Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стоит ли делать татуаж губ

стоит ли делать татуаж губ?
Вилина Лабутина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Александра Vogue
Татуаж коварная штука -меняет цвет ...
Юля Шикова
Стоит! Главное - выбрать хорошего мастера! Я не жалею, что сделала))) Мастера посоветовала подруга (он делал ей и ее маме- брови и губы). У них татуаж мне очень понравился, поэтому решила пойти. Правда, по цене значительно дороже, по сравнению с другими мастерами, но результатом осталась довольна (аккуратно, выглядит естественно). Собираюсь сделать у него и глаза...
Луна
Я делала татуаж бровей и губ.Брови делать рекомендую,а вот губы мне не очень понравилось,как то не естественно получается.Прошло три года,губы подстёрлись и стало естественно.Татуаж губ больше не делаю.А вот брови раз в год обновляю.Главное мастера найти хорошего.
lisichka l
Татуаж можно делать. но только у профи! чтобы он выглядел естественным и делал губы еще красивее! в салоне 8 желание на Новослободской есть классная спец-Вера. Делает очень круто!
Wladimir
Я сделала татуаж губ 7 лет назад,почти все 7 лет я в счастье, конечно слегка изменился цвет, есть один небольшой пунктир - нет просто времени, обязательно сделаю еще!
Мысли Вслух
по-моему нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем