Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли бороться за любовь?

Уже писала в форуме про то, что может ли секс перерасти в нечто большее. Дальше ситуация развивалась еще более интересно. Я наконец с ним поговорила и выяснила причину отчего он мне не звонит и рад слышать когда это делаю я. Дело в том, что он месяц назад расстался с девушкой, с которой провстречались 1,5 года. Причина расставания - она не захотела ехать к нему, он - к ней (живут в разных городах). Я ему нравлюсь, но к ней он привык и перезванивается по телефону. Просит меня понять его и не "гнать лошадей". Я с одной стороны не хочу ставить условия (слишком рано) и играть в одни ворота тоже. Он слишком в себе уверен и это подкупает. Говорит за любовь надо бороться и что не хочет, если я из-за него перестану себя уважать, что не нужно сдаваться перед первыми трудностями. У меня же непреодолимое желание все бросить и забыть его. Я запуталась. Посоветуйте что-нибудь.
Юлия Королева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Сосо_do_Chanel
хз...непреодолимое желание исполнять канешна же!!!!:)))))))
Елена Луценко
Не звоните ему,пусть они между собой розберутся,если вы ему нужны,он сам вас найдет.У меня была похожая ситуация,только он мне освоей бывшей жене неговорил.А я очень его любила,закрывала глаза.Я конечно своего добилась,мы женаты,у нас двое детей(общих),но так увы бывает редко!Будьте пока друзьями,не навязывайтесь и ждите шаги от него.
ARTUR IVANOV
не звоните ему,и вскоре он сам придёт к вам
Валерия
Бороться за любовь, может быть и нужно. А Ваши отношения здесь причем? Вы за их любовь бороться собрались?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем