Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли давать шанс..

Всем, здравствуйте! Такая история:с мужем прожили 5 лет, детей общих нет, у меня ребенок от первого брака. Сначала все было замечательно, любовь, страсть..потом начались неприятности, руку поднимал один раз,(чуть не развелись), потом стал жадным, хоть и зарабатывает прилично, потом начались оскорбления жесткие и роковая точка-он выгнал меня из дома с ребенком, в мороз,в декабре. Выгнал, потому что я стала возмущаться, почему денег на питание не дает.
 У меня в тот момент была продана квартира, с помощью родственников я смогла как то прожить и купить квартиру напополам с сестрой. Развод оформили в марте, пред разводом он просил поехать с ним в отпуск и не разводиться.Но я уже была непреклонна. Сейчас опять пишет в контакте, просит встречи,но .... Онстраше меня на 17 лет. Мне 40 лет, пока не с кем не живу, ребенок поехал учиться в другой город. Как Вы думаете,стоит ему давать шанс..или это бесполезная трата времени?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Татьяна Шокова
Зачем?
АнонимВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
Зачем?
СсылкаПожаловаться
Он говорит,что готов меняться..но я ему не доверяю..боюсь попасть его сети..
Татьяна ШоковаВ ответ на Аноним
Аноним
Он говорит,что готов меняться..но я ему не доверяю..боюсь попасть его сети..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без доверия семьи получиться не может.Вам нужен очереднойвиток нервотрёпки?
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Он говорит,что готов меняться..но я ему не доверяю..боюсь попасть его сети..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем вам этот старый маразматик, который сам не знает, что хочет? Он просто боится остаться совсем один, вот и цепляется за вас, тем более, что вы уже одна, ребенок то вырос.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Он говорит,что готов меняться..но я ему не доверяю..боюсь попасть его сети..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая разница, что он говорит, вас спросили - зачем?
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Какая разница, что он говорит, вас спросили - зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и правда зачем...Действительно.
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Да и правда зачем...Действительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Конеш, возвращайтесь. Чёуж.....Если Вы задаёте этот вопрос - значит, вернётесь....А ещё детей ему парочку родите....А потом будете тут скакать по форумам с темами :"помогите, муж меня бьёт", "помогите, что делать, у меня 5 детей, мне некуда идти, а муж овном оказался..." Ну, и в такм роде....Дерзайте! Ваши грабли уже ждут Вас!
GizzyВ ответ на Аноним
Аноним
Он говорит,что готов меняться..но я ему не доверяю..боюсь попасть его сети..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не делайте глупостей, он уже впадает в маразм а вы себе еще моложе и лучше найдете
ИриньяВ ответ на Аноним
Аноним
Он говорит,что готов меняться..но я ему не доверяю..боюсь попасть его сети..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ему пенсия светит, надо же на чью то шею присесть скорее.
Пенсии то мало будет.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Он говорит,что готов меняться..но я ему не доверяю..боюсь попасть его сети..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто под старость лет меняется в лучшую сторону? Да он только хуже будет.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Он говорит,что готов меняться..но я ему не доверяю..боюсь попасть его сети..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меняться в 57 лет, анекдот прям, зачем вам этот старикан
Друг
было надысь тута ,тока другим шрифтом писюсито!
СветланаВ ответ на Друг
Друг
было надысь тута ,тока другим шрифтом писюсито!
СсылкаПожаловаться
кто такая..эта писюсита
как чё нить скажешь....
АнонимВ ответ на Друг
Друг
было надысь тута ,тока другим шрифтом писюсито!
СсылкаПожаловаться
так что то такой врубился..пардон
Светлана
ты дуро чтоли...
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
ты дуро чтоли...
СсылкаПожаловаться
Нет))
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дуро....но скорей-прикидываишьси
СофиВ ответ на Светлана
Светлана
дуро....но скорей-прикидываишьси
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Колибри
Не стоит ему давать никаких шансов.
Зачем Вам старый жадный и жестокий мужик?
АнонимВ ответ на Колибри
Колибри
Не стоит ему давать никаких шансов.
Зачем Вам старый жадный и жестокий мужик?
СсылкаПожаловаться
Ну он бывает очень даже ничего)может быть иногда добрым и умным, и веселым. Я на него полностью не перекладываю вину за развод. НО он 3 месяца не интересовался где я живу и на что..да и сейчас тоже особо не спрашивает.Да Вы правы, зачем он мне нужен.
Everest SpoonВ ответ на Аноним
Аноним
Ну он бывает очень даже ничего)может быть иногда добрым и умным, и веселым. Я на него полностью не перекладываю вину за развод. НО он 3 месяца не интересовался где я живу и на что..да и сейчас тоже особо не спрашивает.Да Вы правы, зачем он мне нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый. Выкинул на мороз с ребёнком. Очень добрый. Неужели вы себя совсем не любите и не уважаете, что всерьёз раздумываете, стоит ли ему дать второй шанс? 57-летний тиран конечно же попытается вернуть 40-летнюю жену, кому он ещё нужен, тем более на 17 лет младше.
СофиВ ответ на Everest Spoon
Everest Spoon
Добрый. Выкинул на мороз с ребёнком. Очень добрый. Неужели вы себя совсем не любите и не уважаете, что всерьёз раздумываете, стоит ли ему дать второй шанс? 57-летний тиран конечно же попытается вернуть 40-летнюю жену, кому он ещё нужен, тем более на 17 лет младше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, да ладно Вам ))) Есть такая категория женщин - МАЗОХИСТКИ...Им так - чем больнее бьют, тем лучше им. Так что эта вернётся.....Как можно к такой вот "лапочке" не вернуться то?
АнфисаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну он бывает очень даже ничего)может быть иногда добрым и умным, и веселым. Я на него полностью не перекладываю вину за развод. НО он 3 месяца не интересовался где я живу и на что..да и сейчас тоже особо не спрашивает.Да Вы правы, зачем он мне нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не изменится. Но если Вы видите для себя какие-то плюсы, чётко требуйте соблюдения своих интересов. И обязательно имейте тыл, от таких полностью зависеть чревато, это Вы уже прочувствовали на себе. Думайте, но не прогибайтесь и не доверяйте. Вот описываю и сама понимаю - незачем такие отношения.
Глафира С
Нет. Ни в коем случае.
КлючикВ ответ на Глафира С
Глафира С
Нет. Ни в коем случае.
СсылкаПожаловаться
Добрый день Камелия, напиши пожалуйста в моей сегодняшней теме про болгарский перец
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем