Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли делать первый шаг?...

Недавно в результате своих интернет-блужданий наткнулась на страницу одного парня, который чем-то меня зацепил. Он живет в городе,в котором я периодически бываю и у нас есть несколько общих знакомых. Хочу отметить: знакомых , с которыми я очень давно не пересекалась-не общалась.
Про себя могу сказать, что я далеко не фанат знакомств через интернет, я предпочитаю знакомится, когда вижу человека, его реакцию, эмоции. И боюсь отрицательной реакции на мою "инициативу".
Как Вы считаете - стоит ли проявлять инициативу и писать первой? Или ну его 
 
Лён Ка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Irina
Когда "периодически" нагрянете в город, зовите приятелей на вечеринку.
Если не фанат знакомств.
Написать в чате "привет" - проще простого :) Чего вы волнуетесь-то?
Лён Ка
Ну я человек скромный, вечно паникующий)) немного не поняла вы имеете ввиду - позвать друзей или тех самых общих знакомых?
IrinaВ ответ на Лён Ка
Лён Ка
Ну я человек скромный, вечно паникующий)) немного не поняла вы имеете ввиду - позвать друзей или тех самых общих знакомых?
СсылкаПожаловаться
Кто вас с ним знакомить будет, тех и позовите.
Чего паниковать-то? Мужчинам тоже внимание нравится.

Он вообще может вам при встрече показаться совершенно другим - мало ли что люди себе на страницу постят. Харизму, обаяние, да и запах, рост, голос, те которые вас зацепят это не даст :)
Живем по заветам Карлсона "спокойствие, дело-то житейское" :)
Лён КаВ ответ на Irina
Irina
Кто вас с ним знакомить будет, тех и позовите.
Чего паниковать-то? Мужчинам тоже внимание нравится.

Он вообще может вам при встрече показаться совершенно другим - мало ли что люди себе на страницу постят. Харизму, обаяние, да и запах, рост, голос, те которые вас зацепят это не даст :)
Живем по заветам Карлсона "спокойствие, дело-то житейское" :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я с ними не общаюсь очень давно и появляться после стольких лет "необщения"...и говорить :-эгегей!парни ,пойдемте тусить! Да еще при том,что люди уже семейные... Мне не кажется хорошей идеей... (
IrinaВ ответ на Лён Ка
Лён Ка
Так я с ними не общаюсь очень давно и появляться после стольких лет "необщения"...и говорить :-эгегей!парни ,пойдемте тусить! Да еще при том,что люди уже семейные... Мне не кажется хорошей идеей... (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, значит он нравится вам на уровне "написать привет".
Ну, для начала прокатит :)

Кто не рискует, тот не пьет шампанского :)))
Лён КаВ ответ на Irina
Irina
Ага, значит он нравится вам на уровне "написать привет".
Ну, для начала прокатит :)

Кто не рискует, тот не пьет шампанского :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вариант со знакомыми - совсем не вариант...)
IrinaВ ответ на Лён Ка
Лён Ка
Ну вариант со знакомыми - совсем не вариант...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну не надо было их "отмечать"
MargaritaВ ответ на Лён Ка
Лён Ка
Так я с ними не общаюсь очень давно и появляться после стольких лет "необщения"...и говорить :-эгегей!парни ,пойдемте тусить! Да еще при том,что люди уже семейные... Мне не кажется хорошей идеей... (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего девушке делать не надо.пригласит в кино.когда будете в этом городе-хорошо.не надо никого собирать.тусовка ради того.чтобы познакомиться с этим парнем.не проще подождать.когда этот парень созреет для встречи.а пока занимайтесь своими делами.
ОстапВ ответ на Лён Ка
Лён Ка
Так я с ними не общаюсь очень давно и появляться после стольких лет "необщения"...и говорить :-эгегей!парни ,пойдемте тусить! Да еще при том,что люди уже семейные... Мне не кажется хорошей идеей... (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сама то замужем?
Надежда ИвановаВ ответ на Лён Ка
Лён Ка
Ну я человек скромный, вечно паникующий)) немного не поняла вы имеете ввиду - позвать друзей или тех самых общих знакомых?
СсылкаПожаловаться
ну раз паникуете не пишите ему не портите мальчику жизнь.как станете уверенной в себе а не паникершей так и пишите
Надежда Иванова
ну раз паникуете не пишите ему не портите мальчику жизнь.как станете уверенной в себе а не паникершей так и пишите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
простите, портить чем?) своей паникой? или неуверенным сообщением?
Надежда ИвановаВ ответ на Лён Ка
Лён Ка
простите, портить чем?) своей паникой? или неуверенным сообщением?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кому нужна паникерша?мужчины любят уверенных женщин.
Вафелька
Смело лелайте шаг. Это только собраться страшно.
Ольга
Да познакомиться можно, тем более что и общие знакомые есть и его город Вы знаете - можно же не прямо знакомиться с целью встреч, а найти общие темы, поболтать и самой решить уже опираясь на свои чувства после разговора
Жужа
Ничего зазорного нет в проявлении подобной инициативы. Всё дело только в Вас, ну и он, возможно, не любитель мешать реал и виртуал.
Лада Лада
Можно написать, к примеру, что собираетесь в этот город. И очень нужна помощь.
Лада Лада
Первый шаг всегда можно сделать. Главное, потом его не повторить.
Сама по Себе
Ну написали "привет", начали почуть общаться - это не так страшно. А дальше видно будет.
Dieselist
напиши: хочешь за него замуж. и детей кучу. Он сам тебе не ответить больше.
Лён КаВ ответ на Dieselist
Dieselist
напиши: хочешь за него замуж. и детей кучу. Он сам тебе не ответить больше.
СсылкаПожаловаться
Воу-воу.зачем так-то ?!
Ольга В ответ на Dieselist
Dieselist
напиши: хочешь за него замуж. и детей кучу. Он сам тебе не ответить больше.
СсылкаПожаловаться
или так ответит, то автор не отвертится, как замужем окажется)
Алина Дава
Автор, есть целые тренинги и семинары, посвященные тому, что девушка просто обязана сделать первый шаг, а особенно - в интернете!
ПС: как-то в юности я себе так парня нашла)) Понравился мне вживую, нашла его в интернете через знакомых, стали общаться и потом - встречаться!
Дерзайте!
татьяна федорук
Если зацепил- вперед, в лоб никто не ударит, а не захочет общаться- что теперь делать, как говорится, насильно мил не будешь, но зато поставите точку на этом, чем будете сидеть и сожалея обдумывать что могло быть все по-другому
Тара
А вдруг это судьба
Мицуко
Сейчас наверно все уже можно, тем более общаться через интернет - он все вытерпит))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем