Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли брать ребенка с режущимися зубами за город?

Как вы считаете, стоит ли брать ребенка за город на дачу,
когда у него режутся зубки? У нас пока что протекает все более-менее спокойно,
но я переживаю – мало ли…Там до ближайшей аптеки километров 100 езды
Антонина Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Алина Скворцова
Я бы не рисковала. Лучше отложить поездку до более спокойного периода
Ольга Кузнецова
просто возьмите с собой Дантинорм Бэби упаковку, он же помогает от всех «зубных» проблем
Антонина ПетроваВ ответ на Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
просто возьмите с собой Дантинорм Бэби упаковку, он же помогает от всех «зубных» проблем
СсылкаПожаловаться
А если вдруг температура подскочит?
Ольга КузнецоваВ ответ на Антонина Петрова
Антонина Петрова
А если вдруг температура подскочит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и от нее тоже, там же разные травы в составе, каждая действует по-своему. Мы его с собой даже на длительные прогулки берем… На всякий случай :)
Екатерина Сидорова
Обратитесь к стоматологу. У Артемки когда зубки появлялись тоже капризничал. Я его в дентал фэнтези возила, показать врачу. Слюни бежали, плакал, десны были горячие, а зубов не видно было, даже намека. А потом оказалось, что они так постепенно продвигаются. У всех ведь по- разному. Нам посоветовали специальный гель обезболивающий, детский, и хорошие прорезыватели – которые детки сосут и жуют. Вот. Поэтому проконсультируйтесь с врачом, в любом случае хуже не будет, меньше будете нервничать из-за неизвестности.
Дарианна Хансон
я через пару недель после родов на работу вышла и детеныша с собой таскала. Вообще никаких проблем с зубами не заметила, дите все время либо спало, либо увлеченно что-то разглядывало, в полтора года только заметила, что зубы уже есть.
Дарианна Хансон
я через пару недель после родов на работу вышла и детеныша с собой таскала. Вообще никаких проблем с зубами не заметила, дите все время либо спало, либо увлеченно что-то разглядывало, в полтора года только заметила, что зубы уже есть.
СсылкаПожаловаться
я через пару недель после родов на работу вышла и детеныша с собой таскала. Вообще никаких проблем с зубами не заметила, дите все время либо спало, либо увлеченно что-то разглядывало, в полтора года только заметила, что зубы уже есть.

ОЙ! А заметили хоть, что ходить началО?
кисуля
иммунитет в это время ослаблен, опасно. да и отдохнуть вы нормально не сможете....
кисуляВ ответ на кисуля
кисуля
иммунитет в это время ослаблен, опасно. да и отдохнуть вы нормально не сможете....
СсылкаПожаловаться
....у моей дочки все зубки были болезненные, лезли долго....и мучительно
Irina Kudrenko
Смотрите сами, у деток тема с зубками индивидуальная. Но если зубчик как раз в пике прорезания, то может и не стоит рисковать, действительно вдруг температура...
alex
я согласно, процесс прорезания зубов индивидуален, но если он сопровождается температурой, то вам не будет никакого отдыха, да и мало ли врач понадобится.
вот у нас зубки лезли с легким дискомфортом, пока нас не обрадовали своими появлением клыки - настоящая беда, четыре дня температура.
подробнее http://sasha86.ru/rezhutsya-zuby-simptom...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем