Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли делать прививку от ковида

Не могу решится,но тогда на работу никуда не возьмут
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
202
ВладимирВ ответ на Даринка
Даринка
да ничего бы не было, а может и легче бы переболела. Мы 2 раза уже болели и оба раза не тяжело.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так вы понимайте, что большинство дома как простуду переносят, но и гибнут тысячами и на лбу ни у кого не написано кто умрет, а кто нет. ни кто не знает какая будет реакция. по этому и надо прививаться и от ковида и от всех остальных по календарю прививок. вот на 100% уверен, что любой их умерших или оставшихся инвалидами согласен был бы что угодно вколоть, что бы результат другой был, но у них этой возможности уже нет!
ВладимирВ ответ на Даринка
Даринка
да ничего бы не было, а может и легче бы переболела. Мы 2 раза уже болели и оба раза не тяжело.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это ваши догадки или вы чем-то это подтвердить можете. Вот просто рука лицо... С фактическими данными спорить общими фразами на уровне "если бы да ка бы"...
ВладимирВ ответ на Даринка
Даринка
вот буквально вчера вышла сотрудница у мужа на работе, после месячной болезни ковидом, причем она привитая переболела тяжелее чем ее муж не привитой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а сравнивать мужа с женой это верх некомпетентности. это разные организмы, это даже не брат с сестрой, это вообще не родственники(по крови).
Даринка В ответ на Владимир
Владимир
а сравнивать мужа с женой это верх некомпетентности. это разные организмы, это даже не брат с сестрой, это вообще не родственники(по крови).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не это сравниваю, я сравниваю привитых и не привитых.
ВладимирВ ответ на Даринка
Даринка
я не это сравниваю, я сравниваю привитых и не привитых.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не правильно вы сравнивайте. вы же не знайте про их здоровье ничего! при любом раскладе один и тот же организм не привитый болеет сильнее привитого. Это факт медицинский.
Даринка В ответ на Владимир
Владимир
не правильно вы сравнивайте. вы же не знайте про их здоровье ничего! при любом раскладе один и тот же организм не привитый болеет сильнее привитого. Это факт медицинский.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы мне будете говорить, когда у меня мама медик) делает эти прививки и мазки эти берет, пол больницы лежат в тяжелом состоянии именно привитые, практически каждый второй.
ВладимирВ ответ на Даринка
Даринка
вы мне будете говорить, когда у меня мама медик) делает эти прививки и мазки эти берет, пол больницы лежат в тяжелом состоянии именно привитые, практически каждый второй.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну, а были бы не привитые, то лежали бы в морге. Ну и не надо забывать, какой у нас народ и как процесс организован! Вполне могли вместе с прививкой и в толпе вирус подцепить. Да и часто поставят 1 компонент, антител не дождутся и ничего не соблюдают сразу. Так что тут надо смотреть внимательно, а не слухи разносить.
А среди медиков и троешники есть все остальные. У нас терапевт на участке растяжки от чесотки отличить не может. представляйте какую чушь он нести может в массы... соседа, врач, сказала родителям не смейте прививаться - одного схоронила, за другим в овощеподобном состоянии ухаживать приехала и быстренько привилась...так что не надо мне тут втирать про то, что ваша мама(скорее всего мед сестра) все лучше всех знает.
ВладимирВ ответ на Даринка
Даринка
я не это сравниваю, я сравниваю привитых и не привитых.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а как их можно сравнивать, если кроме прививки все остальные параметры у них разные? Это тоже самое что сравнивать все автомобили потому что они железные.
МаняВ ответ на Аноним
Аноним
Задача
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это только вам решать, я привилась. Реакция на прививку была минимальная (место прививки болело два дня), некоторые знакомые с температурой лежали после прививки.
ВладимирВ ответ на Маня
Маня
это только вам решать, я привилась. Реакция на прививку была минимальная (место прививки болело два дня), некоторые знакомые с температурой лежали после прививки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Я фея, могу и отфеячить
Ну да, день не задастся, если про ковид тему не запустить на форуме.


Мляяя
Максим ВеличайшийВ ответ на Я фея, могу и отфеячить
Я фея, могу и отфеячить
Ну да, день не задастся, если про ковид тему не запустить на форуме.


Мляяя
СсылкаПожаловаться
Пандемия....всех коснулось.
Амелюшка в банеВ ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Пандемия....всех коснулось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в первую очередь мозгов
Я фея, могу и отфеячитьВ ответ на Амелюшка в бане
Амелюшка в бане
в первую очередь мозгов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
Максим ВеличайшийВ ответ на Амелюшка в бане
Амелюшка в бане
в первую очередь мозгов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоесть,чем больше человек упрямиться, тем он умнее!?
Амелюшка в банеВ ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Тоесть,чем больше человек упрямиться, тем он умнее!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наоборот
КошкаСплюшкаВ ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Тоесть,чем больше человек упрямиться, тем он умнее!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не сомневайся!
Я фея, могу и отфеячитьВ ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Пандемия....всех коснулось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особенно, особо мнительных
Светик-семицветикВ ответ на Я фея, могу и отфеячить
Я фея, могу и отфеячить
Ну да, день не задастся, если про ковид тему не запустить на форуме.


Мляяя
СсылкаПожаловаться

Nickeá
Сделай клизму и иди работать!
МилаВ ответ на Nickeá
Nickeá
Сделай клизму и иди работать!
СсылкаПожаловаться

Галина СнигурВ ответ на Nickeá
Nickeá
Сделай клизму и иди работать!
СсылкаПожаловаться
Трехведёрную!!!
Виктор Павлович
Не парьтесь. Сегодня бизнес предложил ввести поголовную вакцинацию. Выбор сделали за Вас.
Александра АндрееваВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Не парьтесь. Сегодня бизнес предложил ввести поголовную вакцинацию. Выбор сделали за Вас.
СсылкаПожаловаться
да бизнес много что предлагает
Марина-Аврора3В ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Не парьтесь. Сегодня бизнес предложил ввести поголовную вакцинацию. Выбор сделали за Вас.
СсылкаПожаловаться
предложили не значит сделали
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем