Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли ценить нелюбимого, но единственного?

Если других нет и не факт,что будут.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Комментарий удален.Почему?
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
Золотые слова.
Комментарий удален.Почему?

Екатерина
Это как история про два левых сапога у Чехова. Неудобно носить, но куда деваться по бедности.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Это как история про два левых сапога у Чехова. Неудобно носить, но куда деваться по бедности.
СсылкаПожаловаться
Даа))))
Ирина
а если есть за что ценить человека, то может пора полюбить эти достоинства в нем?
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на Люли-Малина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну все у нас в голове. И если есть качества в человеке другие, то уже не внешность определяет отношения, а именно эти качества.
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на Люли-Малина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну для кого как. Мне не интересен тупоголовый красавчик с накачанным торсом. Предпочту толстого лысого умницу, с которым мне интересно общаться
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на Люли-Малина
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а без общаться спать не бывает. У меня во всяком случае. Ну не возбуждает меня тупое мясо
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на Люли-Малина
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
могу лишь повторить. Меня не возбуждают мужчины, если мне не о чем с ними общаться. А интересный собеседник пробуждает интерес сексуальный
Мари Мари
А может будут ,зачем этому мозг пудрить
Маша с Медведем
Не стоит, а вдруг все таки кто то появится, а Вы уже обязаны этому ненужному человеку
Глафира С
Не стоит. Зачем себя принуждать делать то, что идёт вразрез с вашими внутренними желаниями ?(((
Бастет_Bȝstt
стоит любить себя. это единственное благодарное чувство
Анна Бортко
Совсем без вариантов?
Любовь Лисовская
Вот так одноклассница прожила 11 лет …Думала хоть недвижимость нормальная останется, а он заболел и ей остались крохи за годы терпения и принуждения уважать нелюбимого человека…


Анфиса
Только если выгода перевешивает дискомфорт. Не обязательно материальная.
дядя игнат
Почему ты такая невостребованная ?
Жирная, тупая или что ?
АнонимВ ответ на дядя игнат
дядя игнат
Почему ты такая невостребованная ?
Жирная, тупая или что ?
СсылкаПожаловаться
Я просто как ты
Василиса
Ценить стоит хорошее отношение к себе, заботу. Т.е. - поступки.
Софи

Конеш....Коли последний шанс и единственный, держитесь за него всеми ногами и когтями )))) А ещё детей родите....С десяток!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем