Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли делать первый шаг?...

Недавно в результате своих интернет-блужданий наткнулась на страницу одного парня, который чем-то меня зацепил. Он живет в городе,в котором я периодически бываю и у нас есть несколько общих знакомых. Хочу отметить: знакомых , с которыми я очень давно не пересекалась-не общалась.
Про себя могу сказать, что я далеко не фанат знакомств через интернет, я предпочитаю знакомится, когда вижу человека, его реакцию, эмоции. И боюсь отрицательной реакции на мою "инициативу".
Как Вы считаете - стоит ли проявлять инициативу и писать первой? Или ну его 
 
Лён Ка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Ula
Сославшись на рекомендацию мифического Павла. Теперь за семейными праздниками "Павлику" рюмку наливают.
Лён КаВ ответ на Ula
Ula
Сославшись на рекомендацию мифического Павла. Теперь за семейными праздниками "Павлику" рюмку наливают.
СсылкаПожаловаться


молодец
Ula
Будьте легче в общении! У вас же не возникает, наверняка, затруднения спросить который час у незнакомого человека? Это из той же коробочки.
А бывает и так, что и красивый и пригожий, а рот откроет, так лучше б был немой.
Ваша задача еще и разобраться как картинка с жизнью совпадает.
Ula
Бабушка моя говорила: судьбу на козе не объедешь, но и ей помочь нужна.
ида василевская
"Или ну его"
Марина К
Рискните. Иначе как же узнать - стоило так поступать, или нет?)
Лён Ка
Всем спасибо за ответы! Вопрос исчерпан)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем