Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли делать прививку от гриппа ?

Импортную
Авантюрная Наивность
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Птица певчая
А справится она , если грипп отечественный))
ФиалкаВ ответ на Птица певчая
Птица певчая
А справится она , если грипп отечественный))
СсылкаПожаловаться
ядреный(((
Птица певчая
А справится она , если грипп отечественный))
ЧеПоЧем
Если нет противопоказаний - делайте
иван васильев
Каждый сам решает и берет на себя ответственность.Но вот я часто думаю, что будет, если общество вдруг станет гораздо меньше болеть ? Корпорации, которые производят лекарства , будут терпеть огромные убытки, врачей будет явно меньше..., соответственно и рабочих мест уменьшится. Захотят ли власть имущие лишиться огромного пирога?) Так что, обществу в некотором смысле выгодны наши болезни....
Любовь ПятковаВ ответ на иван васильев
иван васильев
Каждый сам решает и берет на себя ответственность.Но вот я часто думаю, что будет, если общество вдруг станет гораздо меньше болеть ? Корпорации, которые производят лекарства , будут терпеть огромные убытки, врачей будет явно меньше..., соответственно и рабочих мест уменьшится. Захотят ли власть имущие лишиться огромного пирога?) Так что, обществу в некотором смысле выгодны наши болезни....
СсылкаПожаловаться
Вы щас про што?
иван васильевВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Вы щас про што?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про вакцинацию, про что же...В принципе...
Любовь ПятковаВ ответ на иван васильев
иван васильев
Про вакцинацию, про что же...В принципе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А причем выгода от болезней?
ИринаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
А причем выгода от болезней?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таким образом Иван выразил мысль , что он против прививки от гриппа. Те - вакцинация и лекартсва - это бизнесс
Любовь ПятковаВ ответ на Ирина
Ирина
Таким образом Иван выразил мысль , что он против прививки от гриппа. Те - вакцинация и лекартсва - это бизнесс
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А сам он ответить не в состоянии? Финский праздник?
иван васильевВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
А причем выгода от болезней?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проще говоря, нас просто подсаживают на вакцины, которые возможно гораздо вреднее самой болезни. На самом деле такое сплошь и рядом) Пока есть огромные монополии на ресурсы, лекарства, энергетику, то никто вам не позволит слезть с этой иглы) История знает много таких примеров) Человечество хоть и борется с раком, но вряд ли власть позволит кому то придумать дешевое и простое средство. Кто тогда будет платить за дорогостоящие лекарства и курсы терапии?)) Таких примеров в истории навалом)))Таких ученых и кулибиных просто вычищали из истории.
Любовь ПятковаВ ответ на иван васильев
иван васильев
Проще говоря, нас просто подсаживают на вакцины, которые возможно гораздо вреднее самой болезни. На самом деле такое сплошь и рядом) Пока есть огромные монополии на ресурсы, лекарства, энергетику, то никто вам не позволит слезть с этой иглы) История знает много таких примеров) Человечество хоть и борется с раком, но вряд ли власть позволит кому то придумать дешевое и простое средство. Кто тогда будет платить за дорогостоящие лекарства и курсы терапии?)) Таких примеров в истории навалом)))Таких ученых и кулибиных просто вычищали из истории.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот ведь прав был Шерлок Холмс насчет содержания чердака в порядке.
Nika
Смысла нет. Лучше закаляйтесь и иммунитет повышайте.
Соколица Ясная
Перестала делать , перестала болеть,
Любовь Пяткова
Муж сделал в прошлом году, сопливился всю зиму.)))) Сказал, первый и последний раз.
ИринаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Муж сделал в прошлом году, сопливился всю зиму.)))) Сказал, первый и последний раз.
СсылкаПожаловаться
После нее месяца полтора ыормруется иммунитет и находишся в пограничном состоянии. Дрлала ребенку в прошлом году. Тоже сопливила месяца 2. Потом прошло
Любовь ПятковаВ ответ на Ирина
Ирина
После нее месяца полтора ыормруется иммунитет и находишся в пограничном состоянии. Дрлала ребенку в прошлом году. Тоже сопливила месяца 2. Потом прошло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про поражаюсь, на форуме тусуются в основном неграмотные люди .
Я ж написала ясно ВСЮ ЗИМУ. А это минимум (по календарю) 3 месяца. А в России, в средней полосе, и больше.
ИринаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Я про поражаюсь, на форуме тусуются в основном неграмотные люди .
Я ж написала ясно ВСЮ ЗИМУ. А это минимум (по календарю) 3 месяца. А в России, в средней полосе, и больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас не все в порядке, что вы так нервничаете? Я писала про своего ребенка, а не про зиму в общем). Что так агрессивно?)
Любовь ПятковаВ ответ на Ирина
Ирина
У вас не все в порядке, что вы так нервничаете? Я писала про своего ребенка, а не про зиму в общем). Что так агрессивно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неуважение раздражает, мэм, Приношу мои нижайшие извинения. И про ребенка не в тему, извините еще раз.
ИринаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Неуважение раздражает, мэм, Приношу мои нижайшие извинения. И про ребенка не в тему, извините еще раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И вам всего наилучшего!)
Соколица ЯснаяВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Я про поражаюсь, на форуме тусуются в основном неграмотные люди .
Я ж написала ясно ВСЮ ЗИМУ. А это минимум (по календарю) 3 месяца. А в России, в средней полосе, и больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я делала раньше, требовали на работе. Болела все равно , не тяжело но часто , с соплями, больной головой, безконечным першением в горле,
Не делаю 5 лет. Сопливлю от силы один раз заа сезон.
Все болеют , хоть делают хоть нет.
Врач наша говорит, что после прививки все равно будете болеть , может не так сильно.
Любовь ПятковаВ ответ на Соколица Ясная
Соколица Ясная
Я делала раньше, требовали на работе. Болела все равно , не тяжело но часто , с соплями, больной головой, безконечным першением в горле,
Не делаю 5 лет. Сопливлю от силы один раз заа сезон.
Все болеют , хоть делают хоть нет.
Врач наша говорит, что после прививки все равно будете болеть , может не так сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не делаю. Попросту употребляю имбирь и чеснок. Не болею.
Евгеша Евгения
Я делаю каждый год уже лет 6, болела 1 раз за это время, в легкой форме
ОйЁёе
Не делаю от гриппа прививок
Тихое счастье
Гриппол Плюс (состав):
Суспензия для в/м и п/к введения
1 доза (0,5 мл)
активное вещество:
гемагглютинин эпидемически актуальных штаммов вируса гриппа производства «Эбботт Биолоджикалз Б.В.», Нидерланды (подтип A (H1N1), подтип A (H3N2), тип B, иммуноадъювант Полиоксидоний® (в фосфатно-солевом буфере)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем