Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли дать о себе знать бывшим любовникам?

Так грустно одной...На сайты знакомств не рассчитываю. Не представляю, как это начинать знакомиться с новым человеком, заводить с ним отношения. Прямо страшно. Да и не уверена в себе: сорок лет, полная, не красавица.
Из плюсов: интеллигентная, коренная москвичка с хорошим гуманитарным образованием, недавно стала магистром. И вот возникла мысль: написать своим бывшим любовникам. Но...мы не общались много лет, я стала старше, красоты не прибавилось. Называю их любовниками, просто не знаю, как  еще назвать. Это были такие сексуальные отношения, без претензий на что-то большее. Я была уже в разводе, т.е. не изменяла. Один МЧ был женат, но его жена на тот момент  открыто жила с другим в Чебоксарах, разводиться они не собирались. Этот парень работал в Москве, и тут у нас и возникли отношения. Минус в том, что мы расстались не очень хорошо. Не буду описывать, но были обиды друг на друга. А второй МЧ тоже приезжий, работал в Москве. Он не был женат, но такое впечатление, что встречался от безысходности. То есть получше и помоложе не нашел, поэтому встречался со мной. Может и не так, это мое видение ситуации. 
Вопрос: стоит ли им написать (оба есть в соцсетях)? И возобновить отношения? Для меня это, наверное, менее страшно, чем заново с кем-то знакомиться. Останавливает возраст и то, что явно за эти 8-9 лет прибавила в весе. А МЧ худенькие оба были. Так и остались, раньше мне нравились такие худые. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Восставший из Бана
Дать стОит
Nickea
Глафира СВ ответ на Nickea
Nickea
СсылкаПожаловаться

Профессор ПреображенскийВ ответ на Nickea
Nickea
СсылкаПожаловаться

Наталья Карташова
В москве мало понаехало что ли за это время? Че нового не найдете
Arimana
жуть.
Комментарий удален.Почему?
IzoldaВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
а вот тратить время впустую на СЗ точно не стоит!!
Маша с Медведем
А чего от них хотите, просто секса, чтобы перестать комплексовать и перейти потом на более перспективных кандидатов?
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
А чего от них хотите, просто секса, чтобы перестать комплексовать и перейти потом на более перспективных кандидатов?
СсылкаПожаловаться
Да, видимо так.
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
Да, видимо так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С одной стороны, со старыми знакомыми поначалу вроде легче, с другой стороны, они тоже могут понизить самооценку, так что еще неизвестно, что лучше
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
С одной стороны, со старыми знакомыми поначалу вроде легче, с другой стороны, они тоже могут понизить самооценку, так что еще неизвестно, что лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, и, думаю, они вообще откажутся от встречи. Ведь не факт, что они одиноки на данный момент. Как-то я это упустила. Вернее, не додумала мысль.
Няша
нет.
Наташа Новожилова
Мне кажется не стоит входить в одну воду дважды или как говорится наступать на одни и те же грабли, рисуйте свою жизнь с чистого листа
Ирина Русь
Я по принципу:Уходя -уходи. Сжигать все мосты. Лучше замутите с новым принцем.
Izolda
не надо никому писать. они вас давно забыли. смиритесь уже с одиночеством.
Y A
А они до сих пор в Москве?
АнонимВ ответ на Y A
Y A
А они до сих пор в Москве?
СсылкаПожаловаться
Да.
Кабан полтийник
Не дочитал,туп по жизни) так дала или нет?)
АнонимВ ответ на Кабан полтийник
Кабан полтийник
Не дочитал,туп по жизни) так дала или нет?)
СсылкаПожаловаться
Кто-кому?
Кабан полтийникВ ответ на Аноним
Аноним
Кто-кому?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно)
ТрямТрям
Это прошлое, не надо!
Novella
Чё за бред
Екатерина
Ну, ладно хоть не написали, что вам 40, а выглядите на 25, худая коренная москвичка с тремя квартирами, двумя машинами и счетом в банке. На кой хрен они вам эти дрищи?
КаринаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну, ладно хоть не написали, что вам 40, а выглядите на 25, худая коренная москвичка с тремя квартирами, двумя машинами и счетом в банке. На кой хрен они вам эти дрищи?
СсылкаПожаловаться
Правильно!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем