Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли дальше общаться?

Привет всем!Стали ли вы дальше общаться с подругой если бы она увела из семьи с 2 детьми мужчину?У меня не зависть,парень есть,просто так воспитали,что для меня это как то не приятно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Minus
Смогла бы
Она ничего плохого не сделала
Мария
Оспидя( какие нежности
Dietrich
Нафига он ей, через время так же и её с детьми бросит )
Эльвира Орлова
Конечно,она же моя подруга!
Н А Р А
Я друзей по другим параметрам оцениваю
Таль
А мужчина -бычок,что его увели?
Боитесь,что и у Вас может увести?
Tina Rusu
Максимально сократила бы общение.
кнопельсон
среди женщин подруг нет, одни завистницы, никакие человеческие ценности им неведомы ... как говорится курица не птица женщина ни человек)))
Ольга Шнейдер
Многие мужчины изменяют и количество детей тут ни при чем. Но из семьи они уходят редко. Подруге за это воздастся когда-нибудь, но не Вам ее судить, жизнь очень сложная штука
Наталья Просветова
Если мужчина не хочет. его увести невозможно. А так скорее всего уже были плохие отношения и женщина здесь ни при чем.
Елена Харчевникова
Общалась бы, хоть и жалко ее, всякому секонд хенду рада, нормального мужика найти не могла.
Ирина
У меня с такой подругой общение сошло на нет постепенно. Она 12 лет мужика из семьи вытягивала. И не надо ля-ля насчёт бычка, которого на верёвке увели. У любовника моей бывшей подруги проблемы в семье были, быт, ребёнок, всё как у всех. И тут она - с утешениями, лаской, понимающая, всегда готовая... Не было б её, может, сохранилась бы семья, критичных проблем не было. Она меня долго не посвящала в подробности, потом на позитиве от недавнего секаса сболтнула, испугалась и стала ещё меня шантажировать, мол, расскажешь кому, я самоубьюся(( А я и не собиралась никому рассказывать, зачем оно мне... Дануна таких подруг((
FoxRina
Я оцениваю друзей по тому как они относятся и поступают со мной, поверти это много значит. Знаю пример одной дамы если честно для коллег и подчиненных тв@рь ещё та, и подставить и всё что угодно может сделать, а для своих друзей она самый надежный друг, почему знаю, наш начальник её друг детства.
Ульяна
Если она моя подруга, то не стала бы рвать отношения. Все имеют право на ошибку.
Василиса
Увести можно только барана на веревке, а люди САМИ решают с кем жить и где им лучше! Да, стала бы, в моем окружении большинство женаты вторыми браками и живут в них дольше и лучше, чем в первых.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем