Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 июля 2013, Главная форумов

Стоит ли брать ребенка с режущимися зубами за город?

Как вы считаете, стоит ли брать ребенка за город на дачу,
когда у него режутся зубки? У нас пока что протекает все более-менее спокойно,
но я переживаю – мало ли…Там до ближайшей аптеки километров 100 езды
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
11
Я бы не рисковала. Лучше отложить поездку до более спокойного периода
СсылкаПожаловаться
просто возьмите с собой Дантинорм Бэби упаковку, он же помогает от всех «зубных» проблем
СсылкаПожаловаться
просто возьмите с собой Дантинорм Бэби упаковку, он же помогает от всех «зубных» проблем
СсылкаПожаловаться
А если вдруг температура подскочит?
СсылкаПожаловаться
А если вдруг температура подскочит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и от нее тоже, там же разные травы в составе, каждая действует по-своему. Мы его с собой даже на длительные прогулки берем… На всякий случай :)
СсылкаПожаловаться
Обратитесь к стоматологу. У Артемки когда зубки появлялись тоже капризничал. Я его в дентал фэнтези возила, показать врачу. Слюни бежали, плакал, десны были горячие, а зубов не видно было, даже намека. А потом оказалось, что они так постепенно продвигаются. У всех ведь по- разному. Нам посоветовали специальный гель обезболивающий, детский, и хорошие прорезыватели – которые детки сосут и жуют. Вот. Поэтому проконсультируйтесь с врачом, в любом случае хуже не будет, меньше будете нервничать из-за неизвестности.
СсылкаПожаловаться
Дарианна Хансон
я через пару недель после родов на работу вышла и детеныша с собой таскала. Вообще никаких проблем с зубами не заметила, дите все время либо спало, либо увлеченно что-то разглядывало, в полтора года только заметила, что зубы уже есть.
СсылкаПожаловаться
Дарианна Хансон
я через пару недель после родов на работу вышла и детеныша с собой таскала. Вообще никаких проблем с зубами не заметила, дите все время либо спало, либо увлеченно что-то разглядывало, в полтора года только заметила, что зубы уже есть.
СсылкаПожаловаться

ОЙ! А заметили хоть, что ходить началО?
СсылкаПожаловаться
кисуля
иммунитет в это время ослаблен, опасно. да и отдохнуть вы нормально не сможете....
СсылкаПожаловаться
кисуля
иммунитет в это время ослаблен, опасно. да и отдохнуть вы нормально не сможете....
СсылкаПожаловаться
....у моей дочки все зубки были болезненные, лезли долго....и мучительно
СсылкаПожаловаться
Irina Kudrenko
Смотрите сами, у деток тема с зубками индивидуальная. Но если зубчик как раз в пике прорезания, то может и не стоит рисковать, действительно вдруг температура...
СсылкаПожаловаться
alex
я согласно, процесс прорезания зубов индивидуален, но если он сопровождается температурой, то вам не будет никакого отдыха, да и мало ли врач понадобится.
вот у нас зубки лезли с легким дискомфортом, пока нас не обрадовали своими появлением клыки - настоящая беда, четыре дня температура.
подробнее http://sasha86.ru/rezhutsya-zuby-simptom...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru