Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 августа 2015, Главная форумов

Стоит ли делать аборт, если не хочешь ребенка?

Как думаете, в случае нежелательной беременности и нежелания иметь ребенка, стоит ли делать аборт?Я считаю что стоит, потому что по себе знаю, если изначально не хочешь то потом будет только хуже.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
52
Вафелька
Да именно хуже. Потом можно никогда не стать матерью.
Думать о том что не хочется, надо до секаса. А не когда три полоски)
Ответственние надо быть.
СсылкаПожаловаться
Вафелька
А еще есть красивая фраза " спросите у свинки , есть ли у нее нежеланные поросятки"
СсылкаПожаловаться
Вафелька
А еще есть красивая фраза " спросите у свинки , есть ли у нее нежеланные поросятки"
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вы никогда не видели,как свинки поросяток едят?
СсылкаПожаловаться
Инна Дмитриева
Вы никогда не видели,как свинки поросяток едят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я знаю и не только свинки.
Но это животные, а мы все таки люди...
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Это я знаю и не только свинки.
Но это животные, а мы все таки люди...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
По хромосомному набору да)))
А по жизни, каждый выбирает сам.
СсылкаПожаловаться
Вафелька
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Значит мы не люди мы свиньи?
СсылкаПожаловаться
Значит мы не люди мы свиньи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ответ не туда попал))) н выше. Извините
СсылкаПожаловаться
Алекс
Я за. Надо у себя уметь спрашивать честно и честно отвечать
СсылкаПожаловаться
Софи_
Никогда нельзя идти по трупам.Тем более,ради своих хотелок.Мало ли что хочется? Думай заранее.А раз забеременела, не убий!
СсылкаПожаловаться
Софи_
Никогда нельзя идти по трупам.Тем более,ради своих хотелок.Мало ли что хочется? Думай заранее.А раз забеременела, не убий!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Не убий, а брось в детдоме?
СсылкаПожаловаться
Ольга
потому что по себе знаю, если изначально не хочешь то потом будет только хуже.
Это как? Вы родили, но не любите собственного ребенка, как я понимаю?????
СсылкаПожаловаться
Ольга
потому что по себе знаю, если изначально не хочешь то потом будет только хуже.
Это как? Вы родили, но не любите собственного ребенка, как я понимаю?????
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Миллион таких историй и одна моей очень близкой подруги.сама желания иметь детей не имею , поэтому для себя все решила
СсылкаПожаловаться
Миллион таких историй и одна моей очень близкой подруги.сама желания иметь детей не имею , поэтому для себя все решила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угум-с, я почему-то так сразу и подумала. " Я слышала, что у знакомой знакомой так было"...или по иному " одна тетка сказала".
Девушка! А я вам скажу так: я тоже миллион историй слышала, что девушка детей не хотела. Но только конец у этих историй другой. Девушка таки рожала, и потом задавалась вопросом,глядя на своего малыша " и как я раньше без него жила?"И это я точно знаю по себе.
СсылкаПожаловаться
Tina
А что ... мама "противозачаточный ликбез" не проводила ? После драки кулаками не машут ! Уж коли дитя не надь - бери грех на душу ... (((
СсылкаПожаловаться
Ольга
Ну до аборта доводить не желательно..Потом очень на душе паршиво..Долго паршиво.Есть таблетки их врач выписывает
СсылкаПожаловаться
Ёрик
очередной теоретег...вот сделаешь и напишешь по какой причине...много тут вас мечтателей ходит
СсылкаПожаловаться
Елена Максимова
Это все не однозначно....Почему вы не хотите? А что может быть хуже убитого ребенка? Потом жалеть всю жизнь будете-это из опыта женщин, которые сделали....Получается, что одному ребенку дали жизнь, а другого решили лишить жизни...как палач-хочу казню, хочу помилую? Ну и вообще это грех конечно...сразу в ад))))
СсылкаПожаловаться
Елена Максимова
Это все не однозначно....Почему вы не хотите? А что может быть хуже убитого ребенка? Потом жалеть всю жизнь будете-это из опыта женщин, которые сделали....Получается, что одному ребенку дали жизнь, а другого решили лишить жизни...как палач-хочу казню, хочу помилую? Ну и вообще это грех конечно...сразу в ад))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Я просто не люблю детей, и поэтому спрашиваю что хуже, родить и бросить (потому что именно так и будет в моем случае ) либо аборт
СсылкаПожаловаться
Я просто не люблю детей, и поэтому спрашиваю что хуже, родить и бросить (потому что именно так и будет в моем случае ) либо аборт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сами знаете ответ...вы уже его озвучили
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
найди тех, кто хочет. роди и отдай в хорошую семью.
СсылкаПожаловаться
Ира Хоружевская
Если только не пугают муки совести за отнятую жизнь и перспектива бездетности в дальнейшем,ребёнок ведь не виноват ни в чём.
СсылкаПожаловаться
Ира Хоружевская
Если только не пугают муки совести за отнятую жизнь и перспектива бездетности в дальнейшем,ребёнок ведь не виноват ни в чём.
СсылкаПожаловаться
Я не планирую вообще иметь своих детей, если муж захочет сур мать в помощь
СсылкаПожаловаться
Я не планирую вообще иметь своих детей, если муж захочет сур мать в помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сур мать отдаст ребенка вам, а вы сдадите его в детдом? Зачем она будет тогда рожать?
СсылкаПожаловаться
Ирина
может вашим нежеланием движет страх????
СсылкаПожаловаться
Beershevait
Стоит не беременеть,если не хочешь ребенка. Про средства предохранения не слыхали?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru