Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли бороться за свое

Мне вот интересно... Если вам занимают, и не отдают долг, не полностью отдают в магазине сдачу, продают просроченное, пойдете ли вы разбираться? Будете ли вы бороться за свое? Я вот пока так и не научилась(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
К
сдача, мелкие какие то разборки в общественном транспорте или еще что то - никогда не устраиваю, даже иногда закрываю глаза, а вот крупные, где нужно жалобы писать, с неспроведливостью бороться, до верхов доходить, я только за.
Кристина V
А меня раздражает, когда залезаютв мой кошелек и не додают сдачу в магазине. Несколько раз не посчитали нужным дать сдачу 1 рубль, я так и сказала: "И сдачу".
Александр Сергеев
"Не обманешь - не продашь" (с)
Поэтому тотальный контроль - сроки годности, соответствие товара ценнику, кассовый чек, сверка суммы чека и списанной с карты (смс приходит). Больше всего нарушений - на ценнике одна цена, на кассе - другая. Типа не успели ценник поменять. Я такие случаи "отрабатываю" по-полной. Помимо спокойного (!) общения в магазине еще жалобу на сайт торговой фирмы и звонок региональному менеджеру.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем