Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли давать шанс..

Всем, здравствуйте! Такая история:с мужем прожили 5 лет, детей общих нет, у меня ребенок от первого брака. Сначала все было замечательно, любовь, страсть..потом начались неприятности, руку поднимал один раз,(чуть не развелись), потом стал жадным, хоть и зарабатывает прилично, потом начались оскорбления жесткие и роковая точка-он выгнал меня из дома с ребенком, в мороз,в декабре. Выгнал, потому что я стала возмущаться, почему денег на питание не дает.
 У меня в тот момент была продана квартира, с помощью родственников я смогла как то прожить и купить квартиру напополам с сестрой. Развод оформили в марте, пред разводом он просил поехать с ним в отпуск и не разводиться.Но я уже была непреклонна. Сейчас опять пишет в контакте, просит встречи,но .... Онстраше меня на 17 лет. Мне 40 лет, пока не с кем не живу, ребенок поехал учиться в другой город. Как Вы думаете,стоит ему давать шанс..или это бесполезная трата времени?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
АнфисаВ ответ на Аноним
Аноним
да забавно ,что на продажу квартиры именно он меня подначивал.Но я даже не жалею, сейчас квартира лучше,чем которая была..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он хотел, чтоб деньги с продажи Вашей квартиры в общий котёл пошли? Или Вашей зависимости полной просто добивался? Хотя это не взаимоисключающие вещи.
Зебра
А вам перед родственниками и дочкой не стыдно? Вас и били и всячески оскорбляли,а вы как собачка готовы бежать и хвостом вилять.
АнонимВ ответ на Зебра
Зебра
А вам перед родственниками и дочкой не стыдно? Вас и били и всячески оскорбляли,а вы как собачка готовы бежать и хвостом вилять.
СсылкаПожаловаться
Нет не готова! Я даже написала ему вк НЕТ. Вот тут то какашки с него и посыпалось. какая я предательница, что это я его выгнала в декабре...вообще такой бред..У него кукушка поехала наверное..
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Нет не готова! Я даже написала ему вк НЕТ. Вот тут то какашки с него и посыпалось. какая я предательница, что это я его выгнала в декабре...вообще такой бред..У него кукушка поехала наверное..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда ЗАЧЕМ Вы задаёте такой вопров - возвращаться к нему или нет? У Вас самой то с головой всё в порядке?
Аноним
Да и заблокировала его! Чтобы оно не писало мне больше.
ТСВ ответ на Аноним
Аноним
Да и заблокировала его! Чтобы оно не писало мне больше.
СсылкаПожаловаться
Это единственный выход.
Благодарите Вселенную, если он не подкарауливает Вам по переулкам, чтобы дать леща от злости.
Зебра
Тем не менее посмотрите заголовок вашей темы. Нормальная адекватная женщина уже после первого раза, забыла бы об этом человеке. Вам понадобилось два, и вы думаете о третьей попытке.Ну на третий раз он вас может прибить, к примеру. Вы же сами пишите, что у него кукушка может поехала. Так что вперед и с песней.
Bella Bella
Не надо давать шанс.
Глупо.зачем?
Чтоб его исправили?
Не исправите!Это железно.
Вы не ангел.чтобы быть им надо многое сделать. Поэтому не для вас это.отпустите его.за вас решится все.
pearl
Нет.
Люди не меняются.
Он слишком стар.

Ищите мужчину чуть моложе себя. Лет 36-38 и будет Вам счастье. Вам нужны равноправные отношения. Ваш бывший деспод. Это не изличимо.
Olga Majorowa
Бесполезная трата времени! Человек с возрастом не меняется в лучшую сторону "с молодости прореха-к старости дыра"-просто старость на горизонте -заботиться о свебе но не о вас лично-он же не спрашивал как и на что вы жили и живете- главное чтобы ему было хорошо за счет вас!!
Olga Majorowa
Бесполезная трата времени! Человек с возрастом не меняется в лучшую сторону "с молодости прл ре ха -к старости дыра"-просто старость на горизонте -заботиться о себе а не о вас лично-он же не спрашивал как и на что вы жили и живете- главное чтобы ему было хорошо за счет вас!!
Красивое Я
Во-первых. Если ты сама взяла ребенка и в качестве шантажа выбежала на улицу, в ожидании того, что муж побежит тебя останавливать - это не тоже самое, что тебя выкнули на улицу.
Во-вторых. Не стал жадным, а было возмутитель, почему ты продала квартиру, но деньги в семью не принесла, отложив на личный счет.
АнфисаВ ответ на Красивое Я
Красивое Я
Во-первых. Если ты сама взяла ребенка и в качестве шантажа выбежала на улицу, в ожидании того, что муж побежит тебя останавливать - это не тоже самое, что тебя выкнули на улицу.
Во-вторых. Не стал жадным, а было возмутитель, почему ты продала квартиру, но деньги в семью не принесла, отложив на личный счет.
СсылкаПожаловаться
А она и деньги с продажи квартиры должна была ему в клювике принести? Мужики совсем берега попутали.
Александр Александров
Не ври!Теток , навалом.... к тому же с Личинусом.... Рвется в бой... соскучился по твоим истерикам... страсть, как хочет докармливать потомков алкаша! Свисти, на форуме - для придурочных!
татьяна алексеева
вы что мало помучились и еще хотите? или мужчин на свете не осталось? на фиг вам эта морока? кажется вы свой выбор сделали. зачем оглядываться назад? и тем более жалеть.
Дива Дивная
А Вам это зачем? Вы понимаете, что после таких унижений Вы его старость досматривать будете? 17 лет-это не шутка, он-то это прекрасно понимает. Ещё 10 лет и Вы будете жить со злобным, истеричным дедом. Хотите?
nanooblaco
если вы неликвид - у вас у самой шансов нет...
- другая на вашем месте даже думать бы об этом не стала.
Katharina Vasilenko
Чтобы вас еще раз выставили? Да дерзайте!
Р К
Думаю а этой ситуации вы оба хороши
Ульяна Касьянова
Почему я не верю в такие темы? Может, потому что тут модно обсиГать мужиков, возмущаться, ах, какой он нигадяй, а ты, такая святая женщина....
Не знаю. Но вот, не верю.....
Семёнова
УУУУ, какой кошмар, и вы допускаете мысль, чтобы его простить?? У вас не то, что любовь прошла, она и не начиналась, страсть это не любовь а похоть, все в прошлом, за страстью и не разглядели человека, вот итог. Многое можно простить, но не жадность, измену и побои.
Алена
Не бывает так чтобы он 5 лет был идеальный и тут сразу начал бить, жалеть денег , стал жестоким... он значит и был таким !
Анфиса
Вы можете на Тенерифе ездить, а с ним не съезжаться. Таких пользовать надо по полной, без стеснения. Хотя, если секса с ним не хотите и жадничает... да ну такого. А вместе жить больше даже не вздумайте.
Весна
Если вам нравится, что вас выгоняют из дома зимой на улицу, то возращайтесь
Анфиса
Вам всего 40 лет, ребёнок вырос. Жизнь только начинается. За каким ... Вам жадный жестокий старик???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем