Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стоит ли делать ринопластику? (коррекцию носа(

Это стоит дорого. около 8000 баксов. Нос у меня ужасный. Я понимаю что вредно и все такое, но как вы считаете, стоит или нет. Мне придется копить деньги, но меня это особо не пугает. Ваши за и против.
Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Мюмла Янсон
А самой сильно мешает?
Элина ТарабановаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А самой сильно мешает?
СсылкаПожаловаться
сложно сказать, но привлекательным я свое лицо не назову никогда. Фигура у меня неплохая, однако.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
сложно сказать, но привлекательным я свое лицо не назову никогда. Фигура у меня неплохая, однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальное лицо:))) Пластика иногда помогает людям обрести уверенность себе, но в основном если человек все свои проблемы перекладывает на обьект не любви в своей внешности, мол все беды у меня в жизни из-за носа (ушей топырчатых или еще чего). А если у вас возникают вопросы в нужности лично вам этой операции, значит это не ваш случай. Я бы не стала
Элина Тарабанова
сложно сказать, но привлекательным я свое лицо не назову никогда. Фигура у меня неплохая, однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я делала. Он МНЕ не нравился. Жизнь от этого не меняется, красоты не прибавляется. Хотя, у меня всё нормально было, просто не нравился он мне, и всё. Если хочется - надо делать, если это добавит уверенности. Из вредного там - наркоз. Ну и ооочень сложно несколько дней потом.
ИСТИННЫЙ АРИЕЦВ ответ на L***
L***
Я делала. Он МНЕ не нравился. Жизнь от этого не меняется, красоты не прибавляется. Хотя, у меня всё нормально было, просто не нравился он мне, и всё. Если хочется - надо делать, если это добавит уверенности. Из вредного там - наркоз. Ну и ооочень сложно несколько дней потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бла бла бла, нос делала, а сиськи не хочешь?
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
Бла бла бла, нос делала, а сиськи не хочешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так разговор то о том, что они меня вполне устраивают, а нос не устраивал. А если бы мне муж предложил переделать нос, я послала бы его подальше.
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
Делайте, конечно, и сиськи заодно))))))))
Элина ТарабановаВ ответ на ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
Делайте, конечно, и сиськи заодно))))))))
СсылкаПожаловаться
иди нa фиг, грудь у меня 89 см., очень красивой формы и далеко не висячая.
ИСТИННЫЙ АРИЕЦВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
иди нa фиг, грудь у меня 89 см., очень красивой формы и далеко не висячая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родиш обвиснет)))))))
ИСТИННЫЙ АРИЕЦВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
иди нa фиг, грудь у меня 89 см., очень красивой формы и далеко не висячая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это в длину или в ширину?
Elvina
Посмотрела на ваше фото-вам одна операция не поможет (пардон, говорю как есть) Я сама делала ринопластику, но у меня была совсем небольшая проблемка была, сейчас мой нос меня устраивает вполне, но не предел мечтаний а врач сказал, что "предел мечтаний" за один раз не получится. Ау вас как я поняла проблема и в переносице и в кончике носа. В общем , сходите на консультацию к хирургу
Элина ТарабановаВ ответ на Elvina
Elvina
Посмотрела на ваше фото-вам одна операция не поможет (пардон, говорю как есть) Я сама делала ринопластику, но у меня была совсем небольшая проблемка была, сейчас мой нос меня устраивает вполне, но не предел мечтаний а врач сказал, что "предел мечтаний" за один раз не получится. Ау вас как я поняла проблема и в переносице и в кончике носа. В общем , сходите на консультацию к хирургу
СсылкаПожаловаться
я тоже боюсь что одной операцией я не отделаюсь....меня больше беспокоит влияние наркоза на сердце, которое у меня сейчас стало получше но все = равно не самое здоровое.
Элина Тарабанова
я тоже боюсь что одной операцией я не отделаюсь....меня больше беспокоит влияние наркоза на сердце, которое у меня сейчас стало получше но все = равно не самое здоровое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда лучше сходите к психологу. Кстати, я когда пришла н а ринопластику меня сначала к психологу отправили (клиника хорошая была не лишь бы бабла скосить) Может нос не причем)) Я знаю много счастливых женщин с некрасивыми носами!
Шерхана
Эх, тоже предлагают ринопластику делать, но мне для здоровья, а не красоты. Может кто делал, поделится ощущениями и впечатлениями?
Ветка SarrыВ ответ на Шерхана
Шерхана
Эх, тоже предлагают ринопластику делать, но мне для здоровья, а не красоты. Может кто делал, поделится ощущениями и впечатлениями?
СсылкаПожаловаться
Вы ,наверное,имеете ввиду искривление носовой перегородки,там не ринопластику делают,как-то по другому называется,точно не помню,если проблемы с дыханием и т.д. лучше сделать,сейчас всякие новые методики есть(лазерная эндоскопия).Друг моего сына делал такую операцию,все нормально прошло.
Сколопендра (сама доброта)
Посмотрела ваши фотки, вы такая раскованая, улыбчивая. Вы не производите впечатление девушки, комплексующей по поводу носа. Подумайте, а стоит ли?
Влюбленная В Дождь
Я бы сделала на вашем месте.Нос правда некрасивый.Простите.
Хотя решать конечно вам.
ласка
А стОит ли оно того ? Лучше чем сделала природа у хирургов не всегда получается.
Алексей
Трудно сказать, если нос вам действительно в жизни мешает и других путей вы не видите, то сделайте. Но если вы собираетесь делать рискованную операцию только из-за того, что вам не нравится, то не надо... А вообще вам нос индивидуальности придает, а сделаете и станете как все...
Ирина Овчинникова VВ ответ на Алексей
Алексей
Трудно сказать, если нос вам действительно в жизни мешает и других путей вы не видите, то сделайте. Но если вы собираетесь делать рискованную операцию только из-за того, что вам не нравится, то не надо... А вообще вам нос индивидуальности придает, а сделаете и станете как все...
СсылкаПожаловаться
Вообще-то нос - это самая лёгкая операция на сегодня в пластической хирургии, мало побочных эфектов.
АлексейВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Вообще-то нос - это самая лёгкая операция на сегодня в пластической хирургии, мало побочных эфектов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Операция всегда риск, люди умирали при оперировании вросшего ногтя...
Bucuresti
Нормальный нос, ничего страшного не увидела, совершенно.
Марианна Колчина
Так, еще одна! Еще одной нос мешает жить!.. Плохому танцору всегда, как говорится, тапочки мешают... Над самооценкой лучше поработайте, а не над несчастным носом своим.
В огуречно-клубничной маскеВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Так, еще одна! Еще одной нос мешает жить!.. Плохому танцору всегда, как говорится, тапочки мешают... Над самооценкой лучше поработайте, а не над несчастным носом своим.
СсылкаПожаловаться
Плохому танцору в бане завидуют...
Алексей Бушаев
8 "килобаксов" на нос... Ёпрст... Во проблемы у людей!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем