Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли делать аборт, если не хочешь ребенка?

Как думаете, в случае нежелательной беременности и нежелания иметь ребенка, стоит ли делать аборт?Я считаю что стоит, потому что по себе знаю, если изначально не хочешь то потом будет только хуже.
Анастасия Ларионова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Вафелька
Да именно хуже. Потом можно никогда не стать матерью.
Думать о том что не хочется, надо до секаса. А не когда три полоски)
Ответственние надо быть.
Вафелька
А еще есть красивая фраза " спросите у свинки , есть ли у нее нежеланные поросятки"
Инна ДмитриеваВ ответ на Вафелька
Вафелька
А еще есть красивая фраза " спросите у свинки , есть ли у нее нежеланные поросятки"
СсылкаПожаловаться
Вы никогда не видели,как свинки поросяток едят?
ВафелькаВ ответ на Инна Дмитриева
Инна Дмитриева
Вы никогда не видели,как свинки поросяток едят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я знаю и не только свинки.
Но это животные, а мы все таки люди...
ВафелькаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Это я знаю и не только свинки.
Но это животные, а мы все таки люди...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По хромосомному набору да)))
А по жизни, каждый выбирает сам.
Анастасия ЛарионоваВ ответ на Вафелька
Вафелька
А еще есть красивая фраза " спросите у свинки , есть ли у нее нежеланные поросятки"
СсылкаПожаловаться
Значит мы не люди мы свиньи?
Анастасия Ларионова
Значит мы не люди мы свиньи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ответ не туда попал))) н выше. Извините
Алекс
Я за. Надо у себя уметь спрашивать честно и честно отвечать
Софи_
Никогда нельзя идти по трупам.Тем более,ради своих хотелок.Мало ли что хочется? Думай заранее.А раз забеременела, не убий!
Анастасия ЛарионоваВ ответ на Софи_
Софи_
Никогда нельзя идти по трупам.Тем более,ради своих хотелок.Мало ли что хочется? Думай заранее.А раз забеременела, не убий!
СсылкаПожаловаться
Не убий, а брось в детдоме?
Ольга
потому что по себе знаю, если изначально не хочешь то потом будет только хуже.
Это как? Вы родили, но не любите собственного ребенка, как я понимаю?????
Анастасия ЛарионоваВ ответ на Ольга
Ольга
потому что по себе знаю, если изначально не хочешь то потом будет только хуже.
Это как? Вы родили, но не любите собственного ребенка, как я понимаю?????
СсылкаПожаловаться
Миллион таких историй и одна моей очень близкой подруги.сама желания иметь детей не имею , поэтому для себя все решила
Анастасия Ларионова
Миллион таких историй и одна моей очень близкой подруги.сама желания иметь детей не имею , поэтому для себя все решила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угум-с, я почему-то так сразу и подумала. " Я слышала, что у знакомой знакомой так было"...или по иному " одна тетка сказала".
Девушка! А я вам скажу так: я тоже миллион историй слышала, что девушка детей не хотела. Но только конец у этих историй другой. Девушка таки рожала, и потом задавалась вопросом,глядя на своего малыша " и как я раньше без него жила?"И это я точно знаю по себе.
Tina
А что ... мама "противозачаточный ликбез" не проводила ? После драки кулаками не машут ! Уж коли дитя не надь - бери грех на душу ... (((
Ольга
Ну до аборта доводить не желательно..Потом очень на душе паршиво..Долго паршиво.Есть таблетки их врач выписывает
Ёрик
очередной теоретег...вот сделаешь и напишешь по какой причине...много тут вас мечтателей ходит
Елена Максимова
Это все не однозначно....Почему вы не хотите? А что может быть хуже убитого ребенка? Потом жалеть всю жизнь будете-это из опыта женщин, которые сделали....Получается, что одному ребенку дали жизнь, а другого решили лишить жизни...как палач-хочу казню, хочу помилую? Ну и вообще это грех конечно...сразу в ад))))
Анастасия ЛарионоваВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Это все не однозначно....Почему вы не хотите? А что может быть хуже убитого ребенка? Потом жалеть всю жизнь будете-это из опыта женщин, которые сделали....Получается, что одному ребенку дали жизнь, а другого решили лишить жизни...как палач-хочу казню, хочу помилую? Ну и вообще это грех конечно...сразу в ад))))
СсылкаПожаловаться
Я просто не люблю детей, и поэтому спрашиваю что хуже, родить и бросить (потому что именно так и будет в моем случае ) либо аборт
Елена МаксимоваВ ответ на Анастасия Ларионова
Анастасия Ларионова
Я просто не люблю детей, и поэтому спрашиваю что хуже, родить и бросить (потому что именно так и будет в моем случае ) либо аборт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сами знаете ответ...вы уже его озвучили
Анастасия Ларионова
Я просто не люблю детей, и поэтому спрашиваю что хуже, родить и бросить (потому что именно так и будет в моем случае ) либо аборт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
найди тех, кто хочет. роди и отдай в хорошую семью.
Ира Хоружевская
Если только не пугают муки совести за отнятую жизнь и перспектива бездетности в дальнейшем,ребёнок ведь не виноват ни в чём.
Анастасия ЛарионоваВ ответ на Ира Хоружевская
Ира Хоружевская
Если только не пугают муки совести за отнятую жизнь и перспектива бездетности в дальнейшем,ребёнок ведь не виноват ни в чём.
СсылкаПожаловаться
Я не планирую вообще иметь своих детей, если муж захочет сур мать в помощь
Абсолютное ЗлоВ ответ на Анастасия Ларионова
Анастасия Ларионова
Я не планирую вообще иметь своих детей, если муж захочет сур мать в помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сур мать отдаст ребенка вам, а вы сдадите его в детдом? Зачем она будет тогда рожать?
Ирина
может вашим нежеланием движет страх????
Beershevait
Стоит не беременеть,если не хочешь ребенка. Про средства предохранения не слыхали?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем