Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 октября 2011, Главная форумов

Стоит ли делать детям в этом году прививку от гриппа???

Начался сезон простуды, ну и соответственно сезон прививок. Медицинским учреждениям как всегда надо выполнять ежегодный план, который идет свыше. А качество этих прививок оставляет желать лучшего, тоже под большим сомнением. Не известно какие последствия могут быть после них у детей. У меня вопрос кто будет прививать детей, а кто нет и почему?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
8
olga minina
СсылкаПожаловаться
отказались от прививки как и в том году,ребенок не болел всю зиму.зачем вводить в организм лишнее?если начнет заболевать будем лечить народными средствами и доступными лекарствами.Нас в детстве не прививали и ничего,выжили)))
СсылкаПожаловаться
У нас как всегда прививки начинаются в разгар эпидемии! В результате болеют и те, кто не делал прививки, и те, кто сделал.
СсылкаПожаловаться
Анна Николаева
В школе не смотрят видимо, не противопоказана ли прививка ребенку.Оказывается, аллергикам некоторых категорий вообще противопоказана прививка от гриппа.В этом году отказались делать.Я себе в жизни не делала ни одной прививки от гриппа,и ничего,все нормально!
СсылкаПожаловаться
анна парфеньтьева
маей дочке зделали паривку эту так пашло заражение в попе как шарик сабирался гной п
СсылкаПожаловаться
Римма Браун
мажьте горло и нос абисилом для профилактики и все)
СсылкаПожаловаться
Diosa
Я не делала и никогда не буду делать. Я бы и от обязательных прививок отказалась, если бы так можно было. Не вижу смысла колоть ребёнка непонятно чем, да ещё когда этот вирус каждый год мутирует, лучше естественным путём иммунитет укреплять, а не искусственно-сомнительным. Я своему ребёнку для профилактики даю только витамины, и то в основном в межсезонье. В этом году покупали Пиковит в сиропе - результат на лицо, ни одной болячки не было.
СсылкаПожаловаться
Diosa
Я не делала и никогда не буду делать. Я бы и от обязательных прививок отказалась, если бы так можно было. Не вижу смысла колоть ребёнка непонятно чем, да ещё когда этот вирус каждый год мутирует, лучше естественным путём иммунитет укреплять, а не искусственно-сомнительным. Я своему ребёнку для профилактики даю только витамины, и то в основном в межсезонье. В этом году покупали Пиковит в сиропе - результат на лицо, ни одной болячки не было.
СсылкаПожаловаться
тоже мы не любим прививки эти, неоднозначное отношение у меня(( Пиковит, как по мне, самые подходящие витамины для малышей, у меня сейчас все знакомые ими пользуются
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru