Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 июня 2010, Главная форумов

Стоит ли дальше тянуть семейный воз?

Посоветуйте.
Живу с мужем 6-й год, официально расписаны. Ему 40, мне 28 лет. Детей нет и не будет.  У него от первого брака есть дочь 15 лет. Живем в съемном жилье. Недавно я выбила комнату в общаге. Так как купить жилье не можем.
Он мент на пенсии. Пенсия 1000 грн. 300 грн отдает ребенку. На все уговоры, слезы и разумные доводы по поводу поиска работы  не ведется. Я работаю. Последнее время у него наверное кризис среднего возраста ничего не хочет, интересс в жизни один разведение кроликов, курочек и пр. Я жила ранее типа в деревни и все это фермерство меня достало и раньше. На предложение поехать на море отвечает я не планировал и у меня нет денег хочешь едь сама. Зачем тогда семья, если отдыхать порознь? И вообще порой задаюсь вопросом: "Что я тут делаю?" А еще забыла добавить живем без воды и газа. Воду носим ведрами, соответственно и стираем руками. Вопрос: я дура да? Надо бежать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
21
Elena
Вы сами знаете. Бежать галопом. На фик надо такое счастье.
СсылкаПожаловаться
Bunny
Если Вам не нравится так жить, то надо бежать. Как Вы вообще в такую ситуацию попали? До замужества не было видно, что человеку ничего в жизни не надо?
СсылкаПожаловаться
Дело в том, что мы уже просчитывали экономическую выгоду разведения домашнего хозяйства. Не выгодно. А те деньги, что он получает от хозяйства можно принимать как дополнительный заработок (это хорошо), но не более того. Для того чтоб зарабатывать нужны масштабы, а для масштабов нужен свой дом, а на него зарабатывать не может или не хочет.
А второе, я то видела куда иду, но и он же видел, что я молодая и сидеть на лавке, плевать семечки тоже не готова. Я думала он со мной помолодеет, если так можно сказать, а выходит наоборот, я себя чувствую 40 летней женщиной.
СсылкаПожаловаться
До замужества он такой не был. В нем горел огонь. А вот уже как 2 года... дурдом. Думала пройдет.
А на море я весь год откладывала.
СсылкаПожаловаться
До замужества он такой не был. В нем горел огонь. А вот уже как 2 года... дурдом. Думала пройдет.
А на море я весь год откладывала.
СсылкаПожаловаться
Со старым мужем и женщина стареет.Женский организм подстраивается.Так устроено(а).Его гормоны старые уже и моложе не будут.Вам нужен энергичный молодой человек с амбициями и желанием их воплощать.
СсылкаПожаловаться
ната ширкина
Наташенька, езжай на море и все обдумай основательно. Определись, что Ты хочешь на самом деле. Пока не поймешь, что тебе надо, даже уйдя от мужа - рискуешь найти ему такую же замену.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Вопрос: я дура да? Надо бежать?
Ответ: ВЫ дура, да! Надо бежать!!!!
Не лишай себя радости, езжай на море, не трать свою жизнь на амёбу....
СсылкаПожаловаться
Василиса
Вопрос: я дура да? Надо бежать?
Ответ: ВЫ дура, да! Надо бежать!!!!
Не лишай себя радости, езжай на море, не трать свою жизнь на амёбу....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
СОГЛАСНА С ВАМИ, Я БЫ ТАК НЕ СМОГЛА...
СсылкаПожаловаться
Елена Середа
Вперед на море, муж отпускает, а амеба при кроликах.
СсылкаПожаловаться
ledi di
Дура,конечно! Бегите и очень быстро!хорошо хоть детей нет.
СсылкаПожаловаться
Rinа
Вы уж сами сначала опредилитесь..а вообще забил он на вас..женился .радуется жизни..распустился..весь огонь погас..вы теперь или всю жизнь на остатках костра просидите..или начните новую жизнь..вы ведь так молоды,да и детей у вас нет..вам же пора и своего родить..а если вы родите от него..так вообще все на ваших плечах будет и муж(в качестве второго ребенка) езжайте на море..и все хорошо продумайте ..без него..
СсылкаПожаловаться
у меня трое детей муж нечего нехочет помагать что он есть что его нет иногда задумываюсь о разводе но боюсь больше не найти себе свою половинку незнаю как мне быть что делать
СсылкаПожаловаться
Вы молоды, деток нет, зачем Вам это????
СсылкаПожаловаться
Sherfik
Да на хрена вам старый неработающий хрыч?
СсылкаПожаловаться
Анна
а что вы хотели?
замуж, ну вышли , а дальше что?
не радует ...
СсылкаПожаловаться
Валерия
Едь на море,а он пока пускай кроликов разводит...
СсылкаПожаловаться
ANNA
зато ЗАМУЖЕМ....)))
СсылкаПожаловаться
Бусинка!!!
http://blogs.mail.ru/mail/daryana-88/ как решить проблему в трудной семейной ситуации
СсылкаПожаловаться
Melissa Red
Жизнь с ним - откровенный бесперспективняк.
СсылкаПожаловаться
А что здесь думать?...Жить с таким - полная утопия!
Бежать от него....сначала на море, а потом еще куда-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Viktoria
Наталья, рано еще себя хоронить! С этого человека все равно никогда толку не будет.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru