слышать когда это делаю я. Дело в том, что он месяц назад расстался с девушкой, с которой провстречались 1,5 года. Причина расставания - она не захотела ехать к нему, он - к ней (живут в разных городах). Я ему нравлюсь, но к ней он привык и перезванивается по телефону. Просит меня понять его и не "гнать лошадей". Я с одной стороны не хочу ставить условия (слишком рано) и играть в одни ворота тоже. Он слишком в себе уверен и это подкупает. Говорит за любовь надо бороться и что не хочет, если я из-за него перестану себя уважать, что не нужно сдаваться перед первыми трудностями. У меня же непреодолимое желание все бросить и забыть его. Я запуталась. Посоветуйте что-нибудь.
Юлия Королева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Вампоказалось
Да, в том-то и дело, Юля, что за любовь, может, и стоит бороться, но не за то, что у вас : "Я ему нравлюсь, а к ней он привык" - где тут светлое и чистое, в вашем воображении?
Светочка-Приморочка
А я бы не стала ему звонить. Нужна будешь прибежит сам.
Светочка-Приморочка
А я бы не стала ему звонить. Нужна будешь прибежит сам.
СсылкаПожаловаться
Ога. Если он собачка то прибежит.
Веснушка Весенняя
если либишь и жить без него не можешь - борись и жди.
Dmitry Sergeev
Юлия, вам пока не за что бороться. Любовь у него с той девушкой.
Наталья ОВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Юлия, вам пока не за что бороться. Любовь у него с той девушкой.
СсылкаПожаловаться
Ну да, мне тоже кажется, что когда он сказал, что надо бороться за свою любовь, он имел в виду себя и ту девушку :(((
Катерина Астафьева
А может просто попробовать повстречаться, быть всегда доброй, ласковой, милой. Попробовать не разговаривать о той девушке. Вообще о ней не вспоминать. Не требовать от него каких-то действий, решений. Продолжать звонить пока самой. Может постепенно забудет он её. Поймёт, что с вами ему хорошо, а потом постепенно сможет полюбить? Тогда за ваше терпение ценить станет, может. Кто знает, ведь бывает так часто. Клин клином вышибает. А если не получится, всегда можно уйти. Лучше попробовать и не спешить. Кстати, если даже не выйдет, то он всё равно к вашему обществу привыкнет, к вниманию, потом если уйдёте, ему будет вас всё равно не хватать. И тогда тоже он может понять, дороги ли вы ему. Если он вам нужен, пытайтесь что-нибудь делать, боритесь.
Юлия КоролеваВ ответ на Катерина Астафьева
Катерина Астафьева
А может просто попробовать повстречаться, быть всегда доброй, ласковой, милой. Попробовать не разговаривать о той девушке. Вообще о ней не вспоминать. Не требовать от него каких-то действий, решений. Продолжать звонить пока самой. Может постепенно забудет он её. Поймёт, что с вами ему хорошо, а потом постепенно сможет полюбить? Тогда за ваше терпение ценить станет, может. Кто знает, ведь бывает так часто. Клин клином вышибает. А если не получится, всегда можно уйти. Лучше попробовать и не спешить. Кстати, если даже не выйдет, то он всё равно к вашему обществу привыкнет, к вниманию, потом если уйдёте, ему будет вас всё равно не хватать. И тогда тоже он может понять, дороги ли вы ему. Если он вам нужен, пытайтесь что-нибудь делать, боритесь.
СсылкаПожаловаться
А может просто попробовать повстречаться, быть всегда доброй, ласковой, милой. Попробовать не разговаривать о той девушке. Вообще о ней не вспоминать. Не требовать от него каких-то действий, решений. Продолжать звонить пока самой. Может постепенно забудет он её. Поймёт, что с вами ему хорошо, а потом постепенно сможет полюбить? Тогда за ваше терпение ценить станет, может. Кто знает, ведь бывает так часто. Клин клином вышибает. А если не получится, всегда можно уйти. Лучше попробовать и не спешить. Кстати, если даже не выйдет, то он всё равно к вашему обществу привыкнет, к вниманию, потом если уйдёте, ему будет вас всё равно не хватать. И тогда тоже он может понять, дороги ли вы ему. Если он вам нужен, пытайтесь что-нибудь делать, боритесь.

Катерина спасибо Вам большое!!!!На практике Ваш совет оказался самым лучшим. И действительно, пережив все трудности, мой МЧ понял, что живет с самой лучшей девушкой (для него), а я стала более спокойной и зрелой.
Мария
"расстался с девушкой, с которой провстречались 1,5 года. Причина расставания - она не захотела ехать к нему, он - к ней (живут в разных городах)" - пипец, будто моя ситуация! А сколько лет вашему парню?
л.. п..
Если он вам нравится, просто продолжайте общаться....время покажет
Наталья
Уважаемая Юлия. Иногда стоит и побороться за любовь. Главное понять и для себя определить на сколько искренна эта любовь. Но давить не стоит однозначно. Время лечит, оно же покажет дальнейший ход событий. Может действительно стоит быть рядом и не отворачиваться при первой же "спотыкашке".
Ласковый Ужик
да не заинтересован он в создании с вами отношений, правильно сказал Дмитрий Сергеев, у него любовь с той девушкой. и то что между ними произошло - это не расставание а крупная ссора, после которой он хочет с ней помириттся, делает все усилия для этого, а вас держит как запасной вариант, на случай если с той уже наверника ничего не получиться. и его эта уверенность должна на подкупать а наоборот отталкивать, покольку он уверен в том что вы от него никуда не денетесь. ему нравится что вы бегаете за ним и это придает ему уверенности. перестаньте тешьтье его самолюбие и наконец то займитесь своей личной жизнью. он вас не стоит, пусть с той общается и налаживает отношения.
Комментарий удален.Почему?
ekaterina goulkoВ ответ на Кристи
Комментарий удален.Почему?
не надо, не все мужики любят стерв...
вот я не стрева....вроде бы
Юлия Мацнева
какой же он уверенный, если не может со своими отношениями разобраться и мечется? уж если они расстались, то какой смысл перезваниваться. а раз он с ней еще общается,значит он еще не хочет с ней расставаться.отношения на расстоянии-штука сложная, по себе знаю. и они рано или поздно должны чем-то заканчиваться-либо переездом одного из людей либо,к сожалению, расставанием. переезд-это серьезный шаг, который не сделаешь наобум-ведь надо где-то жить, работать. в случае вашего парня и его бывшей девушки судя по всему именно так. или нет условий для переезда либо нет желания на что-то решаться. поверьте, пребывать в таком состоянии можно долго, поэтому лучше расставьте точки над и и скажите, что вы не будете ждать всю жизнь, пока он определится.
Юлия Королева
Спасибо дорогие друзья!!!!Я приняла решение не звонить и выкинуть из памяти.
Татьяна Ювченко
Есть старый закон и он неприрекаем!
знает его всяк сведующий.
Не гонись за мужчиной, как за последним трамваем.
Сзади всегда идет следующий! (Б. Барский)
:))
Юлия Королева
Хе-хе точно!!!!5 баллов!
Наина
Надо идти вперед. Пусть себе разбирается. Пусть борется. А ты-то тут при чем... Пусть "летит"....С ним- пустая трата времени... Постарайся поддерживать чисто дружеские отношения. Это очень благородно. Когда у тебя все наладится ( а это непременно случиться, как ты отпустишь его !), это будет бальзамом на твое сердечко. Из личного опыта.
Наталья О
И кстати, вы скорее перестанете себя уважать, если будете сами добиваться его (ждать когда определится, самой звонить и др). Да и вообще, заниматься сексом, зная, что человек мысленно не с тобой :((((((((((
Елена Прекрасная
Есть два заблуждения, что в борьбе чего-то приобретается лучше сказать захватывается, а при спорах рождается что-то. И пошли бабёнки с криком ура за щасье своё сомнительное друг на друга. А "трофей" смотрит, неужели это всё ради него и гордиться своим х ...пока он стоит. А поделитесь пожалуйста бабоньки радостью, кто добыл счастье и любовь в борьбе и теперь этим наслаждается. Так сказать "Вырвала мужика у другой и теперь мы счастливы как некогда! ". Женщины, ну что мы так у себя в России перепуганы одиночеством. У меня свекровь в 60 лет осталась одна, так деды телефоны оборвали
приглашая на свидания! Она всем отказала. Так один самый настойчивый до сих пор всё похаживает в надежде.А ей сейчас 71 год.Настоящий мужик придёт к настоящей женщине, а не к борцу сумо.Всем нужна любовь, все хотят любви, просто чтобы их любили и не за что, а просто люблю и всё, а не мне, меня , моё, не отдам!!! Я считаю, что вся эта борьба унизительна для женщины.Что-то типа АААААА ХОЧУУУУУУУ, ОТДАЙТЕ, ОТДАЙТЕ, ХОЧУ УМИРАЮ,МОЁЁЁЁЁЁЁ,МНЕ, ААААА НЕ ДОСТАНЕТСЯ! И есть мужики, которые ещё подначивают - смотри борись лучше, а то такое счастье как я достанется другой!
Мурлык@В ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Есть два заблуждения, что в борьбе чего-то приобретается лучше сказать захватывается, а при спорах рождается что-то. И пошли бабёнки с криком ура за щасье своё сомнительное друг на друга. А "трофей" смотрит, неужели это всё ради него и гордиться своим х ...пока он стоит. А поделитесь пожалуйста бабоньки радостью, кто добыл счастье и любовь в борьбе и теперь этим наслаждается. Так сказать "Вырвала мужика у другой и теперь мы счастливы как некогда! ". Женщины, ну что мы так у себя в России перепуганы одиночеством. У меня свекровь в 60 лет осталась одна, так деды телефоны оборвали
приглашая на свидания! Она всем отказала. Так один самый настойчивый до сих пор всё похаживает в надежде.А ей сейчас 71 год.Настоящий мужик придёт к настоящей женщине, а не к борцу сумо.Всем нужна любовь, все хотят любви, просто чтобы их любили и не за что, а просто люблю и всё, а не мне, меня , моё, не отдам!!! Я считаю, что вся эта борьба унизительна для женщины.Что-то типа АААААА ХОЧУУУУУУУ, ОТДАЙТЕ, ОТДАЙТЕ, ХОЧУ УМИРАЮ,МОЁЁЁЁЁЁЁ,МНЕ, ААААА НЕ ДОСТАНЕТСЯ! И есть мужики, которые ещё подначивают - смотри борись лучше, а то такое счастье как я достанется другой!
СсылкаПожаловаться
Отлично сказано!!!!Уважать надо себя!А борьбу оставить для убогих и слабых!Удачи!
Maximkin
Елена прекрасная а для мужика не унизительна борьба??? Это типо очередная серия в мире животных когда два самца борются а самка сидит и пойдёт к победителю...бред....девушка должна сама понять что и кого она хочет и выбрать!!!!а по ситуации этой скажу....Милая леди скажите ему всё что думаете и дайте время не изменится бросайте
Татьяна Иванова
Елена это однозначно не любовь.Если хотите ,что-бы все встало на свои места отпустите человека.Если он вернется все будет хорошо,если нет он Вам никогда не принадлежал.Нельзя иметь то-чего нет.
ВладимирВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Елена это однозначно не любовь.Если хотите ,что-бы все встало на свои места отпустите человека.Если он вернется все будет хорошо,если нет он Вам никогда не принадлежал.Нельзя иметь то-чего нет.
СсылкаПожаловаться
Елена это однозначно не любовь.Если хотите ,что-бы все встало на свои места отпустите человека.Если он вернется все будет хорошо,если нет он Вам никогда не принадлежал.Нельзя иметь то-чего нет.
Что значит отпустите и он придёт,и всё будет хорошо.Они разойдутся через пол года а то и раньше.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем