Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стоит ли что-то делать самой?

привет всем. хочу услышать мнение людей на ситуацию.
недавно начала общаться с парнем. знакомы мы давно, но долгое время не общались. все достаточно мило. общаемся уже около месяца. сначала мы просто гуляли, иногда с его друзьями. секс тоже уже был (не сразу). но мне непонятно его отношение. сначала я думала, что он ищет девочку для развлечений, и собственно говоря была не против, чтобы у нас были такие отношения. он мне звонит, только если куда-нибудь зовет, и то иногда я сама могу его куда-нибудь позвать - никаких милых смс и пр. НО! так не введут себя с девушкой "для развлечений" - когда мы вместе он постоянно меня обнимает, целует, держит за руку, интересуется - "удобно ли мне" и т.д. короче - так ведут себя с девушкой, которая тебе очень нравится.
вот и дилемма: как понять, как же он все таки ко мне относится? человек мне нравится, и я бы хотела не то, чтобы серьезных отношений, но нормальных отношений. для этого я могу инициативу взять и в свои руки, не полностью конечно. но если нет - не хочу заморачиваться- и продолжала бы эти отношения ,до тех пор, пока мне хочется.
P.S. всех остальных "ухажеров" послала в отставку, зацепил меня этот парень.
посоветуйте что-нибудь дельное, а то меня достали уже переживания по этому поводу(((( подружек тоже :DDD
Masha Ivanova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
К.Боносье
ничего не надо делать . ))
Insaria
а что тут сложного? Возьми и поговори с ним, да и все. Это самое простое, поверь, чем искать ответа у миллиона людей, которые все-равно ни тебя ни его не знают.
Даша Дубровская
Вот читаю я Маш, Вашу тему и думаю: А на фига Маша Иванова пошла на отношения с МЧ, который ищет девушку для развлечений, а?
Светлана АндрусишинаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Вот читаю я Маш, Вашу тему и думаю: А на фига Маша Иванова пошла на отношения с МЧ, который ищет девушку для развлечений, а?
СсылкаПожаловаться
Даш,так она ясно изьяснилась,что не против быть девушкой для развлечений))
Даша ДубровскаяВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Даш,так она ясно изьяснилась,что не против быть девушкой для развлечений))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даш,так она ясно изьяснилась,что не против быть девушкой для развлечений))

Получается, что теперь ей этого мало, и она готова взять инициативу в свои руки, но хочет узнать у нас, как он к ней относится?
Светлана АндрусишинаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Даш,так она ясно изьяснилась,что не против быть девушкой для развлечений))

Получается, что теперь ей этого мало, и она готова взять инициативу в свои руки, но хочет узнать у нас, как он к ней относится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(пожимая плечами)Выходит так))Только я не поняла как она хочет взять инициативу в свои руки?Тем,что пока отшила других ухажёров?
Даша ДубровскаяВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
(пожимая плечами)Выходит так))Только я не поняла как она хочет взять инициативу в свои руки?Тем,что пока отшила других ухажёров?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
(пожимая плечами)Выходит так))Только я не поняла как она хочет взять инициативу в свои руки?Тем,что пока отшила других ухажёров?

Не знаю, не знаю...Может хочет предложить ему жениться на ней, ведь он её целует, держит за руку и спрашивает, удобно ли ей...Похоже, она полагает, что этого достаточно?
Светлана Андрусишина
(пожимая плечами)Выходит так))Только я не поняла как она хочет взять инициативу в свои руки?Тем,что пока отшила других ухажёров?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
инициатива - это предложения встреч, более частых для начала. а затем все то, что бывает в начале отношений - но не только от него, но соответственно и от меня - как то так
Masha IvanovaВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Даш,так она ясно изьяснилась,что не против быть девушкой для развлечений))

Получается, что теперь ей этого мало, и она готова взять инициативу в свои руки, но хочет узнать у нас, как он к ней относится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я хочу понять - стоит ли? а на счет того ,что не против быть девушкой для развлечений - так я его точно также в начале отношений для себя представляла - я не считаю, что такие отношения - это мягко говоря плохо, для меня это было бы приемлемо, если обе стороны согласны
Даша ДубровскаяВ ответ на Masha Ivanova
Masha Ivanova
я хочу понять - стоит ли? а на счет того ,что не против быть девушкой для развлечений - так я его точно также в начале отношений для себя представляла - я не считаю, что такие отношения - это мягко говоря плохо, для меня это было бы приемлемо, если обе стороны согласны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я хочу понять - стоит ли? а на счет того ,что не против быть девушкой для развлечений - так я его точно также в начале отношений для себя представляла - я не считаю, что такие отношения - это мягко говоря плохо, для меня это было бы приемлемо, если обе стороны согласны

Маш, а что это такое девушка для развлечений, бесплатный секс что-ли?
Masha IvanovaВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
я хочу понять - стоит ли? а на счет того ,что не против быть девушкой для развлечений - так я его точно также в начале отношений для себя представляла - я не считаю, что такие отношения - это мягко говоря плохо, для меня это было бы приемлемо, если обе стороны согласны

Маш, а что это такое девушка для развлечений, бесплатный секс что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не совсем - мы не парим и не достаем друг друга - только приятные моменты. вообщем весь негатив, который всегда есть в отношениях - исключен. плюс не спрашивается какие-то личные вещи - никаких разговоров о семье, друзьях - только общая информация.
Даша ДубровскаяВ ответ на Masha Ivanova
Masha Ivanova
не совсем - мы не парим и не достаем друг друга - только приятные моменты. вообщем весь негатив, который всегда есть в отношениях - исключен. плюс не спрашивается какие-то личные вещи - никаких разговоров о семье, друзьях - только общая информация.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не совсем - мы не парим и не достаем друг друга - только приятные моменты. вообщем весь негатив, который всегда есть в отношениях - исключен. плюс не спрашивается какие-то личные вещи - никаких разговоров о семье, друзьях - только общая информация.

Получается, что негатив исключен, но исключена и духовная близость, остается только физическая?
Masha IvanovaВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
не совсем - мы не парим и не достаем друг друга - только приятные моменты. вообщем весь негатив, который всегда есть в отношениях - исключен. плюс не спрашивается какие-то личные вещи - никаких разговоров о семье, друзьях - только общая информация.

Получается, что негатив исключен, но исключена и духовная близость, остается только физическая?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
получается, что так. но люди ведь изначально знают, на что идут.
Даша ДубровскаяВ ответ на Masha Ivanova
Masha Ivanova
получается, что так. но люди ведь изначально знают, на что идут.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
получается, что так. но люди ведь изначально знают, на что идут.

Выходит, выбор то уже сделан...
Masha IvanovaВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
получается, что так. но люди ведь изначально знают, на что идут.

Выходит, выбор то уже сделан...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет. это просто общие мысли были...
Masha IvanovaВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Вот читаю я Маш, Вашу тему и думаю: А на фига Маша Иванова пошла на отношения с МЧ, который ищет девушку для развлечений, а?
СсылкаПожаловаться
дело в том, что изначально я позиционировала их так - так как сейчас я бы от таких отношений не отказалась. но человек меня, как я сказала зацепил, и сейчас я хочу чего-то большего - вот и хочу понять - ему то это надо?
Даша ДубровскаяВ ответ на Masha Ivanova
Masha Ivanova
дело в том, что изначально я позиционировала их так - так как сейчас я бы от таких отношений не отказалась. но человек меня, как я сказала зацепил, и сейчас я хочу чего-то большего - вот и хочу понять - ему то это надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело в том, что изначально я позиционировала их так - так как сейчас я бы от таких отношений не отказалась. но человек меня, как я сказала зацепил, и сейчас я хочу чего-то большего - вот и хочу понять - ему то это надо?

Хотите, чтобы мы Вам подсказали?
Masha IvanovaВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
дело в том, что изначально я позиционировала их так - так как сейчас я бы от таких отношений не отказалась. но человек меня, как я сказала зацепил, и сейчас я хочу чего-то большего - вот и хочу понять - ему то это надо?

Хотите, чтобы мы Вам подсказали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хочу, чтобы вы поддтолкнули меня к правильному ответу
Даша ДубровскаяВ ответ на Masha Ivanova
Masha Ivanova
хочу, чтобы вы поддтолкнули меня к правильному ответу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хочу, чтобы вы поддтолкнули меня к правильному ответу

Маш, я лично только один случай знаю, когда девушка для развлечений, стала любимой...В "Красотке", может помнишь?
Котя МотяВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Вот читаю я Маш, Вашу тему и думаю: А на фига Маша Иванова пошла на отношения с МЧ, который ищет девушку для развлечений, а?
СсылкаПожаловаться
Искал одно, нашел другое. Утирая слезу умиления))))
Даша ДубровскаяВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Искал одно, нашел другое. Утирая слезу умиления))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Искал одно, нашел другое. Утирая слезу умиления))))

Котя, "Красотку" что ли недавно посмотрели?
Котя МотяВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Искал одно, нашел другое. Утирая слезу умиления))))

Котя, "Красотку" что ли недавно посмотрели?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. А кстати, надо какую-нибудь слезливую мелодрамку пересмотреть. А то насморк одолел, может пробьет?)
Даша ДубровскаяВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Нет. А кстати, надо какую-нибудь слезливую мелодрамку пересмотреть. А то насморк одолел, может пробьет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. А кстати, надо какую-нибудь слезливую мелодрамку пересмотреть. А то насморк одолел, может пробьет?)

Ооо, кстати, могу порекомендовать...Кейт и Лео, Отпуск по обмену, Вам письмо...Мне лично очень в таких случаях помогает...
Котя МотяВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Нет. А кстати, надо какую-нибудь слезливую мелодрамку пересмотреть. А то насморк одолел, может пробьет?)

Ооо, кстати, могу порекомендовать...Кейт и Лео, Отпуск по обмену, Вам письмо...Мне лично очень в таких случаях помогает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибки, неприменно вечерком из этого списочка выберу. Только салатиков приготовлю, чтобы было чем искусство закусить)))
Даша ДубровскаяВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Спасибки, неприменно вечерком из этого списочка выберу. Только салатиков приготовлю, чтобы было чем искусство закусить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибки, неприменно вечерком из этого списочка выберу. Только салатиков приготовлю, чтобы было чем искусство закусить)))

Ещё, хорошо бы красного вина для полной гармонии...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем