Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли делать свадьбу зимой?

я в раздумьях, мы все-таки решили это сделать, но октябрь плюс три месяца на подготовку - это зима. А как же фото сессия? платье? все мерзнут жмуться . Что за удовольствие? Но до лета можно передумать:)). Раз позвали надо идти
Евгения Стрелко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
210
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Губки бантиком
Губки бантиком
Чё, сапсем недавно замужем? Мне так уже не интересно. Даже думаю, а нах надо было деньги тратить на свадьбу?! Пля, как вспомню, это "Р-а-а-з! Дв-а-а-! Три-и-и!" и дежурные пожелания насчет "побольше детей." Епти, рожайте побольше сами! Зашибись!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вместе 10 лет... а свадьбу устроили 2 года назад... ))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
вместе 10 лет... а свадьбу устроили 2 года назад... ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у тебя ооооочень красивая я видела))))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
я смарю свою фотосессию... мне приятно вспоминать... )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и много ты на эти фото смотришь? ну раз поглядела, ну два...десять. и все.
Дмитрий ОВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Отказ от фото сессии вызывает недоумение фотографов. Мы за час все сделали, нас интересовали съемки банкета и гостей.
А сейчас все начинается в 7.00 утра и до самой ночи съемки во всех подворотнях города. А это немалые деньги. Кто это потом смотрит.
СсылкаПожаловаться
Кто это потом смотрит.

А это уже как снять.
Инна ИвановаВ ответ на Дмитрий О
Дмитрий О
Кто это потом смотрит.

А это уже как снять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К качеству претензии очень редки. Но эти альбомы открываются хорошо если раз в год. Мы свои закачали в фоторамку, очень хорошо.
ЛианушкаВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Отказ от фото сессии вызывает недоумение фотографов. Мы за час все сделали, нас интересовали съемки банкета и гостей.
А сейчас все начинается в 7.00 утра и до самой ночи съемки во всех подворотнях города. А это немалые деньги. Кто это потом смотрит.
СсылкаПожаловаться
я вот не понимаю, а на фига банкет с гостями фотать? И уж точно не понимаю, точнее считаю пережитком прошлого, эти гуляния и фотографирования со всеми памятниками, церквями, парками, фонтанами и т.д. города. Ну это мое личное мнениЁ!
Инна ИвановаВ ответ на Лианушка
Лианушка
я вот не понимаю, а на фига банкет с гостями фотать? И уж точно не понимаю, точнее считаю пережитком прошлого, эти гуляния и фотографирования со всеми памятниками, церквями, парками, фонтанами и т.д. города. Ну это мое личное мнениЁ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же еще и фото о банкете в модный глянец выставляют.
ЛианушкаВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
А как же еще и фото о банкете в модный глянец выставляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну медийные личности - это отдельная тема!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Отказ от фото сессии вызывает недоумение фотографов. Мы за час все сделали, нас интересовали съемки банкета и гостей.
А сейчас все начинается в 7.00 утра и до самой ночи съемки во всех подворотнях города. А это немалые деньги. Кто это потом смотрит.
СсылкаПожаловаться
а так уж необходим этот фотограф?
Jalena В ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Отказ от фото сессии вызывает недоумение фотографов. Мы за час все сделали, нас интересовали съемки банкета и гостей.
А сейчас все начинается в 7.00 утра и до самой ночи съемки во всех подворотнях города. А это немалые деньги. Кто это потом смотрит.
СсылкаПожаловаться
мои за пару часов прекрасную фотосессию сделали в ботаническом саду
сейчас сижу любуюсь))))
Леночка
А зачем нужна вообще свадьба и штамп????К любви это не имеет никакого отношения.
Одинокая РепаВ ответ на Леночка
Леночка
А зачем нужна вообще свадьба и штамп????К любви это не имеет никакого отношения.
СсылкаПожаловаться
нибирут? ыыы
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
нибирут? ыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от ты добрая... ))))))))))))))))
Одинокая Репа
нибирут? ыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно... Она всех мужиков "МЭНАМИ" называет. Ну и то место с которого "воды не пить" тоже конечно... не того.
ЛеночкаВ ответ на SVAN
SVAN
Естественно... Она всех мужиков "МЭНАМИ" называет. Ну и то место с которого "воды не пить" тоже конечно... не того.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что дальше что????Твое то какое дело, умник хренов????
SVAN В ответ на Леночка
Леночка
И что дальше что????Твое то какое дело, умник хренов????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"А зачем нужна вообще свадьба и штамп????" - А твоё какое дело, страхолюдина? На тебе никто не женится ну и сиди на жопе ровно.
ЛеночкаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
нибирут? ыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была там 2 раза, и сейчас предпочитаю не брак!!!!ХОРОШЕЕ ДЕЛО БРАКОМ НЕ НАЗОВУТ. ФАКТ!!!!Так что завидуй молча, ТЕТЯ!!!!
Одинокая РепаВ ответ на Леночка
Леночка
Была там 2 раза, и сейчас предпочитаю не брак!!!!ХОРОШЕЕ ДЕЛО БРАКОМ НЕ НАЗОВУТ. ФАКТ!!!!Так что завидуй молча, ТЕТЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нипавезло, значит, бедняжечко
Ганка!))В ответ на Леночка
Леночка
Была там 2 раза, и сейчас предпочитаю не брак!!!!ХОРОШЕЕ ДЕЛО БРАКОМ НЕ НАЗОВУТ. ФАКТ!!!!Так что завидуй молча, ТЕТЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
развелась таки?
ЛианушкаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
нибирут? ыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
Tina RusuВ ответ на Леночка
Леночка
А зачем нужна вообще свадьба и штамп????К любви это не имеет никакого отношения.
СсылкаПожаловаться
Каковы суждения, такова и жизнь. А у людей с поверхностным суждением вообще не может быть никакой любви.. и не вводите в заблуждение..))
Губки бантикомВ ответ на Леночка
Леночка
А зачем нужна вообще свадьба и штамп????К любви это не имеет никакого отношения.
СсылкаПожаловаться
Плюспицот!!! Но ведь надо же незамужним подружкам нос утереть!
ЛеночкаВ ответ на Губки бантиком
Губки бантиком
Плюспицот!!! Но ведь надо же незамужним подружкам нос утереть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бредятина полная. Чтобы через полгода развестись и кредит за свадьбу в банке платить лет 10!!!!
Yanay DreamerВ ответ на Леночка
Леночка
Бредятина полная. Чтобы через полгода развестись и кредит за свадьбу в банке платить лет 10!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неудачница =)
ЛианушкаВ ответ на Леночка
Леночка
Бредятина полная. Чтобы через полгода развестись и кредит за свадьбу в банке платить лет 10!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну свадьбу в кредит только недальновидные идиоты делают -)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем