Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли дальше ждать у моря погоды?

Вместе с супругом уже восемь лет, в браке второй год. Не могу понять быт заел или наконец глаза открылись. До брака вместе не жили..А сейчас открылось что супруг не самостоятельный,ни есть себе не приготовит не разогреет, в магазин не сходит, вообщем по дому ни чего делать не хочет и не собирается. живем в квартире его родителей, мебель старая, говорю надо мебель купить - ответ, итак нормально меня устраивает, самой без разрешения родителей менять не чего нельзя.Мусор где ест там и бросает, тарелку в раквину поставить трагедия.. На прогулку его тоже не вытащить так как все время занимают игры, ролики с ютуб, говорит что еще не пенсионер чтобы гулять по москве, ну и вообще в отпуск не хочет тоже. Я работаю , обуваю одеваю сама себя, на еду тоже трачу деньги только я - когда ему высказываю у него один ответ ну ты же живешь в моей квартире не платишь. До этого не обращала на это все внимание,а сейчас как будто глаза открылись. Что скажите?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
Алла Золотарева
То есть за восемь лет он себя не проявил? а тут неожиданность такая...
Алла Золотарева
То есть за восемь лет он себя не проявил? а тут неожиданность такая...
СсылкаПожаловаться
до брака - шесть, нет бытовухи мы не касались. Иногда были на даче на выходных - то тогда вел себя хорошо,
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
до брака - шесть, нет бытовухи мы не касались. Иногда были на даче на выходных - то тогда вел себя хорошо,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это "вел хорошо"? Мимо лотка не гадил?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Как это "вел хорошо"? Мимо лотка не гадил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в плане качеств не было таких видно, родителям помогал, за собой всегда убирал, даже есть мог приготовить, разогреть, помочь чем то. Но это было в студенчестве и когда не была нормальная зп, появились деньги -стало лень и на все жалко
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Как это "вел хорошо"? Мимо лотка не гадил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

марина МаринаВ ответ на Жужа
Жужа
Как это "вел хорошо"? Мимо лотка не гадил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Не сс ал в ботинки...
ТирамисуВ ответ на марина Марина
марина Марина


Не сс ал в ботинки...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Анна СавельеваВ ответ на Аноним
Аноним
до брака - шесть, нет бытовухи мы не касались. Иногда были на даче на выходных - то тогда вел себя хорошо,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж, столько времени зря потеряли. Чешите оттуда, и займитесь собой и только собой.
Анна Савельева
Да уж, столько времени зря потеряли. Чешите оттуда, и займитесь собой и только собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
Аноним
до брака - шесть, нет бытовухи мы не касались. Иногда были на даче на выходных - то тогда вел себя хорошо,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А надо было касаться. Сами виноваты. Столько лет, а к мужику не смогли приглядеться.
ЭлейнВ ответ на Anna
Anna
А надо было касаться. Сами виноваты. Столько лет, а к мужику не смогли приглядеться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так бывает. Я тоже с одним жила,хороший был,все ел,пока с моими родителями жили и вообще все вроде устраивало. Стоило начать жить самостоятельно и началось. Это я не ем(терпеть не могу),хотя раньше уплетал только так. Это не так стираешь и т.д. И вообще давай деньги на нужды пополам делить. До этого пять лет улыбался и не жаловался. Благо квартира моя была,выгнала нафиг через месяц этого нытья.
Элейн
Так бывает. Я тоже с одним жила,хороший был,все ел,пока с моими родителями жили и вообще все вроде устраивало. Стоило начать жить самостоятельно и началось. Это я не ем(терпеть не могу),хотя раньше уплетал только так. Это не так стираешь и т.д. И вообще давай деньги на нужды пополам делить. До этого пять лет улыбался и не жаловался. Благо квартира моя была,выгнала нафиг через месяц этого нытья.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что не правильного, деньги на общие нужды пополам делить?
Виктория
ну так и идите к себе домой. направление он Вам указал.
АнонимВ ответ на Виктория
Виктория
ну так и идите к себе домой. направление он Вам указал.
СсылкаПожаловаться
спасибо за ваше мнение
amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо за ваше мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
серьёзно,автор...даже не идите-БЕГИТЕ!!!!!
АнонимВ ответ на amoremio
amoremio
серьёзно,автор...даже не идите-БЕГИТЕ!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, да я уже уверенна что надо бежать
ДжойДжойВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо, да я уже уверенна что надо бежать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может сначала с ним поговорить? Он же должен знать в чем "виноват". Просто примерила ситуацию на себя (аж плохо стало() я бы поговотла сначала, попыталась исправить ситуацию, даже "мудрыми" женскими мозгами. А если бы не помогло, то ушла бы со спокойной совестью.
АнонимВ ответ на ДжойДжой
ДжойДжой
А может сначала с ним поговорить? Он же должен знать в чем "виноват". Просто примерила ситуацию на себя (аж плохо стало() я бы поговотла сначала, попыталась исправить ситуацию, даже "мудрыми" женскими мозгами. А если бы не помогло, то ушла бы со спокойной совестью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
разговоры не помогают, человек считает что так правильно...
ДжойДжойВ ответ на Аноним
Аноним
разговоры не помогают, человек считает что так правильно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда выход один((( я сама в разводе, есть отношения, год уже. Но не хочу начинать жить вместе. Боюсь просто что все исчезнет.
ЭлечкаВ ответ на Аноним
Аноним
разговоры не помогают, человек считает что так правильно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бегите! "ЭТО" не правильно...жалкое существование...ютуб, старая мебель...
зато он счастливый человек!))ничего не надо)) счастлив тому, что есть)))
AdelinaВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо за ваше мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё, сел на шею((
Света Мрсквинази
Я бы ушла при таком раскладе
Света Мрсквинази
Я бы ушла при таком раскладе
СсылкаПожаловаться
а я бы не кормила
Света МрсквиназиВ ответ на а а
а а
а я бы не кормила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, мыла б посуду за ним, носки по всему дому собирала и т п
Holly
Съехать,жить отдельно и встречаться как раньше. У Вас своя жизнь, у него своя. Пока мужчину другого не найдёте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем