Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли дальше общаться?

Привет всем!Стали ли вы дальше общаться с подругой если бы она увела из семьи с 2 детьми мужчину?У меня не зависть,парень есть,просто так воспитали,что для меня это как то не приятно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Чухня и подстава
Из твоей семьи увела? Нет? Тогда жди
АнонимВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Из твоей семьи увела? Нет? Тогда жди
СсылкаПожаловаться
Не из моей,мужа нет пока
Чухня и подставаВ ответ на Аноним
Аноним
Не из моей,мужа нет пока
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто не знает, какая там была ситуация. Не вам судить ее. А подруга вы хреновая
Cаша ПетровВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Из твоей семьи увела? Нет? Тогда жди
СсылкаПожаловаться
придет чухня и уведёт подставу
Чухня и подставаВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
придет чухня и уведёт подставу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это провокация анонимусной дури, Саша
Марина
Не смогла бы.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Stella
Комментарий удален.Почему?
Одно дело по мелочи быть не правильным,другое дело детей лишать отца
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Одно дело по мелочи быть не правильным,другое дело детей лишать отца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве отец отказался от детей?
ОстапВ ответ на Аноним
Аноним
Одно дело по мелочи быть не правильным,другое дело детей лишать отца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как барана увели
StellaВ ответ на Аноним
Аноним
Одно дело по мелочи быть не правильным,другое дело детей лишать отца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчину нельзя увести. Он уходит сам
Комментарий удален.Почему?
StellaВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А на меня не надо стрелки переводить. У меня, во-первых, друзья никого ни у кого не уводят. А во-вторых, если что-то подобное случится, я не буду ни у кого спрашивать, общаться мне с ними или нет. У меня есть своя голова на плечах. Автору тоже не мешало бы иметь свою.
Отворачиваться от подруги, потому что она оказалась причастна к окончательному развалу семьи, я не уверена, что очень правильно. Она не в семью автора влезла, лично автору она ничего не сделала. Мужчина ушел сам, он не баран на веревке. Если автора это так коробит, зачем тогда задавать этот вопрос на форуме, надо переставать общаться. А вообще автор не очень хороший друг. если она готова так легко отвернуться. Подруга может тоже переживает и понимает, что ее стремление к счастью пересеклось с неприятным поступком и итогов для других людей.
StellaВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
>> И еще скажи кто твой друг и я скажу кто ты
Хрень во многих случаях. Очень поверхностный анализ по друзьям.
Комментарий удален.Почему?
StellaВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Может вы еще пословицами и поговорками живете? Если для вас друзья это вторая семья, то да, можно по друзьям сделать выводы. Только все дружат по-разному, и близость у всех разная. Не нужно дружбу на пьедестал возводить и не будет разочарований. Автор сама гнилая, не умеет она дружить. Если она так беспокоится о нравственности подруги и сама такая замечательная, то перестала бы общаться, не сказав про нее ни слова плохого. А так два сапога пара, так еще что-то мне подсказывает, что автор ханжа. Прочитайте ниже: "ладно бы, если бы один ребенок был", "Она хвостом перед ним крутила и еще залетает от всех".
Ну и чего? Смотрела на друзей как вы, столько ошибок наделала, осуждая людей по друзьям. У самой друзья совершенно разные люди, и как правило мои ценности не разделяют, ни один. Нас объединяет совершенно другое и я не отвечаю за их косяки, а они за мои. Мы взрослые люди и понимаем, что жизнь не такая простая, не черное и белое, а масса оттенков. И, к сожалению, вляпаться может каждый. Юношеский максимализм давно позади
Комментарий удален.Почему?
StellaВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А вам сколько лет, простите? Я даже у подростков сейчас такой максимализм не встречаю.
Общего? Вся жизнь, например, наше становление, да все. За все годы мы успели измениться, в чем-то отдалиться, но несмотря на это мы друг друга не бросаем. В каждом моем друге есть то, что мне в нем очень нравится. Для меня те качества важнее. Муж должен мои ценности разделять, а друзья необязательно.
Воры пример неудачный. Вор и у друга украдет. Здесь затрагивается напрямую моя безопасность.
А если подруга нашла своего человека в женатом мужчине? Вот так сложилась жизнь, что он ее не встретил до жены.
Есть пример, мужу не повезло с женой. Хороший спокойный парень, двумя детьми заниматься пришлось ему, т.к. жена лентяйка, она даже не против была при разводе поделить детей. Из-за того, что они женаты, им не расставаться никогда? Раз у них такой ад в семье был, какая разница, один он после развода останется на время или сразу кого-то подходящего найдет? Вы ту жену знаете? Нет. Что ж вы так судите? А зачем автор тогда дружила с такой подругой, которая хвостом крутит и от всех залетает? Об авторе это что говорит? Что она такая же, по вашей логике
Комментарий удален.Почему?
StellaВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Да не разбивает никакая вертихвостка семью. Что ж вы это с высоты своих лет до сих пор не поняли? Мужчина не уйдет не из-за какой бабы из семьи, если в семье все хорошо. И даже если возникли какие-то эмоции по отношению к маячащей перед глазами женщиной, нормальный мужик не позволит чувствам брать верх, т.к. это может быть временно, он поведется и совершит ошибку, а будет поздно. Нормальный мужчина это понимает. Нельзя влезть в чужую семью. Да, не слишком хорошо связываться с женатыми, но конфликт тут понятен со стороны жены. А подруга свою же подругу так закладывает. Мне никогда этого не понять. Почитайте лучше, что эта подруга пишет. Не стоят ли они друг друга??
Комментарий удален.Почему?
StellaВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Вы меня не знаете, это раз, чтобы переводить на меня стрелки и судить меня или моих друзей. Не понимаю, почему люди продолжают переходить на личности, когда речь о других. Вы не знаете моих друзей и какая у них нравственность. И я лучше знаю, что нас связывает.
Два, мужчины тоже есть разные. И в моем примере он не был инициатором развода. Жена сама ушла к другому мужику. И в данном случае того мужика можно поблагодарить, он этому дал возможность встретить хорошую женщину. детям тоже неизвестно как будет лучше. В семье, в которой ад, или когда родители нашли подходящих партнеров и счастливы. Возможно, эту подругу тоже со временем можно будет поблагодарить.
Два, автор сама написала. что если бы был хотя бы один ребенок, то она бы поняла. Т.е. в такой ситуации подруга уже и не залетает от всех подряд и вообще че такого, это ж любовь. И автор давно поняла, какая у нее подруга, раз "залетает от всех подряд".
Друзей мы находим часто еще в детстве, когда никаких нравственных ориентиров еще не появилось. Эти друзья для меня и есть самые близкие. И я их не собираюсь бросать из-за того, что они изменились. Нас слишком многое связало. А их поступки меня пока не затрагивают, как и мои их.
И хватит уже про воровство, это вообще аналогия некорректная.
StellaВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
И если уж вам так хочется уличить меня в безнравственности, у меня нет изначально подруг (именно подруг, а не знакомых или приятельниц), которые залетают от всех подряд и крутят хвостом перед женатыми. Как и нет воров и воровок, наркоманов и наркоманок. Я не начинают дружбу, а потом бросаю. А автор с ней дружила зачем-то. Такие девушки остаются на уровне знакомых и то не факт
Комментарий удален.Почему?
StellaВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Это вы, видимо, не поняли. Снова "вам нужна такая дружба", "вы, вы". В этом и дело, что речь про автора, а не про меня и какая дружба нужна мне. Да нельзя увести человека из семьи! Ни женщину, ни мужчину! Не хочу дальше продолжать эту болтовню
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем