Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли дальше общаться?

Привет всем!Стали ли вы дальше общаться с подругой если бы она увела из семьи с 2 детьми мужчину?У меня не зависть,парень есть,просто так воспитали,что для меня это как то не приятно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Cаша Петров
а чего тады тут у нас спрашиваешь?? выуживаешь чего??
Машка
не знаю...скорее всего нет...
Митрафан
Ну а почему нет,подожди еще немного времени продет и ты поймешь,что увела она его на свою тупую голову,а если родит....то ад ей обеспечен
лапушок %%%В ответ на Митрафан
Митрафан
Ну а почему нет,подожди еще немного времени продет и ты поймешь,что увела она его на свою тупую голову,а если родит....то ад ей обеспечен
СсылкаПожаловаться
Да
Варя Волошина
Это её жизнь, а если мы дружим, то значит есть на это причины. Главное, что мой мужчина ей не интересен.
Баба Яга в молодости
Для меня друг/подруга это человек, с которым у нас могут быть разные взгляды, но одинаковые ценности.
Маришка
Смогла бы, это на ее совести а не на моей. У меня знакомая есть с бешенством матки, она за неделю может с 5-6 мужиками переспать, это ее проблемы. Главное что я не такая.
лапушок %%%
У меня нет подруг .есть приятельницы..так что разный взгляд на мужчин
полина
не поддержала бы) но дружба тут ни при чём. вот если бы у меня увела, эх, я бы ей космы то повыдёргивала
Это я
Если честно, у меня была похожая ситуация. Я перестала общаться , отчасти из-за того, что подруга пару раз просила звонить её любовнику и выяснять в стране он или нет. Мне это было ужасно неприятно, но отказать не могла, понимала, что это будет обида.
Татьяна Давиденко
Увела ? Головы у мужчины не было?
лапушок %%%В ответ на Татьяна Давиденко
Татьяна Давиденко
Увела ? Головы у мужчины не было?
СсылкаПожаловаться
Плюсую...приятельница меня виноватой делала
лапушок %%%
Я ее вижу раз в полгода .год ..не нуждаюсь в таких дружеских болтологиях
Julia
За веревочку прям взяла и увела..)) только это парень вообще то обещания жене давал - ну в болезни там..и т д..детей делал.. Ну и судя по всему мужчина все таки первый шаг делает, когда к вашей подруге подкатывал.. или все таки подруга плохая?)
АнонимВ ответ на Julia
Julia
За веревочку прям взяла и увела..)) только это парень вообще то обещания жене давал - ну в болезни там..и т д..детей делал.. Ну и судя по всему мужчина все таки первый шаг делает, когда к вашей подруге подкатывал.. или все таки подруга плохая?)
СсылкаПожаловаться
Она все таки хвостом перед ним вертела,и у нее еще проблема она от всех с кем общается залетает
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Она все таки хвостом перед ним вертела,и у нее еще проблема она от всех с кем общается залетает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ооо, с такой подругой как вы и врагов не надо)))
StellaВ ответ на Аноним
Аноним
Она все таки хвостом перед ним вертела,и у нее еще проблема она от всех с кем общается залетает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не зря задавала вам первый вопрос на счет того, все ли друзья у вас четные и хорошие. Вы в первую очередь как друг не очень. Сравните:
"Стали ли вы дальше общаться с подругой если бы она делала вид, что дружит со мной, а сама гадости про меня говорила?просто так воспитали,что для меня это как то не приятно"
УльянаВ ответ на Аноним
Аноним
Она все таки хвостом перед ним вертела,и у нее еще проблема она от всех с кем общается залетает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в топку таких "подруг" как вы.
Наталья
Жизнь такая штука интересная...ни от чего не зарекайтесь.это не ваше дело.
Venezia
А вы само совершенство? У всех есть скелеты в шкафу. Это ее жизнь, она сама вправе ею распоряжаться. А если считаете, что из-за этого не стоит дружить, значит, вы такая подруга хорошая.
АнонимВ ответ на Venezia
Venezia
А вы само совершенство? У всех есть скелеты в шкафу. Это ее жизнь, она сама вправе ею распоряжаться. А если считаете, что из-за этого не стоит дружить, значит, вы такая подруга хорошая.
СсылкаПожаловаться
Да никто не говорит что совершенство,может быть спокойно бы реагировала,если бы там был хотя бы один ребенок,дети маленькие,а он ей не нужен,так очередная игрушка,чтобы самоутвердиться
VeneziaВ ответ на Аноним
Аноним
Да никто не говорит что совершенство,может быть спокойно бы реагировала,если бы там был хотя бы один ребенок,дети маленькие,а он ей не нужен,так очередная игрушка,чтобы самоутвердиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть увести из семьи, где один ребенок, для вас нормально. А если двое, тогда нельзя? Странные суждения. Не она первая, не она последняя. А если он ей не нужен, вернет скоро обратно, не переживайте)
StellaВ ответ на Аноним
Аноним
Да никто не говорит что совершенство,может быть спокойно бы реагировала,если бы там был хотя бы один ребенок,дети маленькие,а он ей не нужен,так очередная игрушка,чтобы самоутвердиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж, вот это ценности у вас. Зависят от количества детей
Natali Fomenko
ага. понимаю.
Melodine ~
стала бы.. но несколько иначе..кто-то в одном ошибается, кто-то в другом..Друзья друг друга в беде не бросают
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем