Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли брать айфон?

Я люблю самсунги, и музыку легко скачать и благодаря карте памяти много фотографий.. и много еще плюсов. Но мне стало не вести с самсунгами. 4 года назад гэлакси с3 стал тормозить на ровном месте после 2х лет работы, памяти много не занимала, потом полетела батарея, я купила новую, потом телефон превратился в тормоз и я купила А3 2016 года, очень удобный, мне нравится и размер комфортный и цена была 20 тыс, сейчас 14 тыс. спустя 2 года случайно попала капля воды, и я сейчас делаю ремонт.  Если мне выставят большой счет за замену детали я откажусь.

И у меня вопрос. Может стоит купить хороший айфон, а то устала что с телефонами проблемы. Хочу 6s, никогда раньше айфонов не было. Стоит ли брать? (Мне не для понтов, мне чтоб работал 2 года и более для звонков и инет приложений)
Алексис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Хлюстова Мария
вазьми пятеру, они сча капейки стоят...
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
вазьми пятеру, они сча капейки стоят...
СсылкаПожаловаться
Вот точно! ☝️
Хлюстова Мария
вазьми пятеру, они сча капейки стоят...
СсылкаПожаловаться
SE классный, та же пятера но с начинкой от 6s, стоит 20 на 32 гб.
АлексисВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
вазьми пятеру, они сча капейки стоят...
СсылкаПожаловаться
спасибо
Мария НефёдоваВ ответ на Алексис
Алексис
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала возьмите у знакомых поиграться. полазьте по меню, посмотрите календарь и т.д.
По железу и функционалу любой современный смартфон друг от друга мало чем отличается. А вот сама операционка может оказаться неудобной. Будете потом плеваться, что г... купили.
Поночка Дак
Стоит. Норм телефон. Норм магазин.

А к UI привыкнете быстро.
Очень Zloy Suslik
однозначно
KTR
ушла на леново с самса и не жалею. у мужа асус
в айфонах есть и + и -, как и везде
Светлана КолесникВ ответ на KTR
KTR
ушла на леново с самса и не жалею. у мужа асус
в айфонах есть и + и -, как и везде
СсылкаПожаловаться
а у Вас быстро садится? мне на сутки леново не хватает, если в ватсапе сидеть целый день..
Светлана Колесник
а у Вас быстро садится? мне на сутки леново не хватает, если в ватсапе сидеть целый день..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на сутки хватает. муж раз в пару дней заряжает - какой-то повышенной емкости аккумулятор
Светлана КолесникВ ответ на KTR
KTR
на сутки хватает. муж раз в пару дней заряжает - какой-то повышенной емкости аккумулятор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
походу, конец батарейке..
Светлана Колесник
походу, конец батарейке..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так с самого начала и было. но я чищу редко. 32 гига почти полностью забито и карта почти битком))
телефону около 1,5 лет
Светлана КолесникВ ответ на KTR
KTR
так с самого начала и было. но я чищу редко. 32 гига почти полностью забито и карта почти битком))
телефону около 1,5 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
моему год.. раньше хватало на сутки, но я, правда, меньше в мессенджерах зависала..
Наталья СвиридоваВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
моему год.. раньше хватало на сутки, но я, правда, меньше в мессенджерах зависала..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
скачайте ватсап на ком, как вариант)
Дмитрий
яблоко и не думай
Nobody's wife
А я всегда фанатом Нокиа я ы лялась,не знаю,что ажиотаж такой около "яблок"
Bomber
Iphone SE цена-качество, единственно экран не велик, но по мне этим он и удобен.
Виктория Куличенко
Как можно ДВАЖДЫ купить самсунг? Еще и радоваться, что там карта памяти есть....
АлексисВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
Как можно ДВАЖДЫ купить самсунг? Еще и радоваться, что там карта памяти есть....
СсылкаПожаловаться
у меня их более 2х было и всегда все было хорошо :)
Виктория КуличенкоВ ответ на Алексис
Алексис
у меня их более 2х было и всегда все было хорошо :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня телефоны с картой памяти, да еще за такие деньги, это полный лох..он........
Kross De Lena*
Не надо
Emilli
А вы думаете они не глючат и не ломаются?Если бы так было индустрия производства телефонов разорилась бы:)В них заложено чтобы они ломались, чтобы вынудить вас производить покупку следующего.
Забавно, что вам как понимаю делают ремонт.Выставят счет за замену детали откажитесь.Смотря что там меняют+работа.Вам решать нужен вам или нет.
vasiliy green
В айфонах одна симка,по моему,поэтому я не покупаю его,а так вроде ниче,но это как повезет,там тоже много брака!
АлексисВ ответ на vasiliy green
vasiliy green
В айфонах одна симка,по моему,поэтому я не покупаю его,а так вроде ниче,но это как повезет,там тоже много брака!
СсылкаПожаловаться
может быть, но каждые 2 года менять телефон я не готова
vasiliy greenВ ответ на Алексис
Алексис
может быть, но каждые 2 года менять телефон я не готова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может,тогда лучше взять подешевле и сразу два? Чтоб не парится в дальнейшем...тоже вариант..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем