Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли давать шанс..

Всем, здравствуйте! Такая история:с мужем прожили 5 лет, детей общих нет, у меня ребенок от первого брака. Сначала все было замечательно, любовь, страсть..потом начались неприятности, руку поднимал один раз,(чуть не развелись), потом стал жадным, хоть и зарабатывает прилично, потом начались оскорбления жесткие и роковая точка-он выгнал меня из дома с ребенком, в мороз,в декабре. Выгнал, потому что я стала возмущаться, почему денег на питание не дает.
 У меня в тот момент была продана квартира, с помощью родственников я смогла как то прожить и купить квартиру напополам с сестрой. Развод оформили в марте, пред разводом он просил поехать с ним в отпуск и не разводиться.Но я уже была непреклонна. Сейчас опять пишет в контакте, просит встречи,но .... Онстраше меня на 17 лет. Мне 40 лет, пока не с кем не живу, ребенок поехал учиться в другой город. Как Вы думаете,стоит ему давать шанс..или это бесполезная трата времени?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
АнонимВ ответ на Юлия Волчихина
Юлия Волчихина
Он попросил приехать! Он инвалид? Вы вообще понимаете, что в природе самцы за самкой бегают. Я б не поехала, честно!
СсылкаПожаловаться
Куда приехать? Поехать в отпуск, а не приехать) Вы не поняли. Он на разводе мне даже смс слал поехали на Тенерифе)Вообще ..думаю может у него с головой проблемы..
АнонимВ ответ на Юлия Волчихина
Юлия Волчихина
Он попросил приехать! Он инвалид? Вы вообще понимаете, что в природе самцы за самкой бегают. Я б не поехала, честно!
СсылкаПожаловаться
Куда приехать? Поехать в отпуск, а не приехать) Вы не поняли. Он на разводе мне даже смс слал поехали на Тенерифе)Вообще ..думаю может у него с головой проблемы..
Мar Fa
выгнал из дома с ребенком

Простите, но моему уму не постижимо... Я бы его за человека не считала...
Мar FaВ ответ на Мar Fa
Мar Fa
выгнал из дома с ребенком

Простите, но моему уму не постижимо... Я бы его за человека не считала...
СсылкаПожаловаться
старше на 17 лет


ха ха
старость запахло
хочет удобную и заботливую женщину под старую с р а к у...
АнонимВ ответ на Мar Fa
Мar Fa
старше на 17 лет


ха ха
старость запахло
хочет удобную и заботливую женщину под старую с р а к у...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да с медицинским образованием, чтобы еще и лечила его.
Мar FaВ ответ на Аноним
Аноним
Да с медицинским образованием, чтобы еще и лечила его.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о..
если при бабле дяденька, то официальный брак и благодаря мед. образованию, скорее стать вдовой
АнонимВ ответ на Мar Fa
Мar Fa
о..
если при бабле дяденька, то официальный брак и благодаря мед. образованию, скорее стать вдовой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну что вы ,грех на душу брать мало кто захочет..
Мar FaВ ответ на Аноним
Аноним
ну что вы ,грех на душу брать мало кто захочет..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да шучу я..
а вот вы странная, после того как вас унижали и растоптали, ещё такими вопросами задаётесь..
АнонимВ ответ на Мar Fa
Мar Fa
да шучу я..
а вот вы странная, после того как вас унижали и растоптали, ещё такими вопросами задаётесь..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, я возможно все решила с этим, но просто интересно мнение народа послушать...
СофиВ ответ на Мar Fa
Мar Fa
да шучу я..
а вот вы странная, после того как вас унижали и растоптали, ещё такими вопросами задаётесь..
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Да вернётся она....Стопудово....
Маргарита Добрускина
вы еще молодая , ребенок в другом городе, встретите другого человека, этот вообще не вариант.
Юлия Волчихина
Да и после рукоприкладства и такой ситуации в декабре даже и не подумала б сходиться. Мужчина - это опора, надега, а тут на улицу в декабре!
А теперь шанс!?
Вы меня, конечно, извините, что я сейчас скажу грубо, но вы сами виноваты в данной ситуации, надо было после рукоприкладства сразу бежать куда глаза глядят. Уже тогда! Какой сейчас-то шанс!?
Лучше быть одной, чем рядом с кем попало. Проверено!
АнонимВ ответ на Юлия Волчихина
Юлия Волчихина
Да и после рукоприкладства и такой ситуации в декабре даже и не подумала б сходиться. Мужчина - это опора, надега, а тут на улицу в декабре!
А теперь шанс!?
Вы меня, конечно, извините, что я сейчас скажу грубо, но вы сами виноваты в данной ситуации, надо было после рукоприкладства сразу бежать куда глаза глядят. Уже тогда! Какой сейчас-то шанс!?
Лучше быть одной, чем рядом с кем попало. Проверено!
СсылкаПожаловаться
Да после рукоприкладства мы не жили и собирались разводиться, но он бегал, цветы в дверь засоваывал, умолял, просил, бегал к моим родным..вообще м сошлись, он больше не поднимал на меня руку.Но морально начал унижать и давить, и в конечном счете оскробил и выгнал.
Полина НеймоваВ ответ на Аноним
Аноним
Да после рукоприкладства мы не жили и собирались разводиться, но он бегал, цветы в дверь засоваывал, умолял, просил, бегал к моим родным..вообще м сошлись, он больше не поднимал на меня руку.Но морально начал унижать и давить, и в конечном счете оскробил и выгнал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть, шанс вы уже давали, но все ещё хотите попробовать ещё раз?
Nata-2033
Вам виднее, стоит или не стоит.
Я бы другого искала, но я же - не вы
Аноним
Вот ищу) Но мне как то особо никто не нравиться почему то..
КолибриВ ответ на Аноним
Аноним
Вот ищу) Но мне как то особо никто не нравиться почему то..
СсылкаПожаловаться
Ну так это дело ни одного дня, чтобы кого-то найти. Найдёте. А с этим м у д а к о м больше не связывайтесь
Колибри
Ну вот видите, Автор, один раз он уже бегал и умолял. Вы ему дали шанс. И что из этого вышло? Начал обзывать, унижать и ещё и выгнал.
Какие после этого шансы?
АнонимВ ответ на Колибри
Колибри
Ну вот видите, Автор, один раз он уже бегал и умолял. Вы ему дали шанс. И что из этого вышло? Начал обзывать, унижать и ещё и выгнал.
Какие после этого шансы?
СсылкаПожаловаться
Да , я тоже про это думала. Смысл был с ним сходиться, чтобы через 2 года услышать простит...ка и т.п...
Столько грязи .. и за что? что помогала ему во всем и в бизнесе и дом на мне, никогда в мыслях не было изменить или что то еще...
Думаю ,а не жирно ли ему
Я ведь не какая то увечная, а симпатичная, стройная, нормальная женщина.
Клара
Не удивлюсь, если ваш ребенок перестанет вас уважать.
АнонимВ ответ на Клара
Клара
Не удивлюсь, если ваш ребенок перестанет вас уважать.
СсылкаПожаловаться
Мы с ребенком все обсудили. Она категорически против него. да и в самом начале он ей не понравился.
КлараВ ответ на Аноним
Аноним
Мы с ребенком все обсудили. Она категорически против него. да и в самом начале он ей не понравился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И о каких шансах тогда речь?
СофиВ ответ на Клара
Клара
И о каких шансах тогда речь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Dietrich
Конечно, продай ещё раз квартиру и пусть он ещё раз вас выгонит в мороз бгг
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Конечно, продай ещё раз квартиру и пусть он ещё раз вас выгонит в мороз бгг
СсылкаПожаловаться
да забавно ,что на продажу квартиры именно он меня подначивал.Но я даже не жалею, сейчас квартира лучше,чем которая была..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем